Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приезжайте к нам во Владимир!


Рекомендуемые сообщения

Может уже и отдельную тему создавать?

5-я юбилейная встреча!

Я все же считаю, что встреча в Питере "Белые ночи", это была междугородняя встреча друзей В9.

А БЕРЛога - это БЕРЛога!

 

Рома! К твоим смайликам набо добавить еще :party:

Ссылка на комментарий

Найдем сами! Уверен, что с началом учебного года во Владимире, как и в др. городах, место будет достаточно. Кстати, а нас ведь и приглашали во Владимир! Может приглашение еще в силе и нам помогут?

Ссылка на комментарий

Во Владимир? А по чему бы и нет, только не на начало отопительного сезона, а то мне труднее будет слинять с работы.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Romeo, мест для дислокации полно посмотрите ссылки которые я давал,у нас здесь нескололько турбаз и природа отличная и цены демократичны)))а мероприятия и сами придумаем,что можно увидеть в наших краях это конечно старину ,ну я вообщем выше писал об экскурсиях,гляньте что понравится там и можно расположится будет ,это загород,а гостиниц тоже хватает в городе,как грится чем можем тем поможем всем возможным и невозможным,у нас на след.неделе сбор владимирского клуба обмозгую ентот вопрос с администратором

 

yastreb, как соберетесь отпишите когда будете проезжать авось и стыковка произойдет)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

yastreb, как соберетесь отпишите когда будете проезжать авось и стыковка произойдет)))

 

Спасибо, принято. Но не раньше июля... :thank_you: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, принял)))

 

Romeo, так я ж давал ссылки выше,ну да ладно скажу так что этого добра у нас хватает турбаз за городом совсем не далеко от города хватает именно как вам хочется те самые домики)))

 

вот смотрю как активно берлинговоды(всем вам респект)здесь постятся,а остальные ситроводы то где???

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

На конец сентября мы тоже приедем. Надо во Владимире побывать.

У Basterа там родные, значит он возьмет у них вкусные соления! Под водочку хорошо идут грибочки! Проверено на "Белых ночах".

Ссылка на комментарий

Да, хочу напомнить. Проживание с человека надо искать не более 800-1000 руб. Я бы хотел вообще во Владимире номер на двоих не более 1500. А то накладно получается. Но давайте сначала решим, Владимир или, допустим, Московская обл. Где-то 15-16.09.12г или 22-23.09.12г.

Мы с Колей (КнаФ) сейчас переписываемся и я сообщил ему, что на планируемой встрече на конец октября в Финке ночевка обойдется 20-30 евро с человека (в зависимости от кол-ва).

БЕРЛогу-5 будем проводить естественно в России, но по приемлемым ценам. А вот последующую мини (а может и макси) встречу, я уверен, проведем уже в шенгенской зоне. РАСТР пусть начинает ломать голову про м/народный дизайн наклеек.

Кстати, недавно вернулся со встречи в Гатчине с Пензюком. По пути купил белорусское пиво. В общем, и м/городняя встреча, и м/народное пиво. Все смешалось!

Ссылка на комментарий

смешалось уже не только пиво.... надо выделить отдельную тему БЕРЛога 5 и там для начала обсудить место, в конце концов голосовалку сустроить, о территории проведения "большой пятёрки" я, например, с удовольствием ещё раз в Иваново, в 20 домик. Владимир город хороший, люди там замечательные, но вернитесь на год назад - мы же сами все принимали решение, что БЕРЛоги проводим в городах наших Бегемотоводов! давайте таки сначало в гости съездим к Бегемотам... Россия она огромная - везде побывать сложно.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, мы ушли от темы, в посте № 1 было сказано приглашаем на драг рейсинг 31 июля, и вот это нужно обсуждать и договариваться!!!!!!!!

Лично я за поездку пусть даже одним днем, повидаемся с другими ситроводами, пора повернуть бегемота лицом к остальным (пусть и менее любимым моделям Ситроена)

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...