Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ностальгия и воспоминания


Пегас

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, GREENCIK сказал:

МЯСО

Да не понятно, «крутишь» сам фарш, все равно не такие котлеты. Может и животину теперь кормят так, что вкус мясо изменился. Там в магазинных котлетах конечно мясо тоже было, но не так как в домашних, что то туда закладывали по госту.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

"если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было"

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Запасная лампочка в фонарике...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Стареем!

 

Мы стали меньше водку пить …
Совместно!
В пивную шумную ходить …
- Там тесно!
И на соседок не глядим…
- Не манит!
И жирное – мы не едим…
- Не тянет!
Ну, на рыбалку с ночевой?
- Нет снасти!
С обрыва в речку с головой?
- Нет страсти!
И рюкзаки уже не те…
- Истлели…
И звёзды светят в темноте
Так… Еле!
То огород, то внуки, то…
- Болели…
И с этикетками пальто –
Истлели…
Себя, на островах своих -
Жалеем…
Забыв друзей, забыв родных -
Стареем…
Душа всё чаще стала ныть…
- Ей тесно…
Друзья! Мы стали редко пить!
Совместно!

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Мы не стали меньше пить

Совместно 

И соседки огонёк 

Повсеместно 

А уж на рыбалку с ночевой

С подругой

И в речку в омут с головой 

Прыжком упругим

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, китаец на французе сказал:

Мы не стали меньше пить

Совместно 

Вот это отрадно, что хоть кто-то...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вот не помню такого!
 

Томатное

Пожалуй, самое экзотическое мороженое. Сегодня не все любят томатный сок, а тут мороженое со вкусом помидора. Некоторые считали это самой настоящей гадостью, другие же не отказались бы от него и сейчас.

Мороженое с томатным вкусом начало производится в 1970-х г., но особой популярностью оно пользовалось только в южных регионах. В других областях «Томатное» постепенно сняли с конвейера.

7F679119-F02C-46C3-A527-9AB9DD66E051.jpeg

8497FCE1-C3D0-4148-A9CD-1740F0ABBC0A.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mms-spb сказал:

Что-то тоже про томатное не помню.

Я ел точно, но однократно и лишь в Риге - году этак в 79...81. Чего не бывало в студенчестве ??

А вот малое, 50-граммовое ленинградское эскимо по 11 коп. было самым любимым - больше, как правило, мороженого мне за один прием не нужно.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ооооо! Я и такой собирал в конце 60-х, как и другие подобные наборчики. Но фольгированный гетинакс (не текстолит) не выдерживал перепайки и отслаивался. Может потому, что паяльники тогда были не менее 60 Вт да еще с могучим жалом.

Но, судя по знаку качества, это более поздний экземпляр.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

@ИС-Xantia А набор часы в "пионере" не помните?

У моих родителей они до сих пор работают.

Я их с десяток собрал

Спойлер

7231.PNG

 

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Не, такие не собирал - когда только появлялись цифровые часы увлекся усилителями НЧ и светомузыкой. А после окончания ВУЗа (в Риге) вернулся в Мск, но в пионере уже продавали только неликвиды. Но зато рядом в сквере можно было купить у "жучков" разные детальки, коих не купишь в магазине.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Многие помним 70-ые года. Бони тогда еще называли "черной" АББА. Первый альбом вышел у них на год раньше.

За черноту меня тут в расисты не запишут?  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...