Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

загорается сервисное обслуживание


Рекомендуемые сообщения

блин не знаю почему но через оперу у меня не пишется текст при добавлении темы...может у меня руки кривые...?)))

заранее прошу извенения что не посмотрел когда открывал тему поэтому пару дней она провисела пустой..

ну да ладно, смысл такой: межсервисный интервал 20000км.. или один год что наступит раньше.. так вот год наступил раньше но накатал 17000 и стала машинка писать что до сервиса осталось -700км (щас 17700) вопрос:

что машинка смотрит дату покупки..?))) и скока можно перекатывать если пробег еще не дошел до 20000 а год наступил..? (просто уехать надо и машинку не когда ставить..)

P.S. а сейчас все добавилось.. точно руки криыве..)))

Ссылка на комментарий

все зависит от ОД. как с ними договоришься так и будет. у меня 22 ткм и ничего, сказали до 30 можно, но ни метром больше.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

что касется -700, так в ситре такая тема, что существует некий интревал пробега, когда машина показывает что неплохо бы на то. у меня обычно тысячи за полторы до круглой цифры загарается индикатор прохождения ТО. такая вот напоминалка. заботится чемпион wrc о том, чтоб нам в очередях на обслуживание не стоять, а записываться заранее.

Ссылка на комментарий

что касется -700, так в ситре такая тема, что существует некий интревал пробега, когда машина показывает что неплохо бы на то. у меня обычно тысячи за полторы до круглой цифры загарается индикатор прохождения ТО. такая вот напоминалка. заботится чемпион wrc о том, чтоб нам в очередях на обслуживание не стоять, а записываться заранее.

индикатор это ты имеешь ввиду "ключик".. или нет..? просто у меня ключик перед первым ТО за 500 км начал показываться перед каждой заводкой авто (т.е. вставил ключ в замок зажигания и тут же у тебя ключик высвечивается где километраж показывается повисит немного и все.. нормально опять..), а сейчас сначала ключик высвечивался ну я думал нормально и хрен с ним.. а тут вдруг когда в очередной раз заводил вместо ключика -100 км показалось (тогда 17100 как раз было..) а сейчас уже -700 вот и думаю что за фигня.. можт ситр настока умный что дату покупки отслеживает..?))))))
Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

можно сбросить межсервисный ключик и самому

1) выключит зажигание ,при выключеном зажигании зажать кнопку суточного пробнега

2)удерживая кнопку суточного пробега включаем зажигание, появляется отчет времени 10 секунд правее ключика,после звуковой сигнал и межсервисный ключик сброшен, очередное то через 20 тыков теперь,

у меня ситроен с-4 2006 год

Изменено пользователем Паша_123
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...