Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чемпионат Мира по футболу 2010


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Похоже и макаронникам придется присоединиться к лягушатникам)))

 

Что они благополучно и сделали )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Первый раз вижу такой ЧМ, когда массово "стандартные" лидеры даже из группы выйти не могут. Мда...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Лишнее подтверждение того, что не стоит в таких странах (как ЮАР) проводить крупные соревнования.

 

В ЮАР украли семь копий Кубка мира

 

 

Немцы выиграют Аргентину, так как осьминог-оракул дал прогноз на матч Аргентина - Германия

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ну всё, Хонда возвращается в Москву, Данни - в Питер

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Жаль Японцев, не перетерпели "самураи", Хонда смотрелся в команде посредственно

                                                                                

Ссылка на комментарий

Alex McStan, Испания - бразилия было бы поинтереснее имхо.

немцы команда класная, но совсем не зрелищная. вместо бразилии можно голландцев.

хотя щас выбор то: голландия, бразилия, испания, аргентина, германия и все фавориты еще те. В любом случае интересно будет

Ссылка на комментарий

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Лучшие ляпы комментаторов на чемпионате мира по футболу

 

Смотреть чемпионат мира по футболу иногда скучно, иногда интересно, а вот слушать сложно. Заунывный вой вувузел уже три недели несется с телеэкрана. И, если бы не комментаторы, регулярно дающие волю своей фантазии, слушать было бы совсем невозможно. «КП» с помощью своих читателей собрала самые забавные ляпы и образные выражения российских кудесников красного словца.

 

Аргентина - Греция

- «Неторопливо играют аргентинцы, ну а греки, соответственно, неторопливо обороняются».

- «Игра пяткой - это, конечно, лишнее в исполнении греков. Это они со времен Ахиллеса должны знать».

- «Надо отдать должное Самарасу, он старается. Даже сломал казенный угловой флажок».

 

Аргентина - Мексика

- «Мексиканцы пытаются играть в близости от чужих ворот! Впрочем, до близости тут еще далеко».

- «И все же вратарь вытягивает мяч из девятки правой дальней рукой!!!»

 

Аргентина - Нигерия

- «Тевес сделал передачу Месси, но Лео забить не смог. Марадона расстроен, и Тевес все для этого сделал!»

- «Мяч дали Демичелису, чтобы не скучал».

- «Месси ростом 170 сантиметров, Аршавин тоже маленький, я обожаю малышей!»

 

США - Алжир

- «Американцы смогли повернуть фортуну к себе лицом и поцеловать ее».

- «- Кто ошибся в этом эпизоде? Вы или я?

- Арбитр!»

 

Камерун - Дания

- «Хороший пас получил Это’О от датчанина! От своего такой не получишь!»

 

Гана - Германия

- «Технично Мюллер обработал мяч, что вообще нехарактерно для этого чемпионата».

- Показывают повтор эпизода.

«Намек на руку? Нет, нет! Слишком много было бы рук у Ганы».

 

Бразилия - Португалия

- «Бразильцы двигаются по полю легко, что называется, на полусогнутых».

- «Какой продольный пас вразрез...»

- На трибуне показывают трех чернокожих болельщиц с крупными формами. Комментатор задумчиво:

«Да-а-а... Это фактурный ракурс».

 

Италия - Словакия

- «Порой Капелло выдает все эмоции наружу».

- «Голова была затылком к воротам, но мяч он направил прямо в угол ворот».

- «Телевизионщики так тонко показывают моменты, где ошибаются арбитры, что становится неудобно... за арбитров».

 

Испания - Чили

- «Шестой номер сборной Испании получает мяч, танцует с ним, и мяч уходит на угловой».

- «- Матч изобилует борьбой и нарушениями.

- Да, но нарушения не грубые, без особой жесткости.

- Да, толчковые».

- «Бьелса очень активно ведет себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьет, а иногда и ругается».

 

Голландия - Словакия

- «Что-то Копунек сегодня совсем не копошится».

 

Испания - Гондурас

- «Защита сборной Гондураса в очередной раз громко хлопнула ушами».

- «Нужно еще испанцам забивать, чтобы обезопасить себя от неблагополучного исхода матча. Ну а Гондурас... Это просто Гондурас!»

Ссылка на комментарий

Марадона заявил о завершении "своего цикла" в сборной Аргентины

Диего Марадона решил завершить тренерскую карьеру в сборной Аргентины после неудачи на ЧМ-2010 в ЮАР. Об этом 5 июля пишет испанское издание Marca со ссылкой на аргентинский кабельный канал Cronica TV.

 

"Мой цикл в сборной завершен. Я отдал все, что было в моих силах. Теперь я хочу побыть с семьей", - заявил в интервью телеканалу Марадона.

 

Тем не менее, Marca подчеркивает, что официального прошения об отставке тренер сборной Аргентины пока не подавал. Никаких комментариев со стороны ассоциации футбола Аргентины (AFA) также не последовало.

 

Под руководством Марадоны аргентинская сборная весьма успешно выступила на групповом этапе Кубка мира, одержав три победы над командами Нигерии (1:0), Южной Кореи (4:1) и Греции (2:0). В 1/8 финала Аргентина обыграла Мексику 3:1, но была разгромлена немцами в четвертьфинале - 0:4. Марадона назвал этот день худшим в своей жизни.

 

По возвращении на родину болельщики устроили команде теплый прием и просили Марадону остаться во главе сборной, скандируя: "Диего! Диего!", а также вывесив баннеры: "Диего, останься! Мы с тобой". Однако официального заявления по поводу своих планов главный тренер сборной Аргентины так и не сделал.

 

Диего Марадона в качестве футболиста выступал за сборную Аргентины с 1977 по 1994 годы. Главным тренером команды он стал в ноябре 2008 года.

 

 

 

 

Источник

                                                                                

Ссылка на комментарий

Голландияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: в финаааал!

Уругвай в Монтевидео нна.. :pardon:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...