Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самопроизвольно включается аварийка


Рекомендуемые сообщения

В стоящей, выключенной машине включается аварийка. Если выключить - снова включается, иногда через минуту, иногда спустя часы.

Внешних факторов никаких - она так стояла уже не меньше суток.

 

За сутки до этого я несколько разрядил аккумулятор, примерно до 12В. Предполагаю, что может с этим быть связано, но, если это заложено в системе управления, то где логика - аварийка добьет аккумулятор еще быстрее.

Ссылка на комментарий

что, никто не отвечает? видимо, ты первый с таким приколом. У меня бывает сигналка (родная) сама срабатывает. ты ее включаешь и пошел себе... а она как заорет!))) пору-тройку раз вкл-выкл - и норма!)

где-то была тема о всяких глюках в пикасике. поищи, может там ответ найдешь.

Лёва

Ссылка на комментарий

что, никто не отвечает?

 

Да Вы что?

Я наоборот, в ожидании возможности ответить "по существу" просидел напротив машины 2 часа!!!

не глюкнуло... :shok:

Жаль, а то я бы что-нибудь написал :dirol:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

была когдато подобная ситуация. под кнопку попала какая то мусорина и не давала кнопке полностью перещелкнуться. вылечилось продувкой воздухом под кнопку.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем : )

Чуть с ума не сошел, когда она раз в 2 минуты включаться стала.

Решилось - действительно кнопка. Стружка с контактов смешалась со смазкой и образовала токопроводящий состав. Разобрал, протер контакты - все прошло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...