Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена задней балки


Рекомендуемые сообщения

Красивая.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Сегодня снова звонил в магазин. Спросил почему на всех фотках одна и та же балка. Сказали, что фотографировали для общего представления. А балки есть и цены интересные, причем новая балка в сборе с рычагами и торсионами стоит 22т.р., голая 13,5

Изменено пользователем Morion
K473KB10.png
Ссылка на комментарий
Morion, а чьё производство? НЕ КИТАЙ?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Со слов продавца - италия. Если есть кто из Питера интересующиеся балками? Магазин находится на Борочной 9. У них, кстати, и пальцы есть отдельно. Можно придти с напильником и проверить :comando:

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Можно придти с напильником и проверить

Morion , а продавцы потом напильником по твоим пальцам не поскребут?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Менял балку у m724 в августе того года, проехал с того времени чуть больше 10 тыс. км. никаких нареканий нет. Что касаемо жесткости, то никак не сказалось после замены балки, да и как может сказаться, тоже не понимаю. Огромное спасибо m724.

Если не секрет много уже балок ваших катается? Я так понял я был одним из первых испытателей :)

Citroen Berlingo, 2006 год

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я ездил к местным мастерам в Питере, выбивается все легко, греется горелкой до красна, а потом с помощью кувалды и е... мать, главное потом все размеры соблюсти, у них там что-то вроде стенда с примитивным гидропрессом, а то потом не встанет балка на штатные места

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Прочитал все темы про балку но так не нашел конкретного ответа ставил ли кто нибудь на берлинго балку с ксары пикассо? Моя родная умерла (2001г.в.) окончательно и есть предложение от владельца битой ксары 2000г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...