Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поломка электростеклоподъемников


Рекомендуемые сообщения

Поломался стеклоподъемник с пассажирской стороны.....привод работает,а стекло упало и не хочет подниматься......вскрыл дверь а там плассьмассовые кусочки валяются...наверно крепеж стекла????что делать??????????????????????? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем Silver_36vrn

P155OA36.png

 

 

ab141327.gif

Ссылка на комментарий

{cut}

вскрыл дверь а там плассьмассовые кусочки валяются...наверно крепеж стекла????

{cut}

 

Если рассыпались сами крепежи, которые по направляющим ходят и вставляются снизу в отверстия в стекло, то швах. Можно попробовать их собрать и склеить, но без гарантии, а так замена под\емника, продается только в сборке, примерно 10-12 тыров, грустно((( У меня ломались сами поводки от пластмассовой основы к отверстиям в стекле, собрал, залил эпоксидкой, вроде держит, но стекло закрывается с перекосом. Новый покупать дороговато Обратись к mich67 у него есть б/у за 2500 Он из Питера Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Я уже выкладывал фотоотчет ремонта этой пластмассовой штуки. Попробую отыскать.

 

Нашел. Симптомы были теже самые. Во время движения стекло просто упало в низ. Вскрыл дверь - внизу валяются пластмасовые кусочки.

Собственно вот тема: http://citroens-club.ru/forum/index.php?

Изменено пользователем sl-k73

Москвич-412, синий, 1986 г.в. - продан 20.04.2004

Golf2 5дв., вишневый, 1984г.в. 1,3 - продан 19.03.2009

PEUGEOT Partner, белый, 1.9 D 1999 г.в. - продан 20.09.2012

PEUGEOT Expert, белый, 2.0 HDI, 2007 г.в.

800498.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите! ...Стал обладателем Пыжа Партнёра(2001г., 1,6). Я так понял, что у Партнёра всё тоже самое, что и у Берлинго. В наследство досталось несколько косячков, один из которых - не работает водительский электростеклоподъёмник. Подскажите куда смотреть. Предохранители смотрел,.. вроде всё в норме.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...