Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бокс между передними сиденьями


Рекомендуемые сообщения

прикупил случайно в каком то ларьке следующий девайс

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&amp...&rpt=simage

 

TROPICOOL Bord-Bar

 

получил за 2т.р. нормальные подстаканники и сам бокс

по размерам вошло идеально

к полу как прикрутить позже думать буду - не проблема

внутрь спокойно встает пакет литрового сока, может и полтора влезет... и куча детских творожков :)

 

оно может чуть чуть охлаждать или нагревать, но температуру особо не держит в выключенном состоянии

 

пока такая фотка

post-14132-1278101842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
yarv, был бы этот бокс чёрного цвета, так ему цены бы не было! А так - не кутюрно смотрится, ИМХО.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

По великам совет дам. Снимайте подседельные хомуты. На фото видно что он стоит и затянут при пустой трубе. Это плохо, от этого рама в этом месте ломается и все инструкции запрещают так делать. Кстати часто руль не надо откручивать, обычно достаточно снять крыло и просто повернуть руль, так даже компактней из-за полодения вилки.

Бокс можно любым цветом сделать. Хоть покрасить, хоть кожей обтянуть.

Ссылка на комментарий

цвет бокса на мой взгляд близок к накладкам торпеда и глаза не мозолит

но это на вкус и цвет

суть в том, что проблему бокса можно решить нестандартно и не самодельно!

 

 

про велики - спасибо, но там все ок. хомут не закручен, руль снят чтобы полку поставить

кстати женский велик (stels 6500) встает идеально касательно полки, а второй недает полке лечь ровно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я на лето думаю приобрести автохолодильник, по размерам встаёт нормально и немного дешевле бокса Моя ссылка

Если есть у кого опыт, то поделитесь.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Я на лето думаю приобрести автохолодильник,

 

Про автохолодильники есть целая темка, по моему у С4П. Там толково все расписано. В кратце, если правильно помню, выводы следующие:

- автохолодильник понижает температуру на небольшое количество градусов относительно температуры салона;

- температура понижается очень медленно, эффективен только при длительных путешествиях (подойдет, например, для перевозки охлажденого сала с украины :biggrin: )

Моя ссылка

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33, Лучше бы дал ссылку где сало из украины ))) А по существу то есть такая штука - аккумулятор холода называеться . цена от 30ти рублей . Кинул я его в морозилку а потом в автохолодильник и там всегда низкая темпиратура ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

где сало из украины )))

 

Цеж военная тайна!!!

А ссылку на тему дал, так как раньше питал много иллюзий про сей девайс.

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте! Приобрел себе в марте новый Berlingo в комплектации Multispace, заказал его в декабре,сказали будет через 5 месяцев , но позвонили 3,5 месяца спустя.Машину брал для того чтобы путешествовать по России с семьей, да и просто хотелось нам с женой и детьми большое авто. Честно говоря к Citroen всегда относился с презрением, собирался покупать VW Tauran в полном фарше за 1.2млн, позвонил знакомый, предложил участок земли в коттеджном поселке за очень хорошую цену. Купил я себе 10 соток и осталось у меня совсем мало денег, долгое хождение по магазинам привело меня в «ДС АВТО», - это Челябинский дилер Citroen. Увидели мы Berlingo, понравилась очень цена, большая машина за 650т вполне нормально, качество конечно не VW, но и цена в два раза меньше. Зазоры у Citroen выполнены как на отечественном авто-хламе, гарантии на машины почти нет, похоже французы боятся сами себя,если дают такую гарантию. И двигатель 90л явно мало, ездил по трассе, обгонять невозможно запаса мощности нет вообще, коробка передач отвратительная и очень не удобная форма передних сидений! Я понимаю что это клуб любителей Citroen, а я пишу только плохое! Но в гонке за экологией французы стали ставить 90л на 2т. Надо было брать XTR, но тогда не было свободных денег,а кредит в нашей стране брать нельзя. Citroen берет тем, что он не похож на другие машины и с дизайном у машины в принципе все в порядке. Я понимаю, что меня будут критиковать... типа за чем брал? Проехал пока только 500км, поэтому о поломках говорить рано.

 

 

Но вопрос задам,- где можно купить консоль, которая находиться между двумя передними сидениями, дешевле чем у офицалов?

За ответ буду очень благодарен :tnx_smile:

Ссылка на комментарий
Ice74, ты бы озвучил цену официалов для начала.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Правильно это называется "Дополнительный центральный съёмный ящик для хранения (13 л.)". Опция, в которую входит этот ящик с кучей другой мелочевки, стоит 5300 рублей.

Боковые солнцезащитные шторки +Электрическая блокировка задних дверей (защита для детей) + Дополнительный центральный съёмный ящик для хранения (13 л.) с 2-мя подстаканниками для задних пассажиров + Сетки для закрепления грузов над сдвижными дверьми (rU33)

Ссылка на комментарий

Ice74! Действительно, надо было бы брать X-TR. Получил бы чуть больше опций. Но весь вопрос в деньгах. Можно было бы взять даже дешевле машину, чем Мультик и она бы была гораздо шустрее. И в нее даже можно было бы чемодана два запихнуть и еще пару дамских сумочек.

Нет! Я думаю, что все недостатки Берлинго тают в сравнении со стоимостью этой машины. Я тоже многим недоволен, но это мелочи по сравнению с ее достоинствами.

Ссылка на комментарий

Пускай вначале цену у ОД озвучит ! А даром только если сам что смастерит !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

post-15479-0-69017600-1303906555_thumb.jpg

 

Цена у ОД - 7000 руб.

Мне (то есть в Ухте) Экзист даёт цену от 5800 до 6300 руб.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В мое время сам бокс и его подставка были две разых опции ! Их общая цена была порядка 7-8 тр . Но утверждать не буду так как у моего Бегемота это все шло с крышей .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Подставка под ящик (так называемая центральная консоль) есть по-любому, потому что под ней находится часть механизма стояночного тормоза. Посмотреть можно здесь.

Ссылка на комментарий

Пензюк, нормально! Мне сначала тоже только отрицательное в глаза бросалось.

Рад, что додумался сразу заказать бокс. Да и шторки лишний интим создают. Как на машине более высокого класса.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...