Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продвижение в народные массы!


Kopper

Рекомендуемые сообщения

замечаете в любом обществе есть люди которые воздвигают инициативу, а есть те которые пытаются ее подавить )))

 

Мальчики!

 

Ну почему у вас так сложно с восприятием? Беда просто.. Конкретного ведь ничего предложенного не было. Почему мои наводящие вопросы воспринимаете как подавление инициативы? Странно как-то..

 

Хотя выводы напрашиваются: ничего нового и никакой конкретики кроме покатушек у вас нет. Извините.

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

По поводу всего этого я могу сказать лишь следующее...

1. Пробыв какое-то время в клубе могу сказать, что мне нравятся люди, которые сюда приходят, мне нравятся содержательные поездки, которые нам изредка, но удаются, мне нравится, что мы пытаемся собираться и отмечать праздники, НО: я бы никогда не стала участвовать в покатушках по городу, привлечении внимания, разъездах по людным местам. Это я к тому, что этот зажигательный позитивчик мне не близок. Не надо путать форму и содержание.

 

Я приветствую ваше желание сделать что-то полезное для клуба. Но не за счет привлечения внимания со стороны. Вот как-то удавалось Михаилу без излишнего пафоса и лозунгов обеспечить форумчан и рамками и футболками и прочим, за что ему честь и хвала!

 

Согласен полностью!!

Но хочется большего!!!

Например:

1. От официалов - старожилам клуба скидки!

2. Приглашения на тест-драйвы с составлением авторитетного мнения клуба!

3. Больше традиций и именно ими привлекать интересных и толковых "клубников".

4. Клубный эвакуатор наконец(мало ли что)

5. В итоге отметим вместе 10-20-30 летие клуба!!!

6. Больше скидок по всем направлениям (веду переговоры с AAG на скидки не менее 10 % на кузовной ремонт по страховке и больше без, позже выложу отдельно).

7.

8.

9.

 

 

Вот как-то так...

Изменено пользователем impulsdi

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Zavhoz, Ну для некоторых - это вообще нормой считается.

Честно говоря - вместо скепсиса и негативных изливаний я бы предпочел помолчать вообще. Но у меня таких настроений не имеется.

А по поводу всего, что тут писалось - по мере возможностей постараюсь помочь.

Ну уж по поводу фото - всегда можно обращаться.

PS - негатива от меня и не ждите ))))

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

1.Старожилы в бОльшей массе не обслуживаются у ОД. Попытка лести не защитана)))

 

2.Приглашают и так. А авторитетное мнение клуба официалам нах не нужно. Сорри, но это объективно реальный факт.

 

3.Про "интересных" уже задавал вопрос, ответа так и нет.

 

4.Обращайтель к одноклубнику WELL

 

5.ДР и так отлично отмечали и будем.

 

Если кратко, то так..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

замечаете в любом обществе есть люди которые воздвигают инициативу, а есть те которые пытаются ее подавить )))

Что-то я не заметил подавления чей-либо инициативы в клубе, да и в данной ветке тоже.

Просто у каждого свое видение и представление.

 

Хочется кому-то кататься с флагом - пожалуйста! :take_example:

Хочется кому-то пить пиво в боулинге - пожалуйста! :drinks:

Хочется машину оклеить и обвешать символикой - пожалуйста! :heart:

 

Единственное, что на мой взгляд вызывает отторжение- это попытки всех построить или выровнять под одну гребенку, либо все подвести под черное и белое - так в жизни , к счастью, не бывает.

Прошу прощения за сумбурное изложение. :pardon:

Festina lente

Ссылка на комментарий

1. Для скидок надо карту - как хрень, по которой опознают. Делали-делали - так и нету

2. ДР клуба отмечается постоянно

3. Эвакуатора нет, а вот smster есть

4. Я слежу за всеми!

 

5. Дисконтные программы: обсуждение

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

6. Больше скидок по всем направлениям (веду переговоры с AAG на скидки не менее 10 % на кузовной ремонт по страховке и больше без, позже выложу отдельно).

