Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! :) Нас - блондинок - прибыло! ;)) А салон какой - комби или кожа? Кинь, плз, ВИН.

 

Мне вчера предлагали отказной турере, белый бензин, эксклюзив 1,6. Дали день на подумать. Но я решил - либо уже жду 2,2HDI , либо Туарег vs Х3 или еще чего буду мутить.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Везунчик! :clapping:\

 

 

Я посмотрел на cervice.citroen.com - у тебя выдает двигатель по ВИНу DW10CTED4, а это 163 кобылы http://psa-club.ru/dvigateli-dv-dw-dt/novyiy-dizel-psa-dw10c-euro-5.html

 

 

 

З.ы. И успел-таки до ретроградного Меркурия :))) Машин будет радовать и не будет ломаться.

Изменено пользователем V@dim C4
Ссылка на комментарий

а почему 136 та?? их уже не выпускают давно. да и обещают по контракту и по прайсам 140. или их все 2-х литровые завозят по старым таможенным бумагам?

 

И откуда инфа что их душат? Тогда получается может и 140 тоже душат до 136 чтоб совпадало.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

а почему 136 та?? их уже не выпускают давно

 

с какого перепугу ? о_0

очень даже выпускают. и никуда не душат. просто "сложности округления (кВт > л.с.)

RHD = 136 "коней"

RHH = 163

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

:pardon: читал где то. может неправильно понял конечно. Но мне казалось что где то в конце 2009 они обновили линейку. Тогда же и появилась модификация под евро 5 которая у нас не пошла.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

это ты про бензиновые движки почитал :) а 136 vs 163 это дизели ;)

модификация у нас пошла, только с настройками под Евро4.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ввозят по старым бумагам,т.к оф. в россию 163 не пойдет.Врятли У вас задушен,если бы был задушен ситроен сервис бы написал 136 л.с а не 163.

 

RHD = 136 "коней"

RHH = 163

 

Все наоборот. RHD 163 RHH 136
Ссылка на комментарий

Про заглушку было интервью какого-то топа из ПСА, который сказал, что для России и Бельгии двигатели Евро 5 будут дефорсированы из-за специфики местного налогообложения. Мое мнение, что при объемах наших продаж на это могли забить. Но для верности - нужно гнать на стенд.

Ссылка на комментарий

И речь шла не о КПП а о комплектующих Хитачи для дизельных двигателей.Почему вы все свели к коробке не понятно.

 

"Зри в корень."(с)

 

PSA действительно нет в списке, который привел С.Асланян, по причине несущественности его объемов,

однако, я обращаю внимание уважаемой публики на сей факт еще раз, чтобы потом не было стонов по поводу потраченных времени и денег,

и относится это не только к покупателям дизелей, но и к покупателям бензина 1,6Т.

 

http://autorambler.ru/journal/events/31.03.2011/560966816/

Как мир будет жить без японских «автоматов»

У Aisin часть клиентов из этого же списка: Nissan, BMW, Renault, Ford, Mazda, Isuzu Suzuki, но есть и свои собственные: Toyota, Volvo, SAAB, Yamaha, Chrysler, Mitsubishi, VW, Audi, Daihatsu, Hino, General Motors, Daimler, Daewoo, Honda, Kia.

Ссылка на комментарий

Хм......Спорить сейчас не буду.Проверю вин с RHH и отпишусь.Может я чего напутал.Продавал универсал с RHD и там по лазеру 163 л.с.

 

Чет запутался!!Почему лазер выдает 163 л.с VF7RWRHDAAL578218,а судя по вашим словам там 136 л.с. Может я что то не так делаю. Надо еще этот посмотреть VF7RWRHDABL510590.

Ссылка на комментарий

что такое лазер? если это программа, то она уже года 4 не поддерживается, там устаревшие данные

VF7RWRHDABL510590 - 100кВт

VF7RWRHDAAL578218 - 100кВт

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

{cut}

По твоему ВИНу - всё-таки задушили.

 

ENGINE DW10CTED4 PEF TURBO DIESEL

DIESEL FILTER WATER DETECTOR WITH DIESEL FILTER WATER DETECTOR

FUEL DIESEL FUEL

EMISSIONS STANDARD (ENGINE) EMISSION CONTROL EURO 5 (ENGINE)

ENGINE (TYPE) EW/DW

CATALYTIC CONVERTER CATALYTIC CONVERTER MORE THAN 10PPM

CRANKCASE GAS CIRCUIT HEATING WITH HEATER CASING GAS CIRCUIT

POWER VARIATION (ENGINE) POWER 100 KW 320 NM

DEVICE (ANTIPOLLUTION) "EGR" EXHAUST GAS RECYCLING

VEHICLE TECHNICAL DEPOLLUTION TECHNICAL VEHICLE EMISSION CONTROL EURO 5

PARTICLE FILTER PARTICLE FILTER

FAN 1 ELECTRONIC FAN WITH INTEGRATED CONTROL 220W

INJECTION ASSOCIATED VARIANT MOUNTING DELPHI

TANK FILTER RESERVOIR FILTER INTERIOR

STOP AND START WITHOUT STOP AND START

Ссылка на комментарий

{не надо цитировать предыдущее сообщение!}

+9%

При повторении будет "режим чтения"

 

Нужно искать как прошивку заменить или тупо чип... :rolleyes:

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...