Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продвижение в народные массы!


Kopper

Рекомендуемые сообщения

 

Уверен, что после первого отчета, активистов прибавится! ;)

Kopper! Давай, будем ждать отчетов :read: :good: и по-возможности принимать посильное участие! :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

я тоже поддерживаю реальное общение, да еще и покатушки вообще здорово, но лучше конечно в выходные.

 

В выходные семейные люди заняты семьями... =)

Но что-нить глобальное с семьями по желанию можно придумать! =)

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что для продвижения можно и скинуться по чуть-чуть. Это все стоит копейки. =) ...

Для примера клуб Мазда 3 насчитывает 44 500 членов клуба, т.е. купивших клубные карты.

Стоит, говорите, копейки?:) Ну вы сделайте.. за свой счет... Распространите... А там поглядим:) (я - делала). Активных участников бесплатной рамкой/наклейкой не привлечешь:) Человек либо активный - либо нет. Можно ему что угодно втюхать - а он будет чиниться ездить в 1 сервис и в ус не дуть.

Знаете что, приезжайте к нам в Питер! У нас случаются встречи... У нас есть выезды и даже заплывы(ближайший - на день ВМФ)!) И московские гости нас жалуют своим вниманием:) Познакомимся, перетрём:) Может че и придумаем)))

 

Клубные карты интересны больше тем, кто обсуживается в официальных или более-менее продвинутых сервисах (ввиду скидок, бонусов и тырыпыры участникам клуба). К счастью, у нас таковых становится все больше (людей). Стало быть, скоро и карты появятся, может, именно вы и поспособствуете этому (есть отдельная тема про клубные карты).

 

В эту среду приезжал на встречу на набережную. Было всего 14 машин!

А вот это уже перебор!)))) Да, на встречи пыжей (по рассказам, и в Питере) приезжает до 60машин.. А у нас если 10 ситров - это уже великое счастье! Питер город не маленький.. Москва гораздо больше (а это и пробки, и вообще расстояния), а в центре, как правило, не бывает особо много "правильных мест".. Поэтому, собралось аж 14 авто - это здорово!! Молодцы!!!! Респект и уважуха!

 

Ведь изначально люди регистрировались с какими-то целями... общение, знание, тех. инфа, и т.д., но каждому из них чего-то не хватило! =(

Люди регистрировались давно. И причины у всех были разные. Об этом Элана уже написала. Так что - не факт, что именно не хватило) Люди как раз хвалят форум за исчерпывающую информацию по разным моделям и за то, что форум "живой", а не как многие ссылки...

Проще администрации ввести фишку - нет активности на форуме в течение 3 мес - аккаунт удаляется. Тогда и проще считать будет.. Кто, чего, куда и сколько..

 

ПыСы Ни в коей мере не подумайте, что я пытаюсь человека загнобить.. Просто появились вот такие мысли по ходу прочтения темы.

И семьями к нам (C4-Alex, яркий пример) приезжали..То есть, кто хочет - тот ездит...

И визитки мы раскладывали... 400 штук рассовали... Ни единого человека, пришедшего на форум по визитке - пока я лично не встречала... Ни единого.. А кураж остался:)

И напоследок хочу особо отметить пару чел - Golova из Уфы и, конечно же - московский greef. Которые пришли - и просто начали делать (т.е. стали активистами). Без выяснений, без болтологии.. Спасибо, ребят!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Kopper!

Прива!!

Сорри что начало пропустил!!!

 

Я в теме!

По любому покупай себе ситрик и всё будет ОК(или мы шевелим народ тебе на скидку;)))!

Зажжём!

 

Наклейки sitroёns-club.ru- обошлись около 3000 тысяч, мне кажется для многих не вопрос, а активистов будем отбирать по возможности(приводя модераторов на готовое- крышевать будут));;; )

потому, раздавая просто так, подымаю настроение и приобщаю к клубу!!! Легко!!!

Понимаю что первый блин комом, просто хотелось что бы МЫ сами что-то сделали!!

Людям приятно и улыбок добавляет, а это уже хорошо!!!

Сейчас разработаем новую символику и усилим старания!

KPH- с нами!!!

Мы с ним это уже обсуждали(Гы , он тоже ещё активист!!)

 

А вообще, основная проблема клуба, нас не поддерживают официалы, потому как мы ничего друг-другу не предлагаем!!!

