Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поехали в Рязань!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соклубники!

Предлагаю съездить в Рязань, дабы посетить старинный русский город, не потратив много денег:)

Итак:

1. Дата 17-18 июля

2. Остановка: в гостинице "Приокская". http://www.prio-oka.ru/. Прошу обратить внимание на то, что гостиница расположена в центре, то есть мы путешествуем по городу пешком. До кремля - 7 минут.

3. Программа: День 1. По дороге в Рязань посещение музея-заподвеника С.А. Есенина. Музей расположен в живописном месте на берегу реки Оки в старинном русском селе Константиново. Затем посещение Кремля. Кстати, недалеко от места, где мы останавливаемся - песчаные карьеры, где местные жители купаются. 5 минут езды от гостиницы. Если воды в Оке будет много, то есть нам повезет...можно будет прокатиться по Оке на трамвайчике. Вечером прогулка по улице Почтовая. Это район дореволюционной архитектуры такой, какой была Рязань в 19 веке. Особенно интересно гулять там, после посещения музея в Кремле, где можно увидеть на фотках эти же здания, но 100 лет назад. День 2. Село Пощупово. Считается святым местом. Посещение Иоанно-Богословского монастыря. http://www.peremeny.ru/column/view/150/ И до 15:00 надо покинуть пределы Рязани.

 

Хочу обратить внимание отпускников и собирающихся (то есть откладывающих деньги). Гостиница очень бюджетная. Дают скидки. Ехать 180 км. Остаемся на одну ночь! Призываю всех покинуть дачные грядки, душные квартиры и составить мне компанию!

 

Итак, список:

1-2. Марфа Васильевна +1

3 PrettyGirl

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Дорогие соклубники!

Предлагаю съездить в Рязань, дабы посетить старинный русский город, не потратив много денег:)

Итак:

1. Дата 17-18 июля

 

3. Программа: День 1. По дороге в Рязань посещение музея-заподвеника С.А. Есенина. Музей расположен в живописном месте на берегу реки Оки в старинном русском селе Константиново.

 

Валя! Ты молодец! :good:

С удовольствием бы присоединился, если бы не уезжал в это время в отпуск:(((

Подробнее о Пощупово здесь, фантастическая аура и очень вкусные соленые огурцы, монастырский чай, хлеб и блинчики:))), не пожалеете:)))

Удачи и великолепных впечатлений от поездки!!!!

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Ну вот, наш главный идейный вдохновитель и организатор не едет ((((

Не раскисать!:)))

Сейчас готовлю некую поездку :dirol: :big_boss: :friends: :good: :grin: для клуба:)), ориентировочно: конец августа - начало сентября, как только получу положительные ответ - сразу отпишу.

Festina lente

Ссылка на комментарий

С удовольствием бы присоединился, если бы не уезжал в это время в отпуск:(((

 

Посмотрела твой отчет:) А я и не знала, что вы там уже были:) Спасибо за подробный рассказ:)

И все-таки, Стас, сам понимаешь, без вас с Олей поездка-не поездка. Давайте на недельку раньше махнем? Только с вами, а?:)))) Еще разок и летом:)

Изменено пользователем Марфа Васильевна
Ссылка на комментарий

Валя!

Мне кажется, что необходимо совместить Пощупово и Константиново - это рядом, просто по времени определитесь, с чего начать. Потратите на 2 - 3 часа больше, зато на обратной дороге в Москву можно уделить больше внимания керамике:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

КВА! Блин, я тут тоже намылился НО прочитав дату огорчился - свадьба сестры!

Но меня уже очень радует то что клуб начинает путешествовать в южном направлении! :good:

Ссылка на комментарий

Вот зашел написать что УВЫ )

 

Не торопись, по агентурным данным, поездка может перенестись на август..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не торопись, по агентурным данным, поездка может перенестись на август..

 

 

может даже на осень.. :secret:

Болтун - находка для шпиона (с) :grin: :telephone:

Изображение

А еще центр сообщает, что может быть целых два способа поездки - один водный:)))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Болтун - находка для шпиона (с) :grin: :telephone:

 

А еще центр сообщает, что может быть целых два способа поездки - один водный:)))

 

Таинственные все стали что кхм.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...