Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

alex111ru, за такую задумку Опелю зачёт! Как мне этого не хватает в летней повседневке...

А вот за сдвижные двери для детей, Бегемоту прощаю отсутствие такого девайса для велов. У зафиры же такой нямки нет)

Ссылка на комментарий

alex111ru, (вместо запаски) - гдето мы это уже проходили :-)

 

и решили что лучше с запаской

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

где-то, чем-то жертвуют... :dntknw: не могу сказать насколько мне такая штука для велосипеда нужна в городе, но если на юга ехать, то эндуристый мопед кубиков на 50, я бы привесел что бы по пахате или песочку, а может и ещё где порулить...

 

без запаски может быть и проблемотично, но вопрос решаемый, ведь ещё крыша свободна ... :girl_angel:

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

Понятно, что багажник будет - доп.опцией. И ценник там будет будьте-здрасьте... Это я к тому, что надо душить жабу, покупать велобагажник на заднюю дверь и махать зифиру хвостом.

Ссылка на комментарий

А зачем такие сложности. К тому же вы лишаетесь запаски и из багажника что нибудь можно достать только из салона, а в дальней поездке это будет проблемой. А если надо вести с собой велосипеды, то у нашего дилера продаётся багажник для них которые крепятся на релинги ( и это я думаю будет дешевле ). Может быть не так удобно грузить велосипеды на нашу крышу, но зато если ехать 2000 км., то не создаст неудобств, а если нужно проехать 200 км., туда где нужны велосипеды, то я бы доехал на нём ( Романтика и для здоровья полезно).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Wasilich, я не имею права говорить Вам "ты". Но, я не теряюсь когда ко мне на "Вы" ))))

Это без претензий. Мы на форуме - как за столом.

Теперь о багажнике.

Я живу в мегаполисе. Это не моя Родина, я Сходню люблю. Это по Ленинградскому шоссе от Москвы за Химками. Поворот на Чёрной Грязи. Но, здесь (в Москве), с детьми кататься можно, но сложно. И каждый раз проезжать шесть дворов, чтобы оказаться в пойме прудов, очень сложно. А грузить весь наш велопарк и на крышу..... Убей меня.... Один мой чёрный конь чего стоит. Поэтому я за (пристоить всё сзади), хотя бы так.

Ссылка на комментарий

да уж.... больше пойдёт для машины сопровождения на соревнованиях....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Перед бегемотиком присматривался к Caddy.Так там есть комплектация со "спальным местом",выдвижным столиком и т.д и т.п.Только вылазеет все ето далеко за миллион!!!!

Так что ни каких концептов. :cray:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Может быть не так удобно грузить велосипеды на нашу крышу

 

Совершенно не удобно, даже при наличии стремянки. Задрать на такую высоту 10-ти килограмовый вел удовольствия мало, а 25-и килограмового монстра для даун-хила- только вдвоём.

 

Багажник, как на зафире, очень удобная штука. Стопы и повороты дублируются дополнительными фонарями на самой конструкцмм. В штатах такие багажники очень распространнены. Вот только в грязь велы будут уделаны- мама не горюй (в штатах дороги чище :) ).

 

Ну и что вместо занпаски... наверное для Германии это нормально?

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

peacekeeper, если деньги позволяют ставь сразу вебасту на дизель. Без неё в пробках холодно. Вся эта система быстрого прогрева хорошо работает если ехать хотя бы 5кмч. Когда стоишь на месте мотор стремительно остывает...

 

вебаста конечно оч хорошо, но я днями стою в пробках, если салонный фильтр чистый в машине тепло без вебасты. прогреть холодную машину чуть сложнее чем бензинку, но разница примерно в 5 мин.

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

В результате многочасовых чтений данного форума, совещаний с самим собой, супругой и менеджером в автосалоне выбрал и заказал XTR в следующей комплектации:

1. Цвет - красный lucifer

2. Три сидушки сзади (ибо удобно и красиво)

3. Центральный съёмный ящик

4. Подогрев сидений

5. Тонировка и открываемое заднее стекло (жене понравилось)

6. Кожаный руль

7. Круиз

В марте-апреле жду. С удовольствием вольюсь в клуб и пообщаюсь в виртуале и реале по впечатлениям от авто и эксплуатации.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

В результате многочасовых чтений данного форума, совещаний с самим собой, супругой и менеджером в автосалоне выбрал и заказал XTR в следующей комплектации:

1. Цвет - красный lucifer

2. Три сидушки сзади (ибо удобно и красиво)

3. Центральный съёмный ящик

4. Подогрев сидений

5. Тонировка и открываемое заднее стекло (жене понравилось)

6. Кожаный руль

7. Круиз

В марте-апреле жду. С удовольствием вольюсь в клуб и пообщаюсь в виртуале и реале по впечатлениям от авто и эксплуатации.

 

Достойный выбор.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Март-Апрель ! Это же пол года ! Прежде четыре месяца ждали - вот тебе и не популярная модель !!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Во-первых, пользуясь случаем хочу высказать благодарность всем тем, кто оперативно, толково и доходчиво отвечал на вопросы и выдавалценные советы))). При случае с удовольствием угощу вкусным и полезным коньяком.

Во-вторых, по прайсу 754 800 руб,пока обещали корпоративную скидку 22500 как ИП для служебной авто, остальное по приходу авто.

В-третьих, декабрь, январь, февраль, март типа и есть 4 месяца ;)

В-четвёртых,таки да, для себя. Подумалось мне, дожил до 38 лет и всю жизнь на б/у проездил, надо-же наконец и себя порадовать

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Март-Апрель ! Это же пол года ! Прежде четыре месяца ждали - вот тебе и не популярная модель !!!

 

Колян,вот и я о том же: или брать то,что есть или ждать неизвестно сколько.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Zhultak, Интересно будет в дальнейшем почитать ваши сравнения Бегемота с ТаунКантри !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Zhultak, мне тоже год назад обещали что-то, а поставили на месяц раньше. Не хочу в более точные сроки сейчас вдоваться.

Время летит очень быстро и не успеешь обернуться, как поступит машина.

Комплектация очень хорошая. Я взял такую же, только другой цвет и добавил складывающие зеркала. Мне повезло, была финансовая возможность дозаказать кучу опций. Стоимость моей машины год назад была гораздо меньше, но и двигатель был 110л.с. Через год, уверен, и ты будешь доволен, что взял машину дешевле, чем она будет стоить в 2012г.

Берлинго NEW достойная машина. Но надо не забывать, что сделана она из грузовичка. И тогда можно простить ей все недостатки. Скажу честно, что своих денег она стоит. А если кто использует ее в мелкой коммерции, то она оправдывает себя во всем.

После Берлинго я не могу , точнее не хочется ездить в обычных легковушках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...