Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автошкола


Shum92

Рекомендуемые сообщения

Shum92, у меня все коллеги ходили в автошколу на хамовническом валу... дом не помню - пошарься в инете - думаю вывалится

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Shum92, открываешь Яндекс, вводишь в строке "автошколы зао москвы" и получаешь список.

 

Я уже столько всего прочитал в инете.Хотелось бы услышать мнение ситроводов)

необязательно,чтобы школа была в ЗАО

Ссылка на комментарий

Shum92, Большая часть форумчан уже давно сдавали на ВУ и скорее всего не помнят школу в которой учились. Или теперь нет такой школы. Имхо, выбор автошколы=выбор школы для ребенка или ВУЗа для себя. Очень индивидуально.

Если бы я сама выбирала школу, то 100% не выбрала бы такого инструктора по вождению. Как в песне Ленинград "Яйца табак перегар и щитина" - "ну настоящий полковник" и А.Б..

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Учился совсем недавно в школе "АвтоСмарт" - на 3-м Митинском

В принципе могу сказать одно - школы (за редкими исключениями) учать только на "сдачу в гаи".

О реальных дорожных ситуациях можно смело забыть. Максимум, что я вынес из школы - это ПДД и умение хоть как-то ездить. После сдачи экзамена и получения прав (ну и покупки авто) крайне рекомендую поездить с опытным водителем (не гонщиком!!! и не шибко молодым - у этих еще детство под сидением) - дабы нормально освоиться в дорожной обстановке.

После получения прав (4 мая) наездил уже почти 2000 км по московским пробкам и спасибо могу сказать только человеку, который сидел рядом первую неделю - выезжали по вечерам в центр. Научился чувствовать машину, научился маневрировать на скорости, научился оценивать то, что вокруг меня )))))

Короче говоря - школа нужна только для заучивания теориии и "получения прав" )))))

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

В принципе могу сказать одно - школы (за редкими исключениями) учать только на "сдачу в гаи".

Короче говоря - школа нужна только для заучивания теориии и "получения прав" )))))

 

Надо добавить : школа нужна только для заучивания теориии и "получения прав" за взятку :secret:
263619.jpg
Ссылка на комментарий

Надо добавить : школа нужна только для заучивания теориии и "получения прав" за взятку :secret:

 

Неееее... ну про взятки никто не говорит :acute:

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Ищите школу, так что бы удобно было посещать (ближе к дому/работе/т.д.). Инструктора везде одинаковы и раз на раз не приходятся.

Из всего курса что ходил в автошколу реально запомнил лишь что нужно проверять регулировки садясь в авто, и узнал какие фигуры будут в ГАИ.

При сдаче самая запара была с разворотом (недоезд до центра перекрестка, наезд на зебру), разметка (наезд на сплошную) и поворот направо (только из правой полосы в правую). Ещё одну деваху завернули из-за того, что совершала маневры без поворотника. Площадку и теорию сдал с первого раза.

В конце-концов пришел к выводу, что на автошколу просто зазря потратил деньги и время, ибо сдавал самостоятельно. Кстати, самостоятельно сдавать проще и чаще попытки - как раз все наоборот нежели говорят в автошколах. Отношение ко всем студентам одинаково в ГАИ (проплатившие не в счет).

Изменено пользователем Energizer

А ещё я делаю детскую мебель =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Проснулся....

Ну пойди в автошколу Папа https://avtoshkolapapa.ru/filialy/avtoshkola-beljaevo . Это новая современная автошкола. Ей около 3 лет. Тут еще пока все новое и не убитое. Автопарк не знаю какой сейчас на сайте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Твоя что ли? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...