Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

Касательна седанов/универсалов этот вопрос должен быть решен аналогично С4 пикассо в Пежо 508. Там устанавливается (не знаю зависит от комплектации или нет) 4-х зонный климат-контроль. Думаю, что там можно целенаправленно обеспечить теплом заднюю зону салона.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

1. 1 км. реально никакого нет, от силы 100-200 метров, если через здания или есть помехи и с 100 метров с трудом.

 

2. Воздух дует, но не интенсивно. Но ребенку сзади не холодно.

 

3. Сидения раскладывается, но чтобы сделать ровный пол я снимал сидушки с петель (может делал это не правильно), снимаются они не удобно и ставить их обратно (попадая в петли) редкостный неприятный процесс

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий
Маёвец, спереди - пляж Хургады в августе месяце. :taunt:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

На самом деле проблема то не надуманная :(, что бы в заде было тепло, приходится выставлять достаточно жаркую температуру, так что именно впереди приходится раздеваться до рубашки или футболки :) (смотря куда ехать), но такая через чур жаркая температура в дальней дороге быстро утомляет :(

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого как, но вот в моей машине, правда у меня седан, перед новогодними праздниками вез 3-х девушек сзади на одно из мероприятий (не подумайте, что в сауну, реально были певицы и выступали у нас на корпоративе), так вот эти девицы постоянно ныли, что им жарко. Я уже на климате 19 градусов выставил, а им все жарко и жарко. Вернее жарко было только ногам, так как верхнюю одежду они сняли, в разумных пределах.

 

В общем, предлагаю о проблеме писать когда она возникнет, а не придумать ее, спрогнозировать, что так мол должно быть и потом обсуждать это.

Ссылка на комментарий

Маёвец, держу всегда +22 гр. , правда не на АВТО. Я и жена сидим в легких свитерах; младший (8 лет), так же все с себя снимает, включая обувь.

 

Видимо мы о разном. До работы мне ехать 40 минут, раздеваться не приходится.:) Если вы имели ввиду по трассе километров эдак за 150 и более, то согласен, можно хоть в майке и трусах, С5 это позволяет :)))))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если кому интересно есть 2 универсала дизельный с поставкой в апреле-мае и один бензин.Все в эксклюзиве.1 белый и 2 темно-серых.

 

Оч. интересно! Кинь в личку подробности, плз. бЭлый - мой! :) А ВИНы уже есть?

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий

Если кому интересно есть 2 универсала дизельный с поставкой в апреле-мае и один бензин.Все в эксклюзиве.1 белый и 2 темно-серых.

 

Оч. интересно! Кинь в личку подробности, плз. бЭлый - мой! :) А ВИНы уже есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго мучался выбором цвета. Рассматривал ситний, черный и белый перламутр, после мучений выбора остановился на совте старика Форда:" Автомобиль может быть любого цвета если этот цвет черный" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Заказал себе черный эксклюзив 2,2 HDI(200) со всеми приблудами, кожа интеграл. Цена 1,750 тыс. Производство апрель, поставка начало июня.ЖДУ!!!!

 

ВЭЛКАМ! А у меня бЭлый))) панорамную крышу взял?

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий

mysasi, а откуда такая цена? Я на конфигураторе максимально насчитал 1.661 тыс. Или на эти машины не распространяется скидка и сейчас можно люк с таким салоном заказывать? Раньше на сколько я помню с отделкой кожа интеграле люк заказывать было нельзя, но при этом было обязательно к заказу задние боковые подушки безопасности.

 

Но все равно все это огорчает. Когда только появились С5 в России, то 2.7 эксклюзив стоил 1 430 000 руб. А он был и оснащен богаче, и некоторые опции стоили дешевле, в частности отделка кожей интеграле, по моему стоила 120 тыс. руб. В общем, все растет - дети, цветы, трава, хамство, цены...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...