Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Намечается культурное мероприятие (и не совсем)


gil13

Рекомендуемые сообщения

мясо на самом деле не главное, главное хорошая компания, она всегда решит что делать.

 

Ладно, на всякий пожарный забегу завтра в магаз прикупля сосисок или сарделек :)

Ссылка на комментарий

Могу, ежели чего, общачок :diablo: передать кому со сранья по раньше! около Семёновской-Электрозаводской-Госпитальный вал. :big_boss:

Жду с утра доставку кондея, говорят с 9 до 11 привезут :beach: , пробок точно не будет, так что надеюсь не опоздают!!! И потом к Вам :neo: , хоть отметиться!!! :beach:

Но лучше, хто-нить заберите, а то если моя "черепашность" :grin: поедет ещё и в магазин, то крындец, пока в магазине товары не кончатся не выйду :pardon: .

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Но лучше, хто-нить заберите, а то если моя "черепашность" :grin: поедет ещё и в магазин, то крындец, пока в магазине товары не кончатся не выйду :pardon: .

 

 

Кого забрать? Тебя из магазина? :)

Или общачок? Ну я могу :) Адресок поточнее можно в личку :)

 

Диким кабанам семь верст не крюк :)))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Меня не надо :nono: , я доставку ждать буду :offtopic: , а опсчичок еси чо :new_russian: ! моно! :yahoo:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Меня не надо :nono: , я доставку ждать буду :offtopic: , а опсчичок еси чо :new_russian: ! моно! :yahoo:

 

Ага... значит я к тебе подъеду.... за общаком-то, ага? :secret:

Ссылка на комментарий

Ни вопрос!! :secret:

Я буду выглядеть так -

:read: .

Если что, то пиши смс! :tease: :hi:

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

А где фотки и куча положительных отзывов?

 

А надо было приезжать к нам, не температурой прикрываться и ехать на автоэкзотику... тогда бы и фотки вам были и впечатления :)

 

а был ли мальчик ))))))))))))))))))))

 

Катюш, мальчик был... и даже два :)

Ссылка на комментарий

А надо было приезжать к нам, не температурой прикрываться и ехать на автоэкзотику... тогда бы и фотки вам были и впечатления :)

 

Я не прикрывался:(я честный!у мну 38 было:( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Я не прикрывался:(я честный!у мну 38 было:( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Ага-ага, и это не помешало посетить автоэкзотику... ну-ну...

 

Типа: на улице +38 у меня +38, в сумме +76 получается... :haha:

Ссылка на комментарий

Ага-ага, и это не помешало посетить автоэкзотику... ну-ну...

 

Типа: на улице +38 у меня +38, в сумме +76 получается... :haha:

 

38 было в пятницу...я с маман живу:(под её присмотром максимум что смог выжать - это экзотика:( :sad::sad::sad::sad::sad: согласен,виновен:( :agree: обещаюсь исправиться! в след раз!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

38 было в пятницу...я с маман живу:(под её присмотром максимум что смог выжать - это экзотика:( :sad::sad::sad::sad::sad: согласен,виновен:( :agree: обещаюсь исправиться! в след раз!

 

а будет ли следующий раз???

Ссылка на комментарий

А что,больше желающих нет?:(

 

Ну у всех дачи-семьи-отпуска и тд. и тп. Кому-то трудно оторвать себя от голубых экранов компутеров.... кому-то просто - лень...

 

Это только я наверно такая на голову стукнутая - мне не сидится на месте....

Ссылка на комментарий

Ну у всех дачи-семьи-отпуска и тд. и тп. Кому-то трудно оторвать себя от голубых экранов компутеров.... кому-то просто - лень...

 

Это только я наверно такая на голову стукнутая - мне не сидится на месте....

 

Ну почему же стукнутая?наоборот,нужна активистка, от которой все остальные будут заряжаццо!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ну почему же стукнутая?наоборот,нужна активистка, от которой все остальные будут заряжаццо!

 

Чё тта не вижу заряженных.... :help:

 

А про активистку вспомнился фильм про служебный роман... "да идите вы... в бухгалтерию!" :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Не надо никуда ходить (в бух). Дело сугубо добровольное - ездить на отдых. Кто предпочитает перед экранами различного цвета - это их выбор, пожалуйста. Пусть от них и заряжаюцца.

Вот во вчерашнюю среду теми немногими прибывшими был разработан некоторый план, даже 2 плана, по мере претворения его (их) в жизнь сообщим, и пусть коллектифф думает, надо оно ему или совсем не очень...

Ссылка на комментарий

Не надо никуда ходить (в бух). Дело сугубо добровольное - ездить на отдых. Кто предпочитает перед экранами различного цвета - это их выбор, пожалуйста. Пусть от них и заряжаюцца.

Вот во вчерашнюю среду теми немногими прибывшими был разработан некоторый план, даже 2 плана, по мере претворения его (их) в жизнь сообщим, и пусть коллектифф думает, надо оно ему или совсем не очень...

 

И? огласите весь список планов!!!!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...