Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

У меня был Opel Vivaro грузопассажир.Я с ним попал(2002г. был пригнан из Литвы в 2008).Продал его со стуканутым движком,который делал три раза,но он так и не поехал как надо.Выбираю уже месяца 4 авто,и неделю назад был в салоне Ситроен-мне и жене прямо лег на душу.Б.у. сразу отпадало.А по функциям-он самый оптимальный вариант(работаю в строителстве-прораб(бригады,инструмент),ну и семью не стыдно возить).Одноклассники отпали каждый по своей причине.А Берлинго в мой бюджет подходит.Вот и спрашиваю-к чему готовиться.

H222KK33.png
Ссылка на комментарий

33RUS, к приятной эксплуатации автомобиля.

А косяки бывают у всех машин. Гораздо больнее, когда это происходит с более дорогими машинами. Как, например, был у соседа косяк с тормозами (!!!) на Volvo ХС90. У хозяина компании, в которой я сейчас работаю, после зимней эксплуатации на Х6 полетел омыватель фар. Все машины новые из салона. А это автомобили совершенно другого уровня!

Ссылка на комментарий

когда на Поршь Каен в первые пол-года разваливается на ходу тормозной суппорт!!!! - вот это неприятность!! а мелкие и очень редкие ньюансики у Берлинго - так, что бы не расслабляться.... хотя за рулём своего Бегемота я этим и занимаюсь. 33RUS - надо брать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
33RUS, Утром включи "Россия 1 " там Иван Зинкевич уже года 2,5 Бегемота рулит !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
slavanin, ))) сразу видно новичек ! ;-) Родную мордашку Бегемота от Тяпной отличить еще не можешь :-) ! Подожди еще наступит время будешь и по двери багажника их отличать !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Может кто знает?В Берлинго вып.2011 стойки стаб.наверняка переделаны.В салоне мне сказали,что вся подвеска совершенно другая,в отличие от предыдущей версии.

И еще- цена у дилеров должна быть одинакова(что в Москве,что в регионах)?

Все таки я созрел брать Берлинго NEW мультиспейс 1.6i 90л/с.Добавка к станд.компл.:обогрев сид.,тонировка,открывающееся заднее стекло,кондиционер,черный металлик.

Приобрету-принимайте в клуб ситроводов.

H222KK33.png
Ссылка на комментарий
33RUS, Поздравляю!!! И всё же подумай, хватит ли тебе лошадок. Комплектация отличная, но 120л/с не помешает.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Берлинго NEW мультиспейс 1.6i 90л/с.Добавка к станд.компл.:обогрев сид.,тонировка,открывающееся заднее стекло,кондиционер,черный металлик.

 

Нафиг тонировку,её в другом месте можно сделать,раза в 2 дешевле.Проси движок 120 коней.

Минуточку! Чёй-то,во Владимире можно комплектацию заказать?! :shok:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я про цвет автомобиля. Считаю, что это тоже относится к комплектации.

Самый красивый цвет для меня это черный. Также, как и для Г.Форда. Но мороки с ним более всего. Чтобы машина черного цвета была по-настоящему благородна и красива, необходим чуть ли не каждодневный уход. На что у меня ни времени не хватает, ни места, где за ней ухаживать. Грязь и все царапины на моей прошлой черной машине были очень видны, что, естественно, раздражало меня. Поэтому я выбрал Берлинго уже песочного цвета. Впервые у меня машина такой окраски. И я с удивлением замечаю, что грязи на ней почти не видно. Кстати, об этом мне уже не один раз сказали друзья-автолюбители.

Но черный цвет придает автомобилю дополнительно какое-то величие!

Ссылка на комментарий

ох... были у меня чёрные... намучаешься! а вот песочный цвет mms-spb Вы не правильно называете - Московский ленивчик его истинное название :biggrin:

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нафиг тонировку,её в другом месте можно сделать,раза в 2 дешевле.Проси движок 120 коней.

Минуточку! Чёй-то,во Владимире можно комплектацию заказать?! :shok:

 

Я не заказывал комплектацию.Приехал в салон-стоит авто с такой-то комплектацией,понравилась-беру.

Не люблю ждать(особенно неизвестно сколько),и еще оставлять предоплату.

По поводу заказа комплектации-наверное можно заказать.Чем Владимир хуже.Дилер то оффициальный.

H222KK33.png
Ссылка на комментарий

Но черный цвет придает автомобилю дополнительно какое-то величие!

 

Это точно. Волги и Чайки смотрелись великолепно. А уж свадебный автомобиль всегда старались что бы был черного цвета. Но сейчас машина летом черного цвета - это сауна на колесах.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пензюк, По номерам просек ?!

 

Ога!

То mms-spb

Динамики с 5-й дверью.

http://zenkevich.ru/videoblog/-dobroe-utro/avtolikbez-osobenosti-zagorodnyh-poezdok.html

http://zenkevich.ru/videoblog/-dobroe-utro/ezda-na-trose-sovety-avtoyeksperta.html

http://zenkevich.ru/videoblog/-dobroe-utro/vozhdenie-v-grozu-sovety-yeksperta.html

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

33RUS - давай вливайся... ждём!

вот сейчас участок продам,http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33636, жене машину брать буду - вот думаю, может второго берлингоса?интересно, ситроен, типа пежо биппер есть? этакий уменьшиный берлинго

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...