Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрическая схема разъема магнитолы


kvm

Рекомендуемые сообщения

 

 

которые идут под потолком вперед и пропадают где-то в недрах панели приборов

Вот где-нибудь там они и висят.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt,

Вчера снял щиток,магнитолу,все крышки.С фонариком пролез все что можно.Ничего не нашел. Где не видно лазил на ощупь. Может какой жгут лишний найду.Нет ничего.Наверно проще новые провода кинуть. Изначально хотел 10-сантиметровые поставить где фонарь подсветки в багажнике стоит. Теперь думаю над самим багажником под потолком фальш-потолок сделать и туда хорошие поставить. Там между усилителем и задней дверью углубление в потолке. Полка влезет не уменьшая высоту багажника. Либо из фанеры в несколько слоев либо из пластикового подоконника. Я еще на старой машине примерялся.На настоящих Мультиспейсах со стеклянным потолком там большой короб стоит.  

Ссылка на комментарий
Изначально хотел 10-сантиметровые поставить где фонарь подсветки в багажнике стоит.

У меня именно там и стоят 10 см с откушенными крепежами  , крепеж этих динамиков сделал из текстолита . Сначала сделал из дерева

WQO1Q8kGl1M.jpg

, но они толстоватые  оказались . Поставил такие колонки

VSiU4UmUpXk.jpg

  Обклеил тканью , звук для меня нормальный..

Изменено пользователем ВПН

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...