Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лопнул стабилизатор


Рекомендуемые сообщения

Берлинго 1.4л 2005 г.в. Купил 3 месяца назад. На днях появился сильный стук в районе задней балки. Заехал в гараж, в яму. Результат осмотра - лопнул стабилизатор у основания. По ржавым следам на сломе сделали вывод что он треснул намного раньше. Код стабилизатора в екзисте 5170 G5 стоит 4600 руб. :-(

 

Доставка займет времени. Есть вопрос можно ли ездить без стабилизатора некоторое время, пока не придет деталь. И второе: можно ли заварить стабилизатор и насколько его хватит? Спасибо.

Ссылка на комментарий

{cut}можно ли ездить без стабилизатора некоторое время, пока не придет деталь. И второе: можно ли заварить стабилизатор и насколько его хватит? Спасибо.

 

варить нельзя ездит без него можно только желательно его вытащить для этого надо отвернуть с каждой стороны по болтику с головой на 16 на рычагах и выить его Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Дорогой друг,Ильфат. Могу предложить б/ушный стабилизатор ,после снятия с балки, за 2000 руб. Договоришься либо с проводником поезда, либо с водителем рейсового автобуса и я с ними передам.

Игорь

Ссылка на комментарий

Тебе то зачем 724 ?У тебя стабилизатор не лопнул, зачем тогда вмешиваешься.Ты и так вездесущ,в каждой теме твоя реклама.Народ не дурак, народ понимает. А за 500 руб. лом в ОBI купи, небольшая доработка и вставляй куда тебе нужно. :big_boss:

Изменено пользователем Igor777

Игорь

Ссылка на комментарий
Igor777, Он к тебе из Уфы не поедет за стабилизатором, а мне пригодится , поэтому и хочу у тебя купить ! А наезжать не надо , я в тех темах где могу людям помочь ! Это запрещено Правилами Форума ?
Ссылка на комментарий

Он к тебе из Уфы не поедет за стабилизатором, а мне пригодится , поэтому и хочу у тебя купить !

 

По 500руб. могу тебе ещё парочку отдать,только сам забирай. Ломы из них хреновенькие,а вот монтировки можно отковать весьма отменные.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Лопнул на днях стабилизатор :( Может у кого есть, готов купить за разумные денежки.

По exist вроде 5170А1, диаметр в средней части намерил 21мм

Изменено пользователем soklalex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...