 

 

Получится, честь тебе и хвала.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

1.Старожилы в бОльшей массе не обслуживаются у ОД. Попытка лести не защитана))) - Это не лесть! Просто так должно быть(например в Европе клубы иногда выростают в ассоциации). И их слушают, не слушать -дорого!

 

2.Приглашают и так. А авторитетное мнение клуба официалам нах не нужно. Сорри, но это объективно реальный факт. - так надо их заинтересовать. Представь мнения клуба по качеству сервиса-бах плохое, и народ отвернулся, долго Птс ждали - плохо, делайте скидки, просто надо точку приложения найти!

 

3.Про "интересных" уже задавал вопрос, ответа так и нет. прости, но нужно время!

 

4.Обращайтель к одноклубнику WELL - спасибо!

 

5.ДР и так отлично отмечали и будем. - вот она традиция!!! я про это и говорю!

 

Если кратко, то так..))

 

Посмотри как тема зацепила, активность и прочтения растут!!!

Изменено пользователем impulsdi

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Мля.. действительно понятно? :dirol: Прочти еще раз мою подпись.

 

Предлагаю кроме смайла в подписи сменить и аватарку на Пэрис Хилтон... по уровню пафосности в высказываниях =)

 

По поводу всего этого я могу сказать лишь следующее...

1. Пробыв какое-то время в клубе могу сказать, что мне нравятся люди, которые сюда приходят, мне нравятся содержательные поездки, которые нам изредка, но удаются, мне нравится, что мы пытаемся собираться и отмечать праздники, НО: я бы никогда не стала участвовать в покатушках по городу, привлечении внимания, разъездах по людным местам. Это я к тому, что этот зажигательный позитивчик мне не близок. Не надо путать форму и содержание.

 

Я приветствую ваше желание сделать что-то полезное для клуба. Но не за счет привлечения внимания со стороны. Вот как-то удавалось Михаилу без излишнего пафоса и лозунгов обеспечить форумчан и рамками и футболками и прочим, за что ему честь и хвала!

 

Спасибо за комментарии и четкий рассказ о плюсах. Опять таки, о чем сказал Стас, никто не пытается выгнать всех на обязательную массовую прогулку по Москве. Все по-желанию. Каждому свое!

 

замечаете в любом обществе есть люди которые воздвигают инициативу, а есть те которые пытаются ее подавить )))

 

+1! =)

 

Мальчики!

 

Ну почему у вас так сложно с восприятием? Беда просто.. Конкретного ведь ничего предложенного не было. Почему мои наводящие вопросы воспринимаете как подавление инициативы? Странно как-то..

 

Хотя выводы напрашиваются: ничего нового и никакой конкретики кроме покатушек у вас нет. Извините.

 

Paulus, прости, что повторяюсь, но вынуждаешь повторяясь... МЫ РАЗРАБОТАЕМ КОНЦЕПЦИЮ (СТРАТЕГИЮ) РАЗВИТИЯ и предложим ее! Москва не сразу строилась! Дай обдумать, сформулировать и написать! А-то ведь потом опять скажешь, что сухо и без конкретики!

 

Zavhoz, Ну для некоторых - это вообще нормой считается.

Честно говоря - вместо скепсиса и негативных изливаний я бы предпочел помолчать вообще. Но у меня таких настроений не имеется.

А по поводу всего, что тут писалось - по мере возможностей постараюсь помочь.

Ну уж по поводу фото - всегда можно обращаться.

PS - негатива от меня и не ждите ))))

 

Дим, привет! Я уверен, что лучшей помощью будет участие в мероприятиях и создание фотоотчетов о происходящем! =)

 

Это - фантастика!©)))

Пока, что имеем только от неофициалов)))

 

Пока. Потому, что не было ИНТЕРЕСНЫХ предложений для официалов, а их надо разработать! Официалы вообще без проблем дают скидки! Потому, Что им их компенсирует автопроизводитель! ;) И не только компенсирует, но и гладит по головке за инициативу по привлечению Клиентов!

