Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Глобальная экологическая катастрофа?


Uurasz

Рекомендуемые сообщения

http://fishki.net/commentall.php?id=73157 Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

мне только одно не понятно - уже начинаем прощаться? или есть еще шансы? или этого никто не знает?!

 

ну вооот.... а все так хорошо начиналось.... только-только начало налаживаться....... ыхх.......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Могу сказать лишь одно "Лень - двигатель прогресса." А понимайте уже, как хотите.

Думаю, что просто наступит новая эра более разумных существ. Но не думаю что мы и наши дети эти застанут. Эра должна достичь своего апогея, после начнет рушится. Сейчас человечество достигло апогея. Скоро все будет рушится, уже начало. Но еще лет 100 точно у нас есть.

Страшно все это, без слез не взглянешь, но машина с кондиционером очень спасает в такую жару. BP должны все убицанахрен. Такое допустить в наше время. Уроды. Очень жаль животных, даже креветко... Плакать хочется. Стараюсь не смотреть новости. А вот люди гибнут... как то не так жаль их, заслужили видимо. Эх.... Не туда меня ведет...

Закончу, ибо много мыслей на эту тему.

 

Соучаснеца, Не ссы (прости за грубость данного клише) Все пучком.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Честно, даже не знала куда эту информацию в форуме разместить! Не про Ситро, но и про них тоже, и про всех нас.... Никто не знает, что нас ждет....

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

http://www.liveinternet.ru/users/1079611/post131173870/ Настоятельно советую прочитать до конца!

 

Очень много жуткого видео. Кто знает английский, смогут нам рассказать больше, посмотрев эту жуть. Хотя и без перевода очень многое понятно...

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

а закопипейстите, плиз, что там на фишках? а то сайт блокируется :(

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

навели блин панику) подруга во Флориде живет - пляжи чистые, дохлых китов нет, самолетов и правительства нет, паники нет и красно-черных закатов тоже :bye:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий
У меня

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.liveinternet.ru/users/1079611/post131173870/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Ну и ладно, спокойнее будя!
Ссылка на комментарий

Насчет 100 лет, хм.... Насколько я понял ситуацию, на сегодня нет технической возможности заткнуть скважину, и она продолжает расширяться, соответственно шансов ее закрыть все меньше. Так что одного оптимизма маловато. То что это аукнется не только на Америке, но и на всем мире, это к гадалке не ходить, а вот как аукнется, видимо остается банальное, поживем - увидим.

 

inn-keeper's wife уже еще одна тема:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...mp;#entry443736

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

 

Ну и ладно, спокойнее будя!

 

Все загружается нормально, видимо, страница популярная сегодня. Я смотрела видео, уже растения дохнут после дождей. Правда, как это все будет потом?

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

milochka, трудно что-то говорить про пляжи Флориды, но разлив нефти есть и очень серьезный. В панику наверное рановато ударяться, но в общем думаю делать вид что ничего не происходит тоже.

Увы думаю BP по масштабам созданной катастрофы поставила рекорд. И врядли уже кому-то удастся их переплюнуть

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
asusha, дык наоборот, какие расстройства, сплошная радость от того что теперь примерно понятно как мы сами себя уничтожим. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, стараюсь как могу. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

обидно, а я вот ребенка хочу и вообще...

 

чувство сейчас как в 4 года, когда ездили дикарями в крым и обратно шли к поезду мимо гор, где-то пролезли, где-то нарушили, а горы эти (или их часть) взрывали на щебенку, и вот эти ужасные (по детским меркам) звуки взрывов и чувство, что ты еще ничего не успел... факты наверное исказила, описала, как помню из детства :)

 

а касательно календаря майи и конца света слышала шутку, что, мол, по мнению индейцев майя идеалом женской груди были "уши спаниеля", но к 2012 году пластическая хирургия достигнет таких высот, что идеал женской красоты в понимании майя умрет, следовательно, наступит конец света :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Мне кубинцев жалко. Они в первую очередь там загнуться.У них кроме туристов нет ничего.

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

А я бы не верил ссылкам ) много непроверенной информации и много подлога, что-то может и правда, но понять что именно нереально )

 

С этим отчасти согласен, есть факт, а вот сколько и какого вокруг него шума - вопрос большой. Что правда что нет - тоже вопрос. Потому я сейчас просто пытаюсь слушать и искать информацию которая на правду похожа. но малек повторюсь, просто забить и решить что все брехня и на самом деле все ок, тоже не выход.

 

обидно, а я вот ребенка хочу и вообще...

 

ИМХО, задумался ровно на ту же тему недавно. И возникла примерно следующая мысль. Ситуация сейчас не из приятных, но вообще нам концом света уже много раз грозили, если б все в это верили и на этом основании не рожали детей то мы б уже давно просто вымерли бы естественным путем. Так что думаю надо жить и именно так как хочется. Случится конец света ну так хоть будет понимание что пытались жить а не загонять себя в какие-то рамки неизвестно кем придуманные, а не случится так хоть не будем жалеть о том что что-то не сделали. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

2MAA: я не к тому, что не рожать, рожать, конечно :) просто вырвалось... хочется же не только родить, но и вырастить, воспитать, чтоб счастив был...

 

у меня вон сестра вообще свидетель иеговы и они все дружно верят в грядущий армагедон, но, слава богу, здравый смысл побеждает и детей они все-таки планируют, потому что пророчества-пророчествами, а детей рожать все равно надо...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

 

Случится конец света ну так хоть будет понимание что пытались жить а не загонять себя в какие-то рамки неизвестно кем придуманные, а не случится так хоть не будем жалеть о том что что-то не сделали. :)

 

 

Уже давно себя загнали в рамки. Без машины не можем жить, без метро тоже.

Жаль мы не динозавры, они хоть по понятным причинам исчезли\вымерли. А мы? Сами себя и свой дом гробим.

 

 

 

 

Я ПЕРЕСЕЛА НА ВЕЛОСИПЕД!

только сегодня поеду на машине, надо кондей забрать. На своей спине не допру, а лошадей с повозкой в районе нет.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...