Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

33RUS - давай вливайся... ждём!

вот сейчас участок продам,http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33636, жене машину брать буду - вот думаю, может второго берлингоса?интересно, ситроен, типа пежо биппер есть? этакий уменьшиный берлинго

 

Вопрос решен-буду брать!!!

Работа не дает поехать и взять.Но на следующей неделе,корвь из носу,возьму,выкрою время.

H222KK33.png
Ссылка на комментарий
китаец на французе, Погда уж Немо можно взять ;-)33RUS, В свое время ради того что бы взять именно этого Бегемота я по предеплате внес 100т.р . И по сей день сам доволен как Бегемот (разве что пузыри от удовольствия не пуская :-) ) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А еще меня порадовал маленький Рено Кангу - 4 места , над багажником крыша открываеться . На сайте Рено ролик есть . Р.S К нам можно ввести любую новую машину купленную в другой стране и ОД обязан её обслуживать !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я так понял, произошел сбой и последние сообщения "слетели" ...

Ребята просьба, посмотрите пожалуйста, те у кого берлинго 11-го года, на стеклах какая цифра стоит ? (та которая, отвечает за год, ну знаете наверняка, это последняя циферка, стоит циферка , а потом точечки)

Огромное ВАМ , спасибо ! :hi:

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Мне кажется, это какой-то цыганский тюнинг с турецкими накладками. Лучше бы ничего не трогали.

Это моё личное мнение.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Опять же стырил у немцев.Называется так:

 

Berlingo VTI 120 - schwarz - Silver Selection - CoolTech

http://www.citroen.de/home/#/konfigurator/1CB9AF/?grades=00000368&features=0P%230%230PZ30RFJ&transmission=5&engines=CA&version=1CB9AFGCA5044P13&step=3&color=0M%231%230MP00NXY

Нефига не цыганский тюнинг.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - машина в черном цвете самая красивая (если умеешь и имеешь возможность следить за этим черным цветом), но данный тюнинг мне тоже действительно напоминает что-то южное, ляпистое. Хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

пока не стал обладателем черной машины (щас черная), тоже относился скептически,но щас с удовольствием бы опять купил черную ))) хотя и есть минус, на солнце -жара в прямом смысле, хотя в переносном этаже "жара" - как красиво )) и -это уже плюс ) -имхо-

 

***зимой мороз, чуть солнышко вышло, от машины пар валит, оттаивает )))

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

У меня черный Берлинго. Зад полностью тонирован, переднее атермальное стекло. Не скажу, что в машине жарче чем в других. Несколько раз думал, что вот сейчас сяду в нее и пипец. Ничего, да жарко, но не так, чтобы прям АХ. повторюсь, не больше чем в других авто.

Ссылка на комментарий

Привет.У меня такой-же Berlingo как на фото,только серый (Eisen Grau) модель называется Silver Selecton .Накладки,зеркала и низ бампера серебристый.Тот-же Мультик , даже надпись имеется на боковых стеклах "Multispace" .У моего соседа Типи красный накладки и зеркала красные ,низ бампера серебристый как у меня.

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

Базовая комплектация Multispace + 16" колеса , електрозеркала, автоматическое включение фар и дворников (Regensensor) ,парковка , круиз контроль , кож.руль , противотуманки .Вроде ничего не забыл .

 

MfG Alexander.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...