Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

а у меня немного карамелью ))))

 

Ну у тя же "Иксклюзифф", а у мну, тупо, "КосфортПлас". :dance:

 

P.S. А еще, :secret: я с ура не пью

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А я, в принципе, доволен.

Саша! Молодца! Все разложил по полкам как надо, теперь даже не знаю сколько людей метнется покупать Ситры:))), особливо дизеля.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Понюхай контрольный раз и добавь.

Я не против :big_boss:

 

Я его 2 недели июля с.г. во Франции на новом С3 Пикассе нюхал!

Кстати замечу, шустрая машинка, но СОВСЕМ НЕУДОБНАЯ, особенно сзади - как на лавке в автобусе, жестко и слишком вертикально. А уж на больших скоростях и в поворотах (по горному серпантину на 60 км/ч) так вааще по салону разбросало, даже ремни безопасности не удерживали от бортового бросания.

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Только что внес предоплату за универсал, который стоит в производстве и придет в РФ в начале октября. Собирать под себя и ждать уже не было возможности, взял то, что было. А было в общей базе Ситроен только 2 таких авто, один из них в Автомире - т.е. просто база + черный цвет. В базе в принципе есть все, что нужно, но если бы я выбирал, то взял бы темно-синий и доплатил за магнитолу... но не судьба уже.

 

Что порадовало:

 

1. Исключительно приятный и профессиональный продавец салона - Роман

2. Тест-драйв (правда на бензине) в течение 15 минут без каких либо намеков на лимит по времени

3. Только 10000 руб. предоплаты

4. Зафиксированная 140000 руб. скидка в предварительно договоре + возможные допскидки и подарки при получении

5. Оплата по банковской карте как "покупка" = мили Аэрофлот Бонуса (после покупки авто должно быть начислено 60000 миль = 3 билета бизнес-классом в Германию туда-обратно)

6. 0,05% от суммы начисляется на дисконтную карту, с нее можно оплачивать до 20% стоимости ТО

 

Теперь осталось подождать октября - мне как раз машина нужна в его середине.

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Кстати, если кому интересно по каско - приценивался в салоне, но то предложение, что я знаю от ВСК выгодней.

 

Если у вас есть карта сбербанка (ЛЮБАЯ, даже зарплатная или бесплатная моменто), то будет скидка 15%, а если голд - то еще и бесплатно "специальный" пакет - http://www.vsk.ru/vsk_site/uslugi_dlya_gra.../sppredlogeniya + сам пакет (http://www.vsk.ru/voc?id=141)

 

У меня (минимальный стаж у жены 7 лет, возраст 32 года) получается тариф 4,25%.

 

Кстати, у сбер по голду сейчас акция - http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/action/ - таким образом, можно выгодно выпустить себе карту (Аэрофлот - стоит 3500 руб. за год), оплатить ей полис, получить 15% скидку от прайса и "пакет" (http://www.vsk.ru/voc?id=141) + в моем случае 2500 миль Аэрофлота + кучу подарков от Сбера (подписку на журнал (он конечно не очень нужен, но стоимость его подписки = 14 тыс. руб.), купон и скидку в Детский Мир и т.д.).

 

Такое предложение от ВСК работает по всей стране.

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Только что внес предоплату за универсал, который стоит в производстве и придет в РФ в начале октября. Собирать под себя и ждать уже не было возможности, взял то, что было. ...

 

... 2. Тест-драйв (правда на бензине) в течение 15 минут без каких либо намеков на лимит по времени

 

Так ты заказал дизель?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Pupochek, предупреждение!

Здесь только о машине. И только.

Про карты, бонусы и прочая в другой теме.

Крайнее сообщение перенесла сюда

Хочешь что-либо рекламировать - на общих основаниях, через Администрацию Клуба.

С уважением, NataLi

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да, универсал в эксклюзиве возможен только на дизеле. Без вариантов.

 

Исключительно правильный ход.

 

Крайнее сообщение перенесла

 

:) Натали, почему "крайнее", а не "последнее"? :)

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопросик - на какой резине (понятно, что Мишлен) приходят машины + не понятно с тонировкой в универсалах - опции такой нет, на всех западных видео есть заводская тонировка задней части. Как у нас?

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Вопросик - на какой резине (понятно, что Мишлен) приходят машины + не понятно с тонировкой в универсалах - опции такой нет, на всех западных видео есть заводская тонировка задней части. Как у нас?

 

1. Michelin primacy hp

2. Нет такой "заводской" тонировки.:big_boss: :pardon:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Вторую неделю катаюсь на С5 Турьер Эксклюзив дизельный - полет нормальный. Взял ВСЕ, кроме навороченной магнитолы (равнодушен к автомузыке) и стеклянной крыши (не перевелись еще любители бросить чо-нибудь из окна на крышу). На одной из заправок Лукойла в районе м. Калужская столкнулся с невпихивающимся пистолетом - пока заправляюсь на BP. Машиной доволен, но не покидает чувство, что она (машина) пока умнее меня...

Завтра буду осваивать Вебасту. А то холода на носу. Планирую на зиму штамповку 16 дюймов и Хаппилиту R (нешипованная - СУПЕР!)225/60 R16 - на такой уже откатал 2 сезона на Хундае.

Из допов взял "алюминиевую" защиту, брызговики и резиновые коврики в салон и багажник.

Машину заказывал весной.

Если никто не возражает - буду делиться впечатлениями в дельнейшем.

Да, чуть не забыл - где купить брелок (в двух салонах был - брелков нет)?

Ссылка на комментарий

lustra , поздравляю с покупкой, сам планируюв следущем году турер в эксклюзиве, вот только хотелось бы с двигателем 1,6THP

 

Спасибо!

Но мне кажется, что 2л для сарая и то не много (хотя мне достаточно для неспешной комфортной езды) - тяжеловат-с...

Ссылка на комментарий

Вторую неделю катаюсь на С5 Турьер Эксклюзив дизельный - полет нормальный. ...

... Если никто не возражает - буду делиться впечатлениями в дельнейшем.

Да, чуть не забыл - где купить брелок (в двух салонах был - брелков нет)?

 

Примите поздравления!!! С удовольствием , в будущем почитаю о Ваших впечатлениях. "Фирменные" брелки мне подарили в АвтоМире при покупке. Большой выбор брелков в магазинах "Русь", в т. ч. и ситроеновских.

Ссылка на комментарий

... На одной из заправок Лукойла в районе м. Калужская столкнулся с невпихивающимся пистолетом - пока заправляюсь на BP. ...

 

FYI - http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=445805

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Всё в кучу не валим, ок?

Про резину тут продолжаем - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10327

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

сам планирую в следующем году турер в эксклюзиве, вот только хотелось бы с двигателем 1,6THP

 

Тогда уже самое время бомбардировать московское представительство челобитными, авось за год додумаются ставить бензиновый двигатель. Я же не мог ждать год, поэтому заказал конфорт + допы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...