Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

Товарищ попросил меня, чтоб я оплатил свою машину с его карты (деньги само собой ему положил на неё), надеялся получить кучу аэрофлотовских миль... в итоге его побрили с этими милями не помню по какой причине... поэтому сначала уточни, точно ли мили упадут

Ссылка на комментарий

Заказы на универсал не принимают до ноября.

 

Заказывал универсал 1.6 в Питере 10/10/2010, проблем с заказом не было, на начало декабря обещали.

 

Получили ли Вы свою уже?

zymb67fp.png
Ссылка на комментарий

Заказывал универсал 1.6 в Питере 10/10/2010, проблем с заказом не было, на начало декабря обещали.

 

А меня вот обломали в Мск все.

Не берут в заказ универсал эксклюзив и сроков не называют.

В наличии практически ничего нет.

Есть один клиентский, есть вероятность что откажется, но как-то не хочется желать зла человеку :)

Ссылка на комментарий

Заказывал универсал 1.6 в Питере 10/10/2010, проблем с заказом не было, на начало декабря обещали.

 

Получили ли Вы свою уже?

 

Только на днях пришла в Москву. На след. неделе планирую получить.

 

Товарищ попросил меня, чтоб я оплатил свою машину с его карты (деньги само собой ему положил на неё), надеялся получить кучу аэрофлотовских миль... в итоге его побрили с этими милями не помню по какой причине... поэтому сначала уточни, точно ли мили упадут

 

В каком салоне оплачивали? Операция проводилась как покупка? Какой банк?

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Anstep,Дизель 2.0,цвет-фульминатор?

 

Если да то, клиент не откажется,это мой товарищ заказал.)

Вчера общался в салоне-заказы не берут поскольку с нового года пойдёт рестайлинг, показанный на Парижском автосалоне. Сейчас продают остатки уже изготовленных С-5-х.

Изменено пользователем Иван_С5

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

Anstep,Дизель 2.0,цвет-фульминатор?

 

Если да то, клиент не откажется,это мой товарищ заказал.)

 

А леший его знает, я не вдавался в подробности

знаю что это СЦМ дизель, универсал, эксклюзив, светлый салон. Причем их таких 2, но 1 уже оплачен :)

Все одно это компромис, кой чего еще хотелось бы. Каблуки у девок уже отпилил :)

Изменено пользователем Anstep
Ссылка на комментарий

дизель, универсал, эксклюзив, светлый салон. Причем их таких 2, но 1 уже оплачен :)

Все одно это компромис, кой чего еще хотелось бы. Каблуки у девок уже отпилил :)

 

Значит не наш, там тёмный салон,сигнализация с суперблокировкой,HiFi,17-е диски, дизель двушка,новый 160 л.с..А чего ещё хотелось-бы?Стеклокрышу брать не стали-товарищ сказал"...лысина мёрзнет зимой".У него сейчас теана с люком).Каблуки да,так и не срослось,что-ли с изготовлением накладок на пороги,упустил я эту тему в форуме.)

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

.Каблуки да,так и не срослось,что-ли с изготовлением накладок на пороги,упустил я эту тему в форуме.)

 

С каблуками было в С4 и стеклокрышей.

Пришел кто-то и спрашивал гарантия или нет. Там деваха его в порыве, ногами в потолок уперлась, ну и каблуком в стекло :haha:

Долго глумились :haha:

Ссылка на комментарий

Там деваха его в порыве, ногами в потолок уперлась, ну и каблуком в стекло :haha:

Долго глумились :haha:

 

Вспомнил, в ситроконфе на автору было.)

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.

Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.

Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Ссылка на комментарий

Anstep, в Автомире серый комфорт с комбинированным салоном в наличии есть на стоянке.

 

Это б.у. стоит на реализацию.

 

Я бы не отказался от фульминатора универсала экслюзива. А то у меня черный пришел.

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

извиняюсь за оффтоп... что за дизель 2л? на офсайте в прайсе нет такого. У кого есть прайс актуальный?

 

На офсайте в конфигураторе есть такой. Только там написано Нdi 140. Хотя кто-то на сайте говорил, что ему везут уже с модернизированным 2.0 дизелем 163 л.с. Ранее я читал в какой-то прессе, что ситроен старые 2.0 литровый 140 и 2.2 литровый 170 л.с. снимают с производства. Вместо этих двух двигателей будет новый 2.0 литровый 163 л.с. О сроках и поставках в Россию ничего не писали. В конфигураторе нового дизеля нет, дилеры тоже молчат. В общем, будущее очень туманно.

Ссылка на комментарий

2. Нет такой "заводской" тонировки.:big_boss: :pardon:

 

Машина пришла с заводской тонировкой всех пяти стекол (задние двери, два задних стекла универсала и пятая дверь).

 

Изображение

 

Сегодня успешно оплатил авто банковской картой, предварительно получив дополнительную приятную скидку на авто. В среду планирую получить.

 

Надеюсь, что Ситроен будет столь же приятен в эксплуатации, как и процесс его покупки. Все четко, за что хочется сказать спасибо Автомиру и моему менеджеру.

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Я тоже изначально хотел сарай, белый, дизель, с панорамой. Ломало меня долго, бывало что по три часа в салоне бродил-сравнивал... Теперь машина есть (седан), а болезнь осталась!)))) :hi:

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...