Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магазины запчастей Citroen в Питере


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

 

Пролистал не нашел.. только отдельные по темам..

Может завести пополняемый список и в закрепленную тему?

Мне вот понадобились ступичные подшипники на С3... и где искать растерялся...

 

Не подкинете пару телефончиков-адресов помимо официалов?

Loeb! даешь семикратного!!!

Ссылка на комментарий

Может сразу начать с самого первого открывшегося в этом городе?

пер.Дегтярный д.20. тел 271 25 69

 

И похоже самого толкового.

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Есть разборка Ситроенов в Осиновой роще сразу за постом на право на приозерское шоссе и сразу еще на право там видно (синий забор) я там покупал капот(5т.р)

Изменено пользователем АлексСПб
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

провела сегодня экспресс- обзвон по наличию и стоимости нужной мне детали- сальника привода.

Результат- в наличии есть везде, стоимость:

Эксис- 490 руб.

Маршал на Северном- 400 руб.

Дегтярный- 350 руб.

 

Выбор очевиден :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Недавно открылся магазин на ул.Барочная д9 тел 497-29-27. Похоже толковый по первому впечатлению.

 

он не недавно открылся - он переехал с Левашовского 13. Постоянно там закупаюсь. Раньше работали кое-как - не хотели заниматься редкими или непонятными запчастями.

Сейчас стало существенно лучше. Почти все привозят за 1-2 дня, по оригиналу сами звонят официалам, чтобы выяснить, где дешевле будет. В общем, рекомендую.

Ссылка на комментарий

Есть разборка Ситроенов в Осиновой роще сразу за постом на право на приозерское шоссе и сразу еще на право там видно (синий забор) я там покупал капот(5т.р)

 

http://vitocars.net/parts.php?brand=Citroen&model=

сайтик ихний

Вы меня еще в ресторане не видели...

Ссылка на комментарий

он не недавно открылся - он переехал с Левашовского 13. Постоянно там закупаюсь. Раньше работали кое-как - не хотели заниматься редкими или непонятными запчастями.

 

 

Вполне возможно. На Левашовском я общался только с продавцами,а на Барочной 9 именно с "старшим". Я не уточнял - может он и хозяин всего этого. Но человек вполне понимающий и адекватный. "Самнамбулы" с Левашовского я там не видел. Может его просто потеряли при переезде?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

"Самнамбулы" с Левашовского я там не видел. Может его просто потеряли при переезде?

 

похоже на то. =)

Но большинство персонала - точно оттуда. Я как раз перед переездом заходил - мне визитку новую давали типа "с завтра ищите нас там".

Ссылка на комментарий

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

А мне они не понравились (

 

 

Да кто его знает? Суть в том,что по этому адресу есть магазин. А какой это магазин видно будет.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Не так давно озаботился приобретением насоса гидроусилителя на свой пепелац. Экзист, детали.ру - всё предлагали по 13-15 000 р. Я нашёл фирму, которая возит насосы гидроусилителей для обоих означенных контор. Она предлагает пежо-ситроеновские насосы по 5500 р. Сайт www.autogur . Точка розничной торговли находится рядом с виадуком в Лигово. Есть там такой "центр автозапчастей Лига"

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите, где можно купить автомагнитолу стандартную в С1 и сколько она будет стоить?

Нашли б/у от 107 пежо, но не знаю, подойдет ли. У них салоны одинаковые абсолютно.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

я им звонил как-то, и так получилось, что это был последний день их работы по старому телефону. Они мне сказали новый телефон и адрес. Это отражено в Ситро-карте у меня в подписи ))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Так и разместил инфу про этот сайт спаммер, обычное дело на  форуме )

Постоянно наблюдаю тут личностей, только только зарегистрировашихся и сразу пишущие про какую-нибудь очень клёвую организацию, которая им очень понравилась. Причем постят аж в нескольких темах, главное чтобы информация донесена была! Больше этих людей на форуме никто не видит. :smile3:

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...