Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча в ААРОН Авто 24.07.2010


master911

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся на инфу: http://www.aaron.citroen.ru/company/news/24073

зарегестрировался и получил приглашение. Собираюсь с семьей приехать. Кто еще будет?

Изображение

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, Почему? Тема в своем разделе, так? Где еще здесь такая же? Чем я виноват, что ее развернули в ситроблоге? Мероприятие то скорее клубное, чем просто "что-то обсудить". И довольно, не буду более не по существу...

Я дал описание события, остальное пусть каждый сам для себя решает.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

хотя такие промо есть реклама, а реклама есть согласование.

 

 

Ррома! Ну што ты такой занудный, а?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

loki,

Я туда поеду, ясное дело, не ААРОН пиарить, а прокатиться на DS3 и еще на чем-нибудь. Я катался позавчера на нем же и после него на С5,, что-то мне С5 больше глянется... Ездил на 120 сильном агрегате с АL4 автоматом. Что-то меня он не зацепил. Думаю. м.б. дорога была полная, это помешало. Внутри машина модерновая и не бесспорная. Я катал в салоне на Обручева. Так что моя цель - именно это. Ну и пообщаться, обменяться мнениями тоже хотелось бы. Ну это если найду себе собеседников. (Спасибо Паше - понял мое очень простое желание).

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

...ну если клупу больше поводов встретиться нет, то на здоровье)

 

кто бы говорил бы :dirol:

 

 

ех-владелец Ситроена и человек никогда не присутствующий на встречах...

 

ТЮСИК, нарушения нет - читаем заголовок темы:

"Встреча в ААРОН Авто 24.07.2010, Кто поедет?"

Тема встречи.... а ААРОН - повод...)))

Ссылка на комментарий

Был сегодня в ААРОН со всей семьей... К сожалению никого из клубных не встретил. Но все равно не жалею, поскольку было все очень прилично организовано. Ребенок наш часа два счастливо сидел в детской игровой с Джеком Воробьем и Мальвиной и в компании других деток. Был очень счастлив и в конце не хотел уходить. Ради одного этого съездил не зря. Но, я еще сделал два теста на С5 со 150-сильным агрегатом. Сделал дубль, поскольку первую поездку делал один и она меня впечатлила. На вторую поездку взял жену и ребенка. Всем понравилось. Такой "эксклюзив" там сейчас предлагают 1,1 млн- седан. Ну вообще все приятно было, аккордеон и вправду играл, розыгрыши и вправду были и с фирменным подарочным пледом мы домой уехали. Всем удачи.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Молоток! :bye:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...