Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вибрация руля


Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил вибрацию руля на скорости 110 км/ч, после 120 уменьшается, дальше разгоняться не рискнул. Дело в балансировке или нет? Кто сталкивался?

 

Наиболее вероятная причина в балансировке передних колес, или налипшей грязи на внутреннюю часть дисков.........

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил вибрацию руля на скорости 110 км/ч, после 120 уменьшается, дальше разгоняться не рискнул. Дело в балансировке или нет? Кто сталкивался?

 

Об этом я читал в "За рулем" - там 2 ситуации - балансоровка и кривые тормозные диски( все по скорости расписывали), точно не помню но кажется, что балансировка, и по логике.

Ссылка на комментарий

Недавно обнаружил вибрацию руля на скорости 110 км/ч, после 120 уменьшается, дальше разгоняться не рискнул. Дело в балансировке или нет? Кто сталкивался?

 

Описанные симптомы как раз подходят к плохой балансировки колёс, у разных машин этот порог на разных скоростях проявляется у меня на ситре тоже как то после зимы в этих рамках колбасило. сделал баллансировку и проблема ушла.
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

И как еще один вариант - посмотри кробку передач на предмет уровня масла. У меня сальник потек и тоже вначале вибрация руля, а потом 5 передачу на 110 начало выбивать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуста кто нибудь делал рулевую рейку и сколько стоит поченить текёт. И ешё вопрос в супорте целиндр меняеться или надо в сборе покупать Благодарю за ответ . У меня ситрик ц5 3.0 литровый 2001года :help:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...