Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена задней балки


Рекомендуемые сообщения

m724 [+] так что там с новой балкой то у вас? Все успешно? Скинь стоимость в личку плиз.

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий

А с обменом на старую? :blush: а то что то кризис у меня так и не заканчивается совсем, пока что вижу белую полосу только у себя в туалете, та что в рулон смотана.

Была: Audi A80 91г, Chevrolet Lanos 04г, Audi A4 99г, Citroen Berlingo 05г, Citroen Berlingo 06г, Peugeot 4007.

Ссылка на комментарий
Makim, Это каким образом ? Без установки что-ли ? При замене Ваша старая балка остаётся у нас , в противном случае стоимость старой балки ( если Вы её забираете) будет включена в счёт !
Ссылка на комментарий

Makim, Стоимость 25 тыр с работой по замене !

Подведем черту... Правильно ли я понял. Пригоняешь машину и 25 т.рэ. Оставляешь машину на какой-то срок - потом уезжаешь с гарантией 100-120 км?

Если человек купил себе Bentley, это еще не значит, что он богат! Может он копил 3 месяца...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. У меня на авто колёса домиком. Кто-нибудь подскажите где в Питере можно отремонтировать с гарантией и сколько будет стоить?

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...