 

1.Старожилы в бОльшей массе не обслуживаются у ОД. Попытка лести не защитана)))

 

2.Приглашают и так. А авторитетное мнение клуба официалам нах не нужно. Сорри, но это объективно реальный факт.

 

3.Про "интересных" уже задавал вопрос, ответа так и нет.

 

4.Обращайтель к одноклубнику WELL

 

5.ДР и так отлично отмечали и будем.

 

Если кратко, то так..))

 

1. Попытки лести не замечено.

2. Рад, что Вас приглашают на тест драйвы! На чем катались последний раз? Ваше мнение об авто?

3. "Интересные" - члены клуба принимающие активное участие в клубной жизни, т.е. участие в мероприятиях, выдвижение предложений, помощь в организации, и т.д.

4. Спасибо за подсказку.

5. Супер! Вам какой из клубов привести для примера которые 2-а раза в месяц организуют ГЛОБАЛЬНЫЕ мероприятия? Например Mini peolpe в 2009 году почти 50 машин отправили в АВТОПРОБЕГ из Москвы в Англию для участия в Mini United 2009 (в честь 50-ти летия марки Mini)! Бюджет поздки думаю понятен.

 

1. Спасибо за ссылку! Предлагаю воскресить тему и наконец сделать! =)

2. Отлично! Прости за вопрос... поиск конечно подскажет, но там будет много букв. Расскажи плиз, как отмечали? Дом отдыха? Клуб? На лавочках? Спасибо!

3. Обзавестись "клубным эвакуатором" - не проблема. В выходные прозондирую почву и скажу, что и как.

4. Отлично!

 

Получится, честь тебе и хвала.

 

Даже если не получится, все равно молодец, что пробовал, а не сидел с мыслями, что это нереально!

 

В теме про карточки тоже активность была, а толку 0.

 

К сожалению не нашлось того, кто взял бы все на сея значит!

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Предлагаю кроме смайла в подписи сменить и аватарку на Пэрис Хилтон... по уровню пафосности в высказываниях =)

 

 

Полагаю, что пубертантный период еще не пройден.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

замечаете в любом обществе есть люди которые воздвигают инициативу, а есть те которые пытаются ее подавить )))

 

Интересно, как можно подавить на форуме инициативу человека, у которого реально есть что предложить? Пока я вижу только энергию, бьющую не в том направлении и попытку со всем юношеским максимализмом нам что-то тут доказать. Но всего этого увы, даже не хватает на то, чтобы прочесть темы по тому, что уже было сделано. Не надо ничего никому здесь доказывать. Просто делайте и Бог Вам в помощь!

Ссылка на комментарий

Не надо ничего никому здесь доказывать. Просто делайте и Бог Вам в помощь!

+1000!!!

Начнете делать - найдутся желающие помочь:)

А еси продолжать вести болтологию - так все и заглохнет... Не первая уж такая тема, где все начиналось словами и ими же и закончилось...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Полагаю, что пубертантный период еще не пройден.. :dirol:

 

(от лат. pubertas - возмужалость - половая зрелость),возраст с 12 до 16 лет у девочек и с 13 до 17-18 лет у мальчиков;соответствует периоду полового созревания. Если Вам трудно открыть профиль, и посмотреть мой возраст, то напиу здесь, мне 27 лет, т.е. подобранное Вами слово нивкоей мере не применимо.

*прибег к словарю, по Вашему образцу... любите Вы так "умничать".

Поверьте, что если Вам что-то не нравится, лучше промолчать, а не говорить одно и тоже 1001 раз! :) ОК? Вашу позицию агрессивного-пафосного пофигизма, я уже давно понял.

 

Интересно, как можно подавить на форуме инициативу человека, у которого реально есть что предложить? Пока я вижу только энергию, бьющую не в том направлении и попытку со всем юношеским максимализмом нам что-то тут доказать. Но всего этого увы, даже не хватает на то, чтобы прочесть темы по тому, что уже было сделано. Не надо ничего никому здесь доказывать. Просто делайте и Бог Вам в помощь!

