Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча клуба!!


Alptraum

Где проводить встречу??  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я их знаю :D

Изображение

а у девочки прическа клевая. Лельк, ощущение, что тебя сильно напугали, а потом всю конструкцию забрызгали лаком :)

я тебя любишь :Rose:

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

я их знаю :D

Изображение

а у девочки прическа клевая. Лельк, ощущение, что тебя сильно напугали, а потом всю конструкцию забрызгали лаком :)

я тебя любишь :Rose:

Проясняется ))))

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Проясняется ))))

ватсон, а почему у вас такое странное имя... - "доктор"? :lol:

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ндя....ситуация в клубе обостряется..только два человека за....Интерестно ..это как-то связано с последними событиями на форуме? :( Народ...если вы не будете поактивнее то мы точно не встретимся до нового года. Или это потому что я предложила а не более популярный персонаж? :oops:

Короче...как насчет пятницы 22.12.2006 года)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А может не в пятницу? Дело в том, что в пятницу скорее всего все работают. Соответственно по пробкам машину оставить дома не успеют. А на машине, чего туда ехать в этот Мюллер? Слюнки только пускать. А на работу ехать без машины - это же депрессия на весь день. :)

Ссылка на комментарий

MAU

ну может ты и прав...я наверно сужу по себе...я работаю до 16.00. Вот только я думаю все равно неплохой вариант...последнии выходные перед предпраздничной суматохой :shock: ...поэтому суббота не всем подойдет...да и на работу всетаки можно поехать без машины :oops: ...ну или не пить во время встречи :lol:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

pobeda

Ну про популярность - это ты зря. Собираться надо. Я просто процентов на 90 уверен, что у меня не получится, поэтому не отписался. А так почему бы и нет.

Вообще, есть одна мысль. Правда на новогодние каникулы - но в общем есть предложение съездить поиграть в "Квазар". Впрочем ближе к делу вынесу в отдельную темку. А пока актуальна предновогодняя встреча, я к сожалению выпадаю.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я по поводу встречи ничего не имею против, только вот 22 не все могут, в выходные, как правильно подметила pobeda все будут заняты покупкой подарков и всего остального...а в следующую пятницу точно никто поехать не сможет..Так что когда встречаться непонятно...

 

Да и что-то все не особо активные какие-то я смотрю...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Делаем вывод что встреча отменяется и переносим ее на новогоднии каникулы и требуем с МАА отдельную темку насчет Квазара :D

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...