Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

User manual по штатной магнитоле


timod

Рекомендуемые сообщения

timod, какая у тебя магнитола?)

 

Знаю только что Clarion, на лицевой панели больше ничего не написано. Может завтра попробую вытащить и модель посмотреть. На крайний случай сфоткаю...
timod.gif
Ссылка на комментарий

Знаю только что Clarion,

Оч интересна..... я что-то не помню.... чтобы на заводских магнитолах указывался брэнд на лицевой панели.... по крайней мере у меня на колобке не было такого... Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

А у нее есть "функции" ??? Кроме тонкомпенсации и авторегулировки громкости ниче не припоминаецо :(

 

Ну вот и хочу понять что есть, а чего нет.... Например, мне не удалось включить RDS, а хочется...
timod.gif
Ссылка на комментарий

Внизу страницы

http://citroenaxis.ru/manuals.php

 

Это я уже скачивал - не то... :-(

 

Кстати, та что на картинке от MIFKA чуток отличается, у нее кнопки с другой стороны..., но на функционале это, скорей всего, не сказывается никак... )))

Вот моя:

Изображение

Изменено пользователем timod
timod.gif
Ссылка на комментарий

У меня точно такая была: ничего в ней особого нет. Функций не много, настроек тоже: радио, СД (без челенджера), регулировка громкости, баланса (продольная/горизонтальная), регулировка басов, высоких частот и все, пожалуй, без эквалайзера. RDS - у меня не получилось запустить.

Ссылка на комментарий

У меня точно такая была: ничего в ней особого нет. Функций не много, настроек тоже: радио, СД (без челенджера), регулировка громкости, баланса (продольная/горизонтальная), регулировка басов, высоких частот и все, пожалуй, без эквалайзера. RDS - у меня не получилось запустить.

 

Дык, с набором функций более-менее понятно ,но мануал всёж хотелось бы полистать.. :dirol:
timod.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...