Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продвижение в народные массы!


Kopper

Рекомендуемые сообщения

Что-то быстро ты Алексей сдулся.. А я то думал... А номер телефона ты правильно запостил, не прекратишь вспонинать ник Paulus всуе, жди спама..)))) шудко..))

 

loki, думаю, что тема изжила себя, к моему великому сожалению...

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Понятно. Таких "отписывающихся" - вагон. Еще один вагон критиканов. Третий вагон - Paulus`а. Всем удачи! Устраивайте форумные воины дальше. Если нравится сидеть и не развиваться, мне жаль.

 

Соучастница, не нужно слишком много думать... не получается даже мысли формулировать.

 

С уважением к единицам, Алексей.

*если кто-то что-то хочет сказать, мой номер 8-926-600-1241

 

Ч ТО ЭТО?? И за чем ЭТО на нашем форуме??

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Понятно. Таких "отписывающихся" - вагон.

Каков паровоз, таковы и вагоны:)))

Третий вагон - Paulus`а.

На личности перешел с первой же страницы. Ну так себе орг новоявленный, что я могу сказать...

Представила)) Целый.... вагон... :grin:

Устраивайте форумные воины дальше. Если нравится сидеть и не развиваться, мне жаль.

Между тем войны в клубе отсутствуют. А развитие - присутствует (соотв. темы читать самостоятельно!)

Соучастница, не нужно слишком много думать...

Благодарю за комплимент;))) И вам удач в личностном развитии:)

(на неверное написание ника даже не обижаюсь))))

 

Ч ТО ЭТО?? И за чем ЭТО на нашем форуме??

Мась, это чтобы нас всех оскорбить, перессорить и удовлетвориться:))) Отнесись с юмором;) Вишь, человек про какие-то клубные войны пишед... А кто их видел-та?!:)

 

Между тем - всё равно спасибо за созданную тему. Нашлись файлы с картинками! УРА!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Ух, ну и нафлудили тут фигни какой-то, чуть не передрались :)

 

Простите, а когда можно будет КОНЦЕПЦИЮ почитать, а?

 

А на встрече в среду 3 июля, я что-то не ощутила особого обсуждения глобальной концепции по завоеванию мира ситроводами... Больше обсуждали поездку на шашлыки :)))

 

Я активный форумчанин и участник встреч (люблю пофлудить и потусоваться)...

Я за общение не только в вирте, но и в реале... но, ребята, как же сложно всех собрать в реал...

Вот я посмотрю сколько народу завтра соберется на шашлыки из тех кто больше всех кричал....

А на концерте у Цветочка: все посидели, послушали и разбежались: кто по домам, а кто в свои кулуарные посиделки... А ведь могли зажечь и спеть и сплясать....

Короче, я ожидала бешеной ситротусы по случаю выступления Цветочка.... а в итоге... как будто не родные :(

 

Вот как-то так... сорри за офф... если что

Ссылка на комментарий

Значит так часть 2.

Поскольку автор вместо заявленных судьбоносных предложений пришел к обыкновенному препирательству с другими форумчанами( постя такие темы и выдвигая такие вопросы надо быть готовым к возможной негативной реакции со стороны остальных участников сообщества, поэтому настрой "все неправы кроме меня" крайне непродуктивен, необходимо убеждать а не собачиться) тему закрываю до тех пор, пока автор не сформулирует свои эмоции в целостный текст, который можно обсуждать. Обращаю внимание всех, что спор-спором, но выяснение отношений-в личку или на улицу.

Засим все.

С уважением, модератор Локи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...