Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Намечается культурное мероприятие (и не совсем)


gil13

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я добралась до компа :))))

 

Посидели замечательно :))) Все кто хотел живого общения и интересного отдыха - те присутствовали :)

Кто не присутствовал по уважительным причинам (типа дежурств и ветрянок :))) очень вам сочувствую :)

Шашлык был великолепным! Глазами съела бы всё, но не влезло :))))

Фотки получились замечательные, особенно топор :)))))

 

Лично у меня имеется желание повторить! :)))))

Ссылка на комментарий

Хм, такое ощущение, что народ только в семь утра узнал, что у лучшего друга ДР, да и дежурства в больнице вряд ли назначаются за одну ночь....

Обидно

 

Нет. к сожалению, за день.

Просто народ из травмы уходит, увольняются, денег мало, уважения-0, попросили выйти за безвыходностью.

И каждый второй приходя в душу гадит.

У меня тоже в этом травмпункте последнее дежурство...уже написал заявление на увольнение!

УРА!

Хоть выходные появятся!!!

Буду теперь более свободен!

Клубно-причастным!

А судя по фоткам, отдых просто супер!

 

Ага, история повторяется как при прездке в Истру... :(

Предлагаю с тех кто в одну минуту отказался ехать тоже собрать деньги за закупленный провиант...

 

4 кг мяса - это жесть!

 

Готов возместить!

И не забудьте, у меня со среды ещё 850 рублей осталось! :big_boss:

Держатель средовой казны :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

'Uspenie' - спасибо за понимание!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

не поеду

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Можно скромный вопрос - отдых на природе со спуском на воду флотилий Ситроен когда повторяться будет? А то уже желающие есть в субботу. Пришлось пропустить предыдущий (ую?) по ооочень уважительной причине, теперь наверстать хочется...

Ссылка на комментарий

Можно скромный вопрос - отдых на природе со спуском на воду флотилий Ситроен когда повторяться будет? А то уже желающие есть в субботу. Пришлось пропустить предыдущий (ую?) по ооочень уважительной причине, теперь наверстать хочется...

 

Кто не успел - тот опоздал :friends:

Но вы можете предложить свой вариант :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
wiseslav, Если есть желание его нужно реализовывать. В субботу бы тоже не отказалась поваляться пару часиков на пляже

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

 

Предлагается повторить субботнее мероприятие! На том же месте и в тот же час!

Т.е. 10 июля, съезд с Н.Риги на Мякинино, 11.00 встреча!

Требуется: закупщики провианта, мангальщики... ну и конечно желающие весело отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, могу я буду последней из списка перечисленных :) А вообще думаю что могу помочь купить продуктов, уж оч. хочется позагорать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, В пятницу все работают

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, У нас друзья были на карьерах (98км Новой Риги). Первые - народу полно, а можно подальше проехать немного - там вторые - почти никого небыло, вода чистейшая.

 

точно не могу на карте показать, но как-то так

http://maps.yandex.ru/?um=cQqsfpRhY6bpsbzY...amp;l=sat%2Cskl

Если смотреть чуть выше к Новой Риге - видно большое озеро - там тоже народ тусуется, там я на лодке лыбу ловил. )

ЗЫ в яндексе по "карьеры сычево" можно фоты найти, правдв там в основном работающие карьеры, купальных я что-то не нашёл, но они есть )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie, не знаю как остальным а мне что-то далекова-то 98 км, так мне проще на даче отрываться :)

 

 

 

Давид Тодуа,

В пятницу все работают! Мангал брать, шампуры тоже! Лишними не будут!

 

Учтите, что туда пустят только одну машину с провиантом (до места где будем отдыхать), а потом выгонят на стоянку!

 

Если есть желание поучаствовать в закупке: обозначте что хотите и можете купить, чтобы не получилось, что у нас 10 батонов хлеба и ни одной бутылки воды :)

Ссылка на комментарий

ну не все же работают с 10 до 22:(безвылазно:'-( мангал возьму,полбутылки зажигалки и полмешка угля. А кста, не раз появлявшийся на горизонте холодильник лед не сохранит?я просто мяты седня полкило закупил...часть могу привезти...;)

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Давид Тодуа,

Намекаешь на мохито? Думаю, что сохранится... Надо попробовать наморозить мешочков, и в субботу проверить :)))

 

не просто намекаю,а усердно проталкиваю идею в массы:)тогда к закупкам надо добавить пару-тройку лаймов и спрайта..побольше...у меня всего полтора лежит...

 

а нельзя машинку то оствить?у мну там музон...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...