Но я думаю мы это исправим.

Paulus!

У меня недавно лечился из Ситроен-Москва "men" , я с ним обсуждал возможность сотрудничества клуба!!

Он взял паузу, я тоже, теперь видимо с Kopper-ом подготовим проект развития отношений и попробуем расшевелить народ!!

Предварительный созвон 5-7 июля!

 

Мне кажется что и Enzo, будет интересно, заказ например рамок на номера попробуем с ним организовать, добавим туда - сервисный телефон! раздача слоников будет на вт.ч. на сервисе!

И на встречах!

 

Вот как-то так!!!

 

Всем идейным респект и уважуха!!

 

Kopper- в личке и при встрече обсудим!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Я так думаю можно покатушки устроить для начала без всяких доп средств. Если что то у каждого написан клуб на багажнике ;)

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Стоит, говорите, копейки?:) Ну вы сделайте.. за свой счет... - попробавали!!!

Распространите.. - тяжелее! если только на площади стоять и раздачу как рекламу организовывать!!!.

А там поглядим:) (я - делала) - супер!! Лучше к нам в Москву приезжай!!!!!.

Активных участников бесплатной рамкой/наклейкой не привлечешь:) Человек либо активный - либо нет - Что правда, то правда!!!!.

 

Знаете что, приезжайте к нам в Питер! У нас случаются встречи... У нас есть выезды и даже заплывы(ближайший - на день ВМФ)!) И московские гости нас жалуют своим вниманием:) Познакомимся, перетрём:) Может че и придумаем)))

- -см.выше, лучше в Москву, хотя в августе буду в Питере, обязательно встретимся!!!

 

Клубные карты интересны больше тем, кто обсуживается в официальных или более-менее продвинутых сервисах (ввиду скидок, бонусов и тырыпыры участникам клуба). К счастью, у нас таковых становится все больше (людей). Стало быть, скоро и карты появятся, может, именно вы и поспособствуете этому (есть отдельная тема про клубные карты).

- к сожалению официалы Москвы, так себе на сервис!!! я после них к Enzo! второй раз поеду!!!

 

А вот это уже перебор!)))) Да, на встречи пыжей (по рассказам, и в Питере) приезжает до 60машин.. А у нас если 10 ситров - это уже великое счастье! Питер город не маленький.. Москва гораздо больше (а это и пробки, и вообще расстояния), а в центре, как правило, не бывает особо много "правильных мест".. Поэтому, собралось аж 14 авто - это здорово!! Молодцы!!!! Респект и уважуха!

- стараемся, будем ещё идейных набирать в ряды!!!

 

Paulus!!!

Люди регистрировались давно. И причины у всех были разные. Об этом Элана уже написала. Так что - не факт, что именно не хватило) Люди как раз хвалят форум за исчерпывающую информацию по разным моделям и за то, что форум "живой", а не как многие ссылки...

Проще администрации ввести фишку - нет активности на форуме в течение 3 мес - аккаунт удаляется. Тогда и проще считать будет.. Кто, чего, куда и сколько..

- по возможности рассмотрите вариант с чисткой рядов, я волшебное слово знаю,- пожалуйста!!!

 

 

 

Давайте жить дружно!!!

С уважением Impulsdi!!!

 

P.S.

Сейчас ищу идею для создания флага на машину для покатушек во главу колонны, прошу всех идеи кидать в Личку(лучше с картинками)!!!!!!

Изменено пользователем impulsdi

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Интересно, а кроме феерических форм когда-нибудь появится содержание? :dirol:

 

Немного подожди и будет тебе счастье!! :yes2: :beach:

А на вопрос про коррекцию списка Юзеров, не забудьте внимание обратить!! :rtfm: :rtfm:

Не будьте злобными - :dirol: - можно лопнуть!! самому, вдруг пузырёк жёсткий окажется! :bad: :bad:

Лучше скиньте какую-нибудь картинку из вариантов старой клубной символики, для флага!! :take_example:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Паш, найди картинку - логотип клуба - людей в шевронах - в хорошем разрешении - и мы сделаем наклейки, и даже, может быть, флажки на авто...

Желающие смогут сделать их бешплатными. А безработное я не могу себе позволить такой роскоши:)

Но картинка очень нужна! И мне ее полгода никто не может найти......

