Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал Citroen C5 Tourer Exclusive


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе красненький C5 tourer Excusive с 2.0 HDi, добавил только сигнализацию и 2 подушки безопасности для задних пассажиров. Производство - апрель месяц, придет в мае или начале июня. При заказе никаких ограничений не было.

 

Не может быть апрельское производство под заказ - заказ на апрель закрылся 23 февраля. Либо тебе нашли в квоте совпадающей с твоими пожеланиями, либо не апрельское а майское производство.

Ссылка на комментарий

с 1 апреля ситроен прекратил выпуск бежевого салона.Выбора теперь нет остались только темные тона.И еще из-за проблем с комплектующими hitachi,прекратили выпуск 2.2 дизель.У меня машину сняли с конвеера из-за этого.

Ссылка на комментарий

ОД говорит, что точная инфа будет после 30 марта. Проблемы не только с 2,2 , но и со всеми дизелями! Кстати, наши дизели ставят на пежо, ленд ровер и т.д., поэтому проблема у многих. Грустно, однако! :sorry:

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Засада... Плакал похоже мой турер на коже интеграл - ждать полгода не буду. Завтра буду прорабатывать альтернативы. А жаль.

Изменено пользователем Airborn
del oveqruote + 9%
Ссылка на комментарий

Эта инфа подтверждена письмом из представительства.Сказали будем пробовать заказывать,а там будь что будет.

 

И речь шла не о КПП а о комплектующих Хитачи для дизельных двигателей.Почему вы все свели к коробке не понятно.

Ссылка на комментарий

Tiran I Ну будем надеяться. Я тоже с декабря жду. Тока во по последней инфе машина моя с завода выйдет 6 апреля. :db: И тут вопрос успели нам с тобой зарезервировать детали. :megashok: =))))

 

 

UP ааа у тебя из питера везут. =))) но тогда я один буду надеяться что мне всех деталей хватит. :lol:

Изменено пользователем _tequila_
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

:rofl: ууу класс. приедет машина не окрашенная, без кондера. передние амо на гидравлике, задние на рессоре. =))) за место панорамной крыши заколоченная фанера. :lol:

 

Ну буду наедятся если вин есть то не застрянут где нибудь на середине конвейера от того что чего то не хватит. =) хотя они могут. =))) ну я не откажусь если они вдруг дизель 2,7 мне воткнут из за отсутствия чего нибудь на 2,0, и скажут это бесплатный абгрейт. =)) Мне так родственникам Мазду 6 продали. Покупка попала под кризесс, и перестали завозить, а машина была заказана уже. За те же деньги дали большую комплектацию, правда цвет не тот но все ровно приятно. И подарков надарили.

iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

но тогда я один буду надеяться что мне всех деталей хватит.

 

Должно хватить! Если есть дата схода с конвейера. При запуске в производство все детальки резервируются, если только не решат сначала "своих" обеспечить. :search:
Ссылка на комментарий

Игорь у нас все с вами пока в силе.Апрель еще не начался и машина еще не принята на конвеер.Если интересно есть темно-серый на подходе.

 

В том то и дела что могут машину отдать европе,а нам скужут извините.

Ссылка на комментарий

А может оно и к лучшему? В с 30 марта начинается ретроградный Меркурий - лучше уж дождаться мая... :))

 

В период движения ретроградного Меркурия в общении происходят постоянные накладки, люди неверно истолковывают информацию, искажают ее, или склонны обманывать, недоговаривать, утаивать. Не всегда это происходит осознанно, чаще человек владеет не всей информацией, сам не зная об этом. Купленная вещь может быстро сломаться, потребовать ремонта или дополнительных затрат для ее эксплуатации. Письма и документы могут теряться, телефоны, техника, автомобили могут ломаться, люди - исчезать с вашего горизонта. Обнаруживаются критические ошибки в контрактах, для исправления которых потребуются значительные усилия.

В это время лучше заняться пересмотром всего, что было сделано в последние 3.5 месяца: подвести итоги, заняться поиском пропавших вещей, следует обратиться внутрь себя, додумать старые идеи, возвратиться к общению со старыми друзьями, приятелями.

Что не рекомендуется делать - что лучше стараться избегать:

- подписывать контракты, совершать сделки (возможны ошибки, опечатки)

- выходить на работу (первый рабочий день), вскроется информация, которая изменит ваше отношение к этому виду деятельности, к начальству

- покупать телефоны, технику, автомобили (вскроются скрытые дефекты)

- знакомиться (знакомства будут кратковременны)

- начинать новое дело, регистрировать фирму, вступать в брак (общение с партнером по браку или бизнесу будет не удовлетворять Вас, интриги, недоверие)

- назначать в эти дни конференции, праздники, важные совещания (многие не смогут присутствовать)

- посылать важные документы, писать любым способом (могут потеряться)

- поездки могут оказаться пустыми

Что рекомендуется делать - к чему стоит стремиться:

- искать пропавшие вещи

- наводить порядок в письмах, документах, файлах, библиотеках

- восстанавливать оборвавшиеся связи с друзьями, коллегами, знакомыми, родственниками

- доделывать все то, что было отложено «в дальний ящик»

- размышлять над повторяющимися ситуациями

- копаться в старых бумагах, рассортировывать, выкидывать ненужный хлам

- делать заметки

- покупать можно только то, что Вы давно хотели купить, но не было возможности

- обдумывать идеи, к которым Вы сможете приступить после возвращения Меркурия к прямому движению.

Ретроградный Меркурий в 2011 году:

с 30 марта по 23 апреля,

с 03 по 26 августа,

24 ноября по 14 декабря.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...