Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

*Слабая* передняя подвеска.


Рекомендуемые сообщения

Вот совсем приятные новости. В 40 000 заканчивается гарантия на все. Теперь рулевую (официалы ее только меняют. сама рейка 35 000 руб), ролики, помпу за свой счет. А масло в турбине совсем смешно. Официалы признают, что двигатель еще тысяч 25 км пройдет, пока нагар на впускных не начнет мешать закрытию. Ох....ный автомобиль! За какой-то жалкий миллион - такая конфетка!!!!

P.S. По страховке лобовое менял. Неоригинальных стекол не бывает. Стекло 32 000 руб. Имейте ввиду, дорогие коллеги!

Изменено пользователем yaros8080
Ссылка на комментарий

неоригинал стекло стоит 5 рублей

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

  Стекло лобовое CITROEN C4. PICASSO [крепл.ДД] 2006- код  2735AGSMV6A      
> 4700 рублей

ну и все остальное если брать не официалов стоит совсем не много

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

  Стекло лобовое CITROEN C4. PICASSO [крепл.ДД] 2006- код  2735AGSMV6A      

> 4700 рублей

ну и все остальное если брать не официалов стоит совсем не много

нисколько не спорю. сам теперь ставлю нормальный неоригинал. интересно, во сколько выйдет ремонт рулевой рейки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нисколько не спорю. сам теперь ставлю нормальный неоригинал. интересно, во сколько выйдет ремонт рулевой рейки?

Рулевую перебрал с гарантией на год. 16500 + 750 масло. Сильное бряцанье осталось. Понимаю, что опорам стоек хана. Но теперь новая радость! Двигатель дергает в диапазоне от 1500 до 2500. особенно хорошо чувствуется на 6 передаче. Начинает закрадываться мечта избавиться от "Чуда французского автопрома"! Кстати, пищал хитрый ролик, который крутит помпу. (нашел только оригинал 4300р) 

P.S. Гарантии осталось 2 недели..... 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

 

Появился противный скрип.. резиновый такой. Скрип не зависит от скорости и практически не зависит от качества дороги, т.е. присутствует всегда в той или иной степени. На стоячей машине при вращении руля тоже скрипит.

 

День добрый...

 

У меня началась аналогичная проблема, я так и не понял чем дело закончилось. Куда копать...

Ссылка на комментарий

Поменяли шаровые, будем слушать. пока скрипы пропали...

Не для рекламы а для обмена опытом инфа для тех кто в Нижнем живет, менял на кузбасской. Я не любитель сидеть на диване, интересно самому поглядеть что и как. Делал мастер Фирсов Алексей. Человек знает что делать. Я лично присутствовал при смене шаровых, успевал только смотреть. Приемщик Виктор Носов тоже обслуживание на высоте, на любые вопросы ответит.

Порекомендовали заменить ремень. Снаружи он как новенький, но когда я глянул изнутри уже весь в трещинах. Пробег на сегодня под 40 тыр.

 

Всем удачи на дорогах...

Изменено пользователем botva
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите появились металлические стуки в передней подвеске, при вертикальных ходах подвески, делал диагностику на вибростенде-говорят подвеска в идеале!!! При них проезжаю даже на небольших кочках - стуки, резюмировали что опорные подшипники. Вот и думаю может кто сталкивался...что это?

Ссылка на комментарий

 

 

В Отрадном приговорили как раз опорные. После замены наступила долгожданная тишина.

Если не секрет , во сколько обошлась замена опорных ( деталь + работа ) ? 

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

@Муромец, Благодарю за ответ :smile455:  , я пока ещё не определил опорники это или ещё что , у меня довольно таки странный звук исходит от подвески , не звонкий - не глухой ,а какой то "бухающий" ( причем сзади  такой же ) ,  когда машина стоит на месте и начинаешь её качать ни каких посторонних звуков нет вообще  :smile37:

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех форумчан с первомайскими праздниками!!! В общем поменял опорные, результата ноль, брякающий звук остался. что же ещё может быть? Грешу на тормозные колодки - буду точить и менять сразу. Посмотрим, а так просто руки опускаются....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Колодки брякают звонко с металлическим оттенком на любых неровностях ( ямки,бугорки , стыки ) . Проверить легко, открываем окно, разгоняемся по неровностям и услышав бряканье плавно нажимаем педаль тормоза если звук пропадает это точно колодки .

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Может быть направляющие суппорта посмотреть, там на направляющих болтах есть резиночки, вот они довольно быстро умирают, они присутствуют в ремкомплекте.

Это я написал про задние суппорта.

А на передних тоже есть направляющие болты, но они ходят в резиновой пластиковых направляющих, эти направляющие тоже можно купить отдельно. У меня щас тоже забрякало,причём сразу с обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...