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

 

Немного подожди и будет тебе счастье!! :yes2: :beach:

А на вопрос про коррекцию списка Юзеров, не забудьте внимание обратить!! :rtfm: :rtfm:

Не будьте злобными - :dirol: - можно лопнуть!! самому, вдруг пузырёк жёсткий окажется! :bad: :bad:

Лучше скиньте какую-нибудь картинку из вариантов старой клубной символики, для флага!! :take_example:

 

 

Отвечаю по пунктам;

 

1.Вопрос "коррекции списка юзеров" в ведении администрации. Написанное здесь не является обращением к админам.

 

2.Кто злобный? Может обойдемся без инсинуаций?

 

3.Самовольное изменение символики клуба - полнейший волюнтаризм.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Отвечаю по пунктам;

 

1.Вопрос "коррекции списка юзеров" в ведении администрации. Написанное здесь не является обращением к админам.

 

2.Кто злобный? Может обойдемся без инсинуаций?

 

3.Самовольное изменение символики клуба - полнейший волюнтаризм.

 

Коммент по пунктам:

1. Мне кажется что много пользователей согласятся с идеей чистки! скажите куда писать и все будет!!!

 

2. приношу свои глубочайшие извинения, о самый добрый из всех модераторов :angel:

 

3. а никто менять символику, полностью, не собирается!! просто есть идея!!! которая будет вынесена на обсуждение!!! Но есть и проблема, не получается добиться эскиза от старичков, потому и рассматриваются варианты!!! Дайте новеньким эскизы для реализации "национальных" проектов!!!

 

 

Паш, найди картинку - логотип клуба - людей в шевронах - в хорошем разрешении - и мы сделаем наклейки, и даже, может быть, флажки на авто...

Желающие смогут сделать их бешплатными. А безработное я не могу себе позволить такой роскоши:)

Но картинка очень нужна! И мне ее полгода никто не может найти......

 

 

Вот я о чём!!! :acute: :acute: :acute:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

impulsdi, дарагой, я не модератор ниразу. ))

Для того, чтобы сделать что-либо новое, нужно сначала изучить старое и знать, что нужно менять.

 

Удачи!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Kopper!

Прива!!

Сорри что начало пропустил!!!

 

Я в теме!

По любому покупай себе ситрик и всё будет ОК(или мы шевелим народ тебе на скидку;)))!

Зажжём!

 

Наклейки sitroёns-club.ru- обошлись около 3000 тысяч, мне кажется для многих не вопрос, а активистов будем отбирать по возможности(приводя модераторов на готовое- крышевать будут));;; )

потому, раздавая просто так, подымаю настроение и приобщаю к клубу!!! Легко!!!

Понимаю что первый блин комом, просто хотелось что бы МЫ сами что-то сделали!!

Людям приятно и улыбок добавляет, а это уже хорошо!!!

Сейчас разработаем новую символику и усилим старания!

KPH- с нами!!!

Мы с ним это уже обсуждали(Гы , он тоже ещё активист!!)

 

А вообще, основная проблема клуба, нас не поддерживают официалы, потому как мы ничего друг-другу не предлагаем!!!

Но я думаю мы это исправим.

Paulus!

У меня недавно лечился из Ситроен-Москва "men" , я с ним обсуждал возможность сотрудничества клуба!!

Он взял паузу, я тоже, теперь видимо с Kopper-ом подготовим проект развития отношений и попробуем расшевелить народ!!

Предварительный созвон 5-7 июля!

 

Мне кажется что и Enzo, будет интересно, заказ например рамок на номера попробуем с ним организовать, добавим туда - сервисный телефон! раздача слоников будет на вт.ч. на сервисе!

И на встречах!

 

Вот как-то так!!!

 

Всем идейным респект и уважуха!!

 

Kopper- в личке и при встрече обсудим!

 

Приветище! Ситрика, куплю! =) Обсудить все предлагаю сегодня вечером, после концерта.

 

Я так думаю можно покатушки устроить для начала без всяких доп средств. Если что то у каждого написан клуб на багажнике ;)

 

+1! Лучше начать с малого, чем вообще не начинать! =)

 

Интересно, а кроме феерических форм когда-нибудь появится содержание? :dirol:

 

Paulus, будет... будет тебе содержание! Вот все обсудим в реале, и изложив в письменном виде на форуме.

 

Отвечаю по пунктам;

 

1.Вопрос "коррекции списка юзеров" в ведении администрации. Написанное здесь не является обращением к админам.

