Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ускорение автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Народ, а можно-ли как-то перепрошить мозги снизив евро до 3-х и увеличив динамику и макс скорость, а еще при этом остаться на гарантии??????????

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Поставить тюнингбокс

 

Ну типа такого ...

 

Не путайте народ.

Все эти девайсы применимы ТОЛЬКО на дизельные моторы. Или на турбобензиновые серии ТНР.

http://de2.netpure.de/cgi-bin/baseportal.pl?htx=/saretz/GSFZDB&localparams=1&range=600,100

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну как то до Свердловска далековато... а то за 8 я бы "чипанул"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, ну ты по ссылке в правом верхнем углу город-то поменяй :dirol:

http://www.cartuner.ru/contacts/moscow/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в правом верхнем углу город-то поменяй :dirol:

 

 

не сообразил... :pardon:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Всем. Лазил по ссылкам, все уверяют что на ТО ОД не обнаружит измененную прошивку, чего-то не верится. Кто прошивал бегемотов, отзовитесь, поделитесь опытом?!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
airfrance, не обнаружит. Они считывают только ошибки, никто не сверяет версии ПО.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Насчет ускорения у меня 110 л.с. при включении кондиционера мощность не то что падает, на автомобиле в принципе невозможен разгон, кстати еще один из минусов.

 

У меня 90 л.с., и при включении кондея ни какого ухудьшения динамики нет.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Я думаю, в полной мере почувствовать можно, когда работают и кондей, и вентилятор охолождения радиатора, на полную мощность. Чувствую нехватку даже в городе. А уж на серпантине Сочинском...

Хотя тут есть один момент. Я думаю 90 сильные моторы, более тяговиты на "низах". И потому, 110 сильные, так "подводят".

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
zhupikov, Существует два вида этих подрулевых переключатилей один из них работает только как круиз . Р.S Не каждый может себе позволить ждать машину 3-6 месяцев под заказ !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

чойта еду сегодня по Дмитровке, выкручиваю на круизе 150, а Бегемот да 135 шустренько так разогнался, а потом, как будто, за попу схватили.... ждал, ждал, потом педальку нажал и дорозогнал.... с чего бы это? дорога прямая была...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну не знаю на счёт показалось... ускорение было очень весёлое, как обычно - прогнозируемое, а тут как раз думал быстренько фуру в правом обойти, что бы грязи поменьше, а бегемот решил и не разгоняться дальше.... фура шла 100 - так что омывашки вылил нормально....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...