Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нечто странное в подушках безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День. У меня Ситро С 4 2006 АКПП 110 л.с сегодня вот что обнаружил: завожу машину и у меня через какое-то время высвечивается восклицательный знак и надпись AIRBAG(S) OR PRETENSIONER SEAT BELT(S) FAULTY с моим английским языком ещё со школы понимаю,что неисправность в подушках безопасности. Внимание вопрос: у кого такое было? Как устраняли? Что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый День. У меня Ситро С 4 2006 АКПП 110 л.с сегодня вот что обнаружил: завожу машину и у меня через какое-то время высвечивается восклицательный знак и надпись AIRBAG(S) OR PRETENSIONER SEAT BELT(S) FAULTY с моим английским языком ещё со школы понимаю,что неисправность в подушках безопасности. Внимание вопрос: у кого такое было? Как устраняли? Что делать? Спасибо.

 

Сия надпись означает, что неисправна подушка безопасности или ремень безопасности пассажира! У себя ещё не проверял, но мне кажется, что если была-бы просто отключена комп писал бы deactivated. Где то я уже видал такое... вроде оказалось, что это из за ящика под сиденьем, то ли штекер рассоединился, то ли провода перетёрло. Проверь. Если нет- диагностика! Изменено пользователем arcady
Ссылка на комментарий

Сия надпись означает, что неисправна подушка безопасности или ремень безопасности пассажира!

 

наверное не пассажира,а преднатяжитель ремня?

Вы меня еще в ресторане не видели...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...