Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ключ замка зажигания


Рекомендуемые сообщения

Заводить можно,и закрывать-открывать, если старые ключи прописывались все вместе(у меня 2 обычных+1 с д\у)все нормально работают(простой отдаешь -когда машину в сервисе оставляешь)

)

Ссылка на комментарий

Проблемка такая: Заглючил ЦЗ, Закрыл машину, а открыть уже не получилось, на нажатие кнопок машина вааще никак не реагирует, личинка замка не проворачивается(машину только купил, поэтому не в курсе почему), влил пол банки ВД 40, толку 0. Открыл только отогнув верхний угол двери и проволокой зацепил ручку изнутри и потянул. С кнопки на панели все работает, открывает и закрывает, с кнопок на ключе никак. Сигнализации нет, только ЦЗ. До ближайшего сервиса Ситроенов 3000 км. Наши электрики разводят руками((( Ставлю пока в гараж к другу. ВЫРУЧАЙТЕ. Буду пробовать любые варианты.

Вопрос 2: Если сменить личинку, будет срабатывать ЦЗ при повороте ключом, или только водительская дверь будет закрываться??? Продаются ли личинки с ключами, или надо заказывать под свой ключь, как нить по ВИН???

Ссылка на комментарий

Smoky Pastor-Машина с ключа этого заводится? Если нет то проблема в ключе. Все равно нужна лексия-для прописки ключа(имобилайзера) Заказать можно у ОД по Вин коду. А пижики есть в вашем городе? Можно к ним обратиться.

+7 (82144) 2-26-30(Запчасти)

Усинск, Промышленная , 26/6 ангар16 +7 (82144)47492(сервис)думаю что помогут.

Пользуемся поиском!

)

Ссылка на комментарий

С сигналкой неторопись, сначала диагностика и выявление неисправности. Я с первого дня поставил сигналку в салоне+доп имобилайзер(имобилайзер сняли через 30 минут моего мата...т.к. машина отказывалась ехать, а сига умерла через 3 месяца, тока перед этим мозги парила) в итоге купил оригинальную сигу+ключ с д\у)сам поставил, в сервисе всё активировали(300р.)уже пятый год наслаждаюсь. Если есть мастера-которые разбираются с электрикой французов то можно ставить, если нет-то нестоит заморачиватся. Замок на КПП типа дракон.

)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Достался авто с одним ключем и тот без кнопок который. Сигналка тоже 1 ушатанный брелок, вообщем не пользуемся. Как я понял можно купить ключ с электроникой а ОД его пропишет? Вот нашел такой http://dx.com/p/citroen-c-triomphe-3-button-remote-key-16658?item=7 для С3 подойдет? А то там пишут только про С4 в комментах.

Ссылка на комментарий

Бери именно для С3(у С4 отдельно управляется багажник с брелка) с3 походу нет вообще такой функции.,по вин закажи у ОД, они и пропишут его(Цена может покусатся, но 100% будет работать)

)

Ссылка на комментарий

Есть вещи на которых не стоит экономить Ключ от автомобиля одна из них))))Позвони ОД узнай цену, закажи оплати, подожди малость Привезут, пропишут и наслаждайся(еще и гарантия будет)Будет с кого спросить!

короче решай сам!

)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Всем привет, имеется citroen c3 2003 г.в. Стал глючить Ц.З. водительская дверь вообще не реагирует если из салона закрывать, все блокируются кроме неё. Бывает ц.з. сам закрывается, поэтому боюсь ключ в машине оставить!!!! Последний месяц вообще вокруг машины как кузнечик размахивающий руками пытаюсь то закрыть её, то открыть. Прохожие на это интересно реагируют...))))) Но сегодня был полный п****ц. Забрал машину из сервиса, доехал до дома, вышел, пытаюсь закрыть и нифига. Ну думаю закрою из салона. С открытой водительской дверью нажал на салонный *блокиратор* ц.з. сработало!!! Все закрыто кроме водительской. Проверил, с собой-ли ключ!! Захлопнул водительскую, она закрылась!!! Дома поел, попил, поехал за детёнышем в садик. Подхожу и фиг. Прыгаю вокруг машины ц.з. не реагирует. Но внутри вижу как включается магнитола. Хмм... о'кей открою ключом. Да чё, такое, личинка проворачивается и влево и вправо. Набрызгал в щель WD40 и нифига, крутится в разные стороны. После получасовых танцев вокруг машины кое как открыл ключом. 

Предохранитель проверить не удалось (. Я не понимаю как блок предохранителей салонный вытаскивается, в кровь всю руку изодрал. 

В итоге, машину не закрыл, стоит открытая во дворе...

 

Товарищи что делать??????? 

 

 


Проблему решил!!! %))

1) Провернул зажигание до половины зажав кнопку открытия. Подождал 5 сек. Выключил.

2) Тоже самое с кнопкой закрытия.

3) Заработало :))))

Изменено пользователем Lyukshinys
2_8_2_01032009_3_1.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здравствуйте, с3 2003 г.   ЦЗ закрывается дистанционно и ключом, но никак не открывается , в первое время еще можно было через какое то время открыть, сейчас вообще не открывается.  кнопка в салоне срабатывает и на закрытие и на открытие. подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...