Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сход-развал колёс


Рекомендуемые сообщения

Наверное, так же как и в любом нормальном шинном центре - специальной кочергой от пола фиксируют руль в 0 положении и после этого регулируют схождение колёс. Так мне делали в цивильном шинмонтажном сервисе на 3д стенде.

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

сегодня был у оффициалов на сход-развале... отдал машину описав симптомы что машину не ведет при движении просто руль стоит немного неровно и нужно просто выставить руль горизонтально. через час забрал машину, отдали листок с данными сход-развала, сказав что все в норме, в графе "измерение конечное" ничего нет, на мой вопрос, где данные приемщик ничего не ответил вразуметельного - типа все нормально. я у них тогда спросил, что же вы тогда делали целый час и за что я должен платить 980 руб. внимание ответ!!! ну проверили же. короче руль как смотрел немного влево так и смотрит. вот так вот... млять. 980 руб + час времени и ничего не сделано...... Вот так вот работает АвтоМиК ТУЛА на Курковой 32. Кстати уже не первый косяк за ними - у знакомого на новом С4 при движении был стук, машина на гарантии, приехал, приговорили шаровую - заменили по гарантии, стук как был так и остался. Оказалось ослабла опора двигателя, притянули и все!

 

Вот думаю нужно на руководство этого АвтоМИКА выходить и пусть решают вопрос с кадрами, а если результата не будет буду писать в Ситроен с жалобой на этого "диллера". Может кто попадал в такую ситуацию - что посоветуете?

 

сори за многобукаф, но накипело блин....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...