 

см. выше, а читать темы последнее сообщение в которых полгода назад (в лучшем случае) смысла нет!

 

+1000!!!

Начнете делать - найдутся желающие помочь:)

А еси продолжать вести болтологию - так все и заглохнет... Не первая уж такая тема, где все начиналось словами и ими же и закончилось...

 

Как жаль, что темы "заглохли", но к счастью не я их начинал!

 

В самую точку!

 

Рад, что понравилось! =)

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

а читать темы последнее сообщение в которых полгода назад (в лучшем случае) смысла нет!

 

То есть ты хочешь,что бы Uspenie тебе отчетик по празднованию ДР по быстрому накропал, а самому лень тему почитать? Ну ты красавчик.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь,что бы Uspenie тебе отчетик по празднованию ДР по быстрому накропал, а самому лень тему почитать? Ну ты красавчик.

 

Вот я удивляюсь таланту перевернуть все с ног на голову! Я цимел ввиду тему касающиеся срочных вопросов! Таких, как клубные карты, клубная атрибутика, и т.д.

 

Kopper, дарагой! Не к чему тут сыпать эпитетами в сторону ника Paulus. Неблагодарное это дело.

 

Paulus, дарагой! Не к чему так высказываться... примитивно и плоско!

И Paulus, сколько раз нужно попросить культурно не вмешиваться со своих деструктивным пофигизмом? Не нравится - не еш!

Изменено пользователем Kopper

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий

Kopper, прошу не злоупотреблять цитатами в постах. модератор

 

Значит так.

4 страницы ни о чем.

Пререкания, препирательства и размахивание флагом.

Есть желание представить концепцию - пожалуйста. Только потрудитесь ее сначала как-то сформировать, ибо обычных трибунов хватает и так.

Просьба в своих изысканиях не забывать, что у форума есть правообладатель, поэтому оголтелые попытки что-то менять могут к хорошему не привести.

Весь дальнейший флуд будет расцениваться в соответствии с правилами.

 

Пока я вижу только энергию, бьющую не в том направлении и попытку со всем юношеским максимализмом нам что-то тут доказать. Но всего этого увы, даже не хватает на то, чтобы прочесть темы по тому, что уже было сделано. Не надо ничего никому здесь доказывать. Просто делайте и Бог Вам в помощь!

Согласен с Марфой Васильной. Низкий поклон. Учитесь, Господа, у Дамы, как себя надо вести.

С уважением, модератор Локи

Ссылка на комментарий

"Троллинг" в Википедии - никому ничего не напоминает?

Если таки не напоминает - прочитайте "Тролль-эгоцентрик" (в той же сцылке).. Сижу ржу)))

 

-а вот в мазда-клубе.....

-у меня, как у настоящего ситровода, ситроена нету

-обобщающие параноидальные ответы на личные мнения, выраженные людьми

-разыгрывание невинности по окончании флейма и т.п.

 

Отписываюсь от темы:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

"Троллинг" в Википедии - никому ничего не напоминает?

Если таки не напоминает - прочитайте "Тролль-эгоцентрик" (в той же сцылке).. Сижу ржу)))

 

-а вот в мазда-клубе.....

-у меня, как у настоящего ситровода, ситроена нету

-обобщающие параноидальные ответы на личные мнения, выраженные людьми

-разыгрывание невинности по окончании флейма и т.п.

 

Отписываюсь от темы:)

 

Понятно. Таких "отписывающихся" - вагон. Еще один вагон критиканов. Третий вагон - Paulus`а. Всем удачи! Устраивайте форумные воины дальше. Если нравится сидеть и не развиваться, мне жаль.

 

Соучастница, не нужно слишком много думать... не получается даже мысли формулировать.

 

С уважением к единицам, Алексей.

*если кто-то что-то хочет сказать, мой номер 8-926-600-1241

На бездвоздмездной основе помогу в вопросах автострахования =)

*не реклама =)

 

X044YY199.png

В номере все написано: ХОЧУ =)

**всегда и везде =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...