Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бокс между передними сиденьями


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я себе сам сваял.объем больше чем у штатного .крышка в цвет сидушек и мягкая.спереди открывающаяся полость под 2литровую квадратную бутыль.потратил 500р на кронштейны и плёнку и кожзам на крышку.зато теперь вид дивана на три человека спереди.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, дык, пару фоток скинь или ссылку дай посмотреть, если уже выкладывал. А то подумаем, что жадный.

отвечаю на пост.говорю сразу размеры и шаблоны выкинул год назад.так как там где делал сменились хозяева.скажу только что делал всё по месту и с шаблонами.сначала картонный муляж а потом изменял после примерки.ремни пристёгиваются нормально.подставку под бокс  не менял. прикрутил к родной на два самореза.бутылка воды на 2 литра встает в проём.зимой просто лоток для мелочи и прочей  ерунды.мягкую накладку  заказывал в ателье из синего кожзама.ну просто прострочили белыми нитками то что я принёс скроенное.цина вопросса--- была рублей 600.кронштейны откидные и кожзам остальное то что на полу валялось.ну и смекалка ёёё!

и есчё! купил куйню для тазиков и приляпил к двери на скойтч.получился подлокотник для руки левой.да ещё и с лючком.

post-44755-0-56710800-1374330284_thumb.jpg

post-44755-0-25634200-1374330310_thumb.jpg

post-44755-0-81698900-1374331017_thumb.jpg

post-44755-0-58495100-1374331080_thumb.jpg

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Шарк, мож твоему элементарная протяжка нужна, чтоб те болты замолкли. 

А  по поводу бокса, то с РоманS не согласен, т.к. полагаю, что он со своей задачей справляется не хуже штатного (кому он нужен).

Мне вот левый элемент не внушает доверия, но  возможно ошибаюсь. + 7 см. для локтя. Хотя дело привычки. Скорей всего, Шарк  уже так к нему привык, что если снять, то болты в "ведре" еще громче греметь будут.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

мне бокс не нравится тем, что он есть. я не про Володькин и не про штатный, а в целом. перелазить не удобно на задний ряд. а дырок и нишек в Бегемоте - с головой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, ежели надо, то выйди и войди через двери
Миша, он на ходу туда-обратно лазит !!! :pooh_lol:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

и на ходу в том числе, что бы рулевым поменяться. да не понять вам, старым да малым. бугага 

 

а через дверь - а если грязно? а если застрял в колее и дверь не открыть? а если пара дебилов так припарковались, что только через хлопушку в машину попасть можно? м-да.... дети бетонных джунглей

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

это уже отмазки. 0.5 снять, 0.5 поставить. нах не надо. тем паче с литра мне уже на переднее сидение и не надо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,я конечно,дико извиняюсь,но я не могу представить,как ты перелазишь на задний ряд. 

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

видео посмотри как мы в восьмиром вылезаем из Бегемота перед Настиной премьерой... не помню где выкладывал. 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мдааа! сказки венского леса! а вот мне с ростом 198см и весом 120кг. нафиг не надо на задний ряд перелазить между сиденьями.потому я ящик и сваял.а кому надо лазить да ещё на ходу надо правое седло снимать! и в крыше проход прорубать для головы.

Ссылка на комментарий

ну не все ж такие дылды, некоторые при таком же весе - пешком ходят.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вы хотели сказать в "ведро болтов" нет? да да.

 

Я хотел сказать,по моему мнению,что уровень исполнения и стиль, не совсем соответствует интерьеру этого авто

 

А  по поводу бокса, то с РоманS не согласен, т.к. полагаю, что он со своей задачей справляется не хуже штатного (кому он нужен).

 

Так можно и до эмалированных вёдер докатиться,с крышками :rofl2: .Но правда ваша-не к чему оные... :secret:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...