Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

alex111ru, Я думал ты шутишь в #49 сообщении !Ахренеть ! Шестиступка на Берлинго ! Да еще и в виде крутилок а не рычага ! Фантастика какая ! А еще что в твоей книжечке есть ? И когда это чудо появится - в Германии !? У нас наверное никогда :-( ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Лешь посмотри на последних страничках ! судя по всему пора ждать рестайлинг !? Коль такого даже в Каёне нет ;-)

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ребята! Я чего-то даже сразу не могу сказать, на каких машинах есть еще такая коробка передач? А самое главное с таким удобным для меня алгоритмом работы. Лично для меня это супер! Я приверженец только механики на таких слабых двигателях. Тем более удобно переключение передач на руле. Мне уже чуть ли не в городе удобнее управлять скоростью при помощи круиза, а не педалью. А тут еще и передачи переключаешь пальчиками. А в пробках по центру переключил и кайфуешь на автомате. Я уже не говорю про 6-ти ступенчатую коробку.

Интересно, а какие минусы у нее?

Ссылка на комментарий

alex111 ru дали две сервис книжки ! в одной это есть в другой нет ! Та что есть отпечатана в России ! А та что без такой картинки отпечатана в ЕС ! Непонятно :-((((

 

И еще ! Все смотрят на крутилки ;-) , а выше свой взор поднимите !-там магнитола новая !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Значит в ближайшее время такие машины появятся в Европе, да и на Украине, наверное.

chechen698! Провинтилируй у себя, пожалуйста, машины такой комплектации.

Просто интересно, когда появятся и сколько стоят?

Ссылка на комментарий

там магнитола новая

 

Ничего нового. Это панель управления MyWay (автомагнитола, телефон Bluetooth, GPS с навигационной SD-картой). В России походу недоступна. :morning1:

post-21805-0-96488700-1310711184_thumb.jpg

post-21805-0-14147200-1310711696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чёто я нифига не пойму :huh: Чё за 6-ти ступка? и почему никто про неё не знает а? И чё вообще всё по русски то написано? Если это новинка, значит либо по французском, немецком, испанском? Каково по русски то? Значит где то у нас есть?

 

P.S. чёто уткой пахнет :db:

Изменено пользователем vaniti
Ссылка на комментарий

Помнится год назад Хранцузы и С3П обещали с автоматом к нам завезти :-( !

 

Дальше C3 Picasso Vitamin пока дело не пошло !

 

Сейчас смотрел журнажы и пришел к такому выводу - Нам несветит это счастье пока есть С4П и С4ГП (с допотопными г/ми роботами) ! Поставь они к нам такое счастье те модели брать не будут - маркетинговый ход !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Выложил в FAQ обновлённое руководство по эксплуатации Citroen Berlingo New (01.10.2010-30.06.2011). Там и Grip control, и 6-ст. МКПП, и система "Стоп & Старт"... :big_boss:

Ссылка на комментарий

2ая крутилка 6 ступенчатого коробки передач

 

Просмотрел свою книгу (Betriebsanleitung) и обнаружил такие же фотки и описание как у Alex111ru ,сегодня звонил в Autohaus они меня заверили что в 2011 не было и не будет 6.ти ступки и автомата по крайней мере в Германии. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий

Так чо, рынок сбыта Германии приравняли к рынку в России? Где выпускают Берлинго с 6-ти ступенчатым автоматом/механикой? Или всех нас ввели в заблуждение? А как же тогда книжка у alex111ru?

Ссылка на комментарий
mms-spb,мы тус у geral77, попросили узнать как у них с этим дела обстоят - вот он и напряг своих ОД ! Все равно у них там этот причиндал может появится раньше чем у нас !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

PATALIK, так, обычно, по осени скидки бывают. Стоит ли ждать нового года?

 

Ты тут страшилки выкладывал про двигатели 120 л.с.- не страшно брать такой? :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...