 

2.Кто злобный? Может обойдемся без инсинуаций?

 

3.Самовольное изменение символики клуба - полнейший волюнтаризм.

 

1. Согласен, но тебе проще с этим вопрос обратиться, 100%!

2. Прости, но от некоторых твоих сообщений тянет негативом и нетерпимостью.

3. О самовольном изменении никто и не говорил, но никто не запрещал проявить инициативу, разработать, и предложить!

 

С уважением, Алексей!

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

impulsdi, дарагой, я не модератор ниразу. ))

Для того, чтобы сделать что-либо новое, нужно сначала изучить старое и знать, что нужно менять.

 

Удачи!

 

 

 

Ну так помогите найти СТАРОЕ!!!

А то что не модератор!!!Обидно...

По количеству сообщений! складывается такое впечатление, извини...

Но тогда вообще не понятен Ваш скепсис!!

И снова к старому!!!

Вы же старожилы, луче знаете где, кто , когда и что сделал, посодействуйте!!!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

 

Лучше скиньте какую-нибудь картинку из вариантов старой клубной символики, для флага!!...

 

Ща всё будет...

 

 

Сейчас ищу идею для создания флага на машину для покатушек

уже существует

 

 

И мне ее полгода никто не может найти......

электронный адрес давай! пожа-а-а-алуйста!)))
Ссылка на комментарий

Ща всё будет...

уже существует

 

 

Супер!!!

А у кого он!!

Как его увидеть!!

И возможно ли его дублировать - цена или адрес компании где заказывали?

В каком он состоянии, для покатушек пойдёт??? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Но тогда вообще не понятен Ваш скепсис!!

 

Мля.. действительно понятно? :dirol: Прочти еще раз мою подпись.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Флаг клуба в данный момент находится у Марии (PrettyGirl).

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Предлагаю в рамках Московского филиала (подразделения, департамента, дивизиона и т.д.) организовать мероприятия целью которых будет привлечение внимания к клубу, увеличение количества членов клуба, повышение качества привлекаемых членов, повышение количества активных участников, а не только форумчан.

 

Предлагаю на первых порах (этап номер раз) организовывать по выходным показательные покатушки. Все очень легко. Изготавливается всякая фихня (рамки, наклейки) с клубной символикой, для бесплатной раздачи всем желающим. Разрабатывается маршрут с заездом в как можно большее количество людных мест (парковки супермаркетов, площади в городе, и т.д.). В движении все машины двигаются организованной колонной на аварийках и т.д., паркуемся все кучненько, стоянка около 30 минут. Общаемся, тусуемся, привлекаем внимание окружающих позитивом!

По опыту люди активно интересуются происходящим! Владельцы Ситриков будут сами подходить и интересоватьься, что и как, а мы в это время отдыхаем и общаемся.

 

По поводу всего этого я могу сказать лишь следующее...

1. Пробыв какое-то время в клубе могу сказать, что мне нравятся люди, которые сюда приходят, мне нравятся содержательные поездки, которые нам изредка, но удаются, мне нравится, что мы пытаемся собираться и отмечать праздники, НО: я бы никогда не стала участвовать в покатушках по городу, привлечении внимания, разъездах по людным местам. Это я к тому, что этот зажигательный позитивчик мне не близок. Не надо путать форму и содержание.

 

Я приветствую ваше желание сделать что-то полезное для клуба. Но не за счет привлечения внимания со стороны. Вот как-то удавалось Михаилу без излишнего пафоса и лозунгов обеспечить форумчан и рамками и футболками и прочим, за что ему честь и хвала!

Ссылка на комментарий

Мля.. действительно понятно? :dirol: Прочти еще раз мою подпись.

 

 

ППЦ как смешно!!

В каждой теме можно прочитать :acute: :acute: , надо что-то новое думать, стареешь!!

Слушай может тебе смайл с жвачкой на смайл с грелкой поменять?

Прикинь?

Весело-то как!!!

Надуваешь грелку и... бабах...

А потом все снова -

Мля.. действительно понятно? :dirol: Прочти еще раз мою подпись.

 

Сказка про белого бычка.... УПС... :bye: :bye:

Извини если грубо вышло!!

Изменено пользователем impulsdi

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Флаг клуба в данный момент находится у Марии (PrettyGirl).

 

А вот за это спасибки!!! :clapping: :big_boss:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...