Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

User manual по штатной магнитоле


timod

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите внимательно руководство пользователя, прилагаемое к автомобилю. Там, кажется, все расписано, что касается магнитолы. Если у Вас нет мануала для авто, выпуска до 2005 г. - могу поделиться. У меня есть в электронном виде, могу скинуть (в "личке" укажите куда, если нужно, конечно).

Ссылка на комментарий

Посмотрите внимательно руководство пользователя, прилагаемое к автомобилю. Там, кажется, все расписано, что касается магнитолы. Если у Вас нет мануала для авто, выпуска до 2005 г. - могу поделиться. У меня есть в электронном виде, могу скинуть (в "личке" укажите куда, если нужно, конечно).

 

Спасибо, у меня есть и бумажное и электронное руководство по С3, но, к сожалению, по магнитоле там пусто..(((
timod.gif
Ссылка на комментарий

Это я уже скачивал - не то... :-(

 

Кстати, та что на картинке от MIFKA чуток отличается, у нее кнопки с другой стороны..., но на функционале это, скорей всего, не сказывается никак... )))

Вот моя:

Изображение

 

только вчера заметил, что у меня тоже кларион)))

 

Дык, с набором функций более-менее понятно ,но мануал всёж хотелось бы полистать.. :dirol:

 

есть вот это player_c2_c3_c4.pdf ....хотя там только для с4. я почитал и разобрался что да как для с3

если нужно напиши куда кинуть!

Изменено пользователем Niggad@y
Ссылка на комментарий

только вчера заметил, что у меня тоже кларион)))

есть вот это player_c2_c3_c4.pdf ....хотя там только для с4. я почитал и разобрался что да как для с3

если нужно напиши куда кинуть!

 

Там тоже не такая...((((( Это описание у меня есть. Но, всё равно, спасибо.
timod.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Купил С3 2002го после небольшого дтп (двигатель пока не завести). И не могу никак включить эту магнитолу послушать. Подскажите, может после аварии что заблокировалось? Или она просто сломана... или ещё что

Ссылка на комментарий

может машина просто перешла в режим экономии батареи, Когда заведешь двигатель - все заработает.

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Peugeot_RD3-01_VDO_PSARCD100-01_96489417

Такая наверна?

 

 

Подскажите пожалуйста, после выключения-включения зажигания, диск начинает играть все время с самого начала. У всех так? Как-то лечится? Магнитола такая, как на фото

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...