Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

уже это говорит "за" Берлинго...

а ещё отвечу словами нашего уважаемого В-Т - после 110тыс пробега за год под постоянной нагрузкой - "машинку можно хвалить".... Владимри скуп на похвалу и заслуживает доверия... так что вот так вот!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
m724, А цепной 120 ?! ;-) За что ты их так не любишь (цепные моторы) ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Лично я был очень доволен цепным двигателем на Фокусе 1.8. Но m724, а я много его сообщений читаю, является для меня Мастером. Ему верю, но хотелось бы, конечно, узнать преимущества моего 109 перед 120.

Ссылка на комментарий

koliadk, Люблю цепные моторы СААБа , Мерса , Форда , но только не совместного БМВ+ПСА ! Купи и познаешь всю страсть в избытке ! Можно почитать ветку DS3 !

 

mms-spb, Преимущества в минимальности гимора !

Ссылка на комментарий

То m724

А вот вопрос на засыпку: при обрыве ремня ГРМ гнутся ли клапана на наших движках?

То bonch69

Единственный плюс Логана-подвеска.Это-всё.

Если инженеры PSA сделают такую же на Бегемоте,то это будет практически идеальная машина.

Пробег 83300.Доволен.Кроме 4-х ТО меняли пару датчиков по гарантии и навесное оборудование,но это не систематические проблемы.

Резюме:б'ать,б'ать и ещё 'аз б'ать!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Купи и познаешь всю страсть в избытке ! Можно почитать ветку DS3 !

можно развёрнуто по двигателю? DS3 просмотрел, ничего примечательного, кроме потери масла не нашёл ... :dntknw:

Ссылка на комментарий

а подвески мы и сами доработаем

 

m724, Александр, есть какие то подвижки в этом направлении?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Пока нет времени вплотную этим заниматься, но кое-что уже есть !

 

alex111ru,

{cut}

 

Вот жопа-то ( Я думал моторы 10го года уже не такое Г, как 8 и 9 :) Вот блин =)

Ведь ставят-то те же самые детали.. =) Опять на 10 тык?

Да и странно, что при езде газ в пол появился нагар ><

Изменено пользователем Shooter76
Удалил непонятный набор ссылок
Ссылка на комментарий

понравился отзыв про Бегемота

Весьма интересно! До сих пор жалею об отсутствии 5-й двери,но-такова селява,как говорят наши друзья хранцузы!

Читал комменты,шокировали цены на ТО,да и колодки на 28 тык-явный развод. Хотя,для Москвы может и норма.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Андрей Ч., Купите , может Вам он понравиться в дальнейшем , когда бабки отчинять придётся на его ремонт, причём совсем несравнимые с ременными моторами ! Удачи Вам в покупке !
Ссылка на комментарий
m724, получается, что комплектацию XTR покупать нельзя из-за движка. А если учесть громыхающюю подвеску и гудящюю коробку на всех комплектациях практически с новья и бабки отчинять придётся на ремонт, то напрашивается очевидный вывод - Ситроен Берлинго Нью покупать нельзя ни в коем случае! :cray: Тему можно закрывать :grin: Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Да уж...почитаешь переписку и пропадает уверенность в BMW движке..Может врут негодяи,что он там действительно стоит? Лично мне попался владелец в салоне, который (крутясь вокруг нового бегемота 120 л.с) жалел что у него 90 их. Брал 3 года назад. Из недостатков вспомнил один:что зимой в сугробах перед завязает в снегу. Мы брали как раз 120 л.с и пока все только интереснее на ней ездить. Узнаешь все новые возможности. Правда пока сугробов нет не прошла проверку по бездорожью и льду поделиться впечатлением нечем. На обгоне бегает резво... А кто ищет недостатки их можно найти везде.Я например за высокую посадку и функциональные габариты не променяю ее на какой-нить мелкий кашкай или шустрый автоматик...Хотя раньше была влюблена в ТОйоту камри....Так что не обижайте бегемотиков!!!!

Ссылка на комментарий

m724, ;-) Распугал народ ! Как говорится прогрес на месте не стоит - хибриды куда более технолоГичней и всё же покупают их :-)))

 

maxit2011, И не чё не завязает в снегу

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

для Москвы может и норма.

 

Пензюк, не Паш, ни норма... я где то писал, мне тоже говорили на 42 срочно менять - поменял - там износ максимум 70%

КДК - застревает, застревает... ты по сугробам не ездишь :crazy_pilot:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

maxit2011, ее же самые ощущения и у меня.

 

Мотор взял 90 сил, катаюсь и никаких косяков нет. Машина для семьи просто незаменимая и безразмерная)))))))

Дети сзади просто балдеют и не вытащить их из машины.

 

А минусы можно в любой абсолютно машине найти. Я вижу плюсы только, а если минусы и будут, то надо их воспринимать позитивно!

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.7. правил форума + предупреждение
Ссылка на комментарий

К вопросу о том "Стоит ли брать ..." Раз такие люди ездят )))

 

post-17784-0-85096100-1323597148_thumb.jpg post-17784-0-67722700-1323597167_thumb.jpg post-17784-0-82892600-1323597192_thumb.jpg

 

Р.S. аэрфранс за кого голосовал ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...