Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бокс между передними сиденьями


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Купил себе недавно оригинальный бокс по цене 6200 руб.В стоимость вошло: сам бокс и подставка под него.До этого у меня стояла пластмаска (плоская такая).Ее просто откручиваешь и на это место этими же болтами прикручиваешь новую пластмаску и втыкаешь туда бокс. Удобств добавилось.Например теперь хоть есть куда бутылку с водой воткнуть, сумку с документами бросить и т.д.Мне нравится!

303177.jpg
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

bizonxxxl, вот когда купишь и поездишь с этим боксом летом, то вспомнишь мои слова на счет охлаждаемого бокса. А у каждого свои задачи - это не подходит в данном случае. Зачем тогда охлаждать наш перчаточный ящик? Там помещается в лучшем случае пачка сигарет, да презервативов.

А вот из-за отсутствия опции охлаждаемого ящика мне летом приходится возить дополнительно еще и автохолодильник. Хотя понимаю, что для многих он не актуален. Но в моем положении, когда надо довольно далеко отвезти продукты пожилому человеку, он необходим.

Ссылка на комментарий

Мишань, ну даже если бы этот бокс был охлаждаемым(тогда я его купил), то для продуктов он мало пригоден из-за размеров. И ездил бы ты с боксом и автохолодильником....всё равно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне в жару в холодильнике надо перевезти только мясо, пельмени и молочное. Размеров бокса для этого достаточно. Но так как езжу один/вдвоем, а машина огромная, то холодильник, в принципе, и не мешает.

Ссылка на комментарий

надо перевезти только мясо, пельмени и молочное. Размеров бокса для этого достаточно.

 

блин, что то я не заметил что бы эти боксы такие уж просторные были... или проглядел? а если мясо потечёт?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

незнаю я зачем он охлаждается,у меня туда ничего не влазеет,холодильник реальная тема для того кто им полльзуется,а я как-то никак к холодильнику.Барахолка нужней однозначно

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

вот пробежался я по теме и (допустим я новичёк) так и не понял - брать этот ящик или нет?! короче - за эти деньги я придумал бы более полезную приблуду.... ну а если при заказе нового - то уж лучше заднее стекло подъёмное!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пути, на самом деле, два: купить штатный бокс или мутить свой собственный самодельный (с холодильником или без - каждый решает для себя, сообразно своим вкусам и задачам).

Изготовление самодельного бокса подразумевает ограниченный бюджет, наличие прямых рук, желание получить больший комфорт, чем при покупке, наличие свободного времени и инструментов. Самодельный бокс - это хорошо, я за это голосую обеими руками. Но в моем случае: 1- холодилник мне не нужен,2- отсутствие времени, при наличие прямых рук и инструмента, да и навык кое-какой имеется.

Корень проблемы кроется в другом - приходя в салон для покупки нового авто, имея, вроде бы, безграничный выбор по опциям и допам, в реале оказывается что вы можете выбрать из тез машин, которые есть в наличие в салоне, на складе, в дороге или на заводе. Максимальный срок ожидания этих машин около одного месяца. И тут начинаются муки. Ищешь компромисс между тем, что есть и тем, что хотел, потому как машину на заказ надо ждать до полугода. Вы готовы ждать? Я - нет.

Мой частный случай. Приоритеты: 120 лс, кожанный руль, все электронные примочки (без подогрева сидений), стеклянная крыша, открываемое стеклопятой двери, три раздельных сидения, ну и собственно бокс, входящий в эти опции. Но главным приоритетом был черный цвет (ребенка залезла на заднее сидение, сказала, что это наша машина, жена сказала, что внутри может быть все что угодно, но черного цвета, опять же машину придется рано или поздно продавать, в черном цвете она уйдет быстрее и дороже)(забыл. шторки я тоже хотел). Машина черного цвета оказалась только на заводе в Испании (срок ожидания 3-4 недели), но в минимальной комплектации, заказать можно было прямо сейчас, что и было сделано (о своем выборе потом ни разу не пожалел).

Конечно, хочется все те допы, которые я перечислил. Отсюда и мои действия: покупка бокса, чехлы из экокожи, поиски альтернативных шторок, желание заказать декоративную накладку на задний бампер.

Резюмируя вышесказанное мы стоим перед выбором: наши желания и машинами в той комплектации, которые есть в наличие. А дальше каждый решает для себя.

И даже взяв машину со всеми опциями, которые хотел, все равно почесываются руки что-нибудь улучшить (хотя по рукам бью себя чаще, чем хотелось бы. Ну вот собственно все мои мысли по этому вопросу.

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дождался я всё-таки подставку под ящик. Но, вот в чём прикол и причина долгого ожидания - менеджер по зап. частям первоначально заказал только сам ящик, ссылаясь на то, что он устанавливается на штатную площадку. Когда выяснилось, что это не так, он заказал подставку. Но, опять же, не убедился, что заказал именно то, что нужно. В итоге привезли подставку для праворульного Бегемота. :fool: И вот сегодня, наконец-то, я забрал полный комплект и праворульную площадку, как бонус - бесплатно :rofl:

 

post-38779-0-56900300-1327747697_thumb.jpg

 

Для праворульной подставки-бонуса таки нашлось применение. Вернее его нашёл мой котэ: :biggrin:

 

post-38779-0-22116000-1327752244_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Котэ с плохими людьми и вещами не дружат :smile3:

А у нас вместо бокса обычно находится женская сумка, очень удобно там устроившись, бокс бы ей явно помешал :biggrin:

13796.png

Ссылка на комментарий
Baster, У Вас же в Питере умельцев много.Надо найти кого-нибудь,что-бы из пластика такую штуку сляпал.Дешевле выйдет.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Дрончик, Да я вроде пока особо не заморачиваюсь, да и как сказал Shoong, для сумки место неплохое, и мысля есть, автохолодильник туда по размерам подобрать, так что как грил один известный герой- будем искать :rolleyes: Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...