Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

Я говорил про коробку,а не про двигатель...см.выше

 

 

Нашла адекватный термин в русских источниках - роботизированная коробка 6.

Кому интересно http://systemsauto.ru/box/robot.html :mda:

 

Так вы меня все внутренности заставите выучить!!!!... :flirt:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Нашла адекватный термин в русских источниках - роботизированная коробка 6.

Кому интересно ...

 

божешьмой...

зачем все так усложнять ?

пользуйтесь официальными источниками - http://www.citroen.ru/about/tech/comfort/1979/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

божешьмой...

зачем все так усложнять ?

пользуйтесь официальными источниками - http://www.citroen.ru/about/tech/comfort/1979/

 

В том-то и дело, что она- boîte robotisee 6- РОБОТИЗИРОВАННАЯ! Поэтому и были сложности в терминологии.

Может, официалам, конечно, пофиг, что automatisee, что robotisee

Мне - нет... :pardon:

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Полюбому брал свой С4 потому что не такой как все, потому, особенно в первый год владения машинкой люди головы сворачивали, бабушки-дедушки пенсионеры во дворе подходили, спрашивали, что за зверь такой, детишки пальцем тыкали, гаишники тормозили не для проверки документов, а типа, покаж-а!!! Думал пройдет года 3, Ситроеновцы сделают новую С-4 еще круче, а главное необычнее и индивидуальней и будет меня жаба душить, будет в одном месте свербить днем и ночью, начну бабло по сусекам скрести на новинку... Посмотрел на фотки, Жаба не шелохнулась, ничего не свербит, никаких эмоций, все как у всех... ДАС АУТО, одним словом(((((

alex99.gif
Ссылка на комментарий

и будет меня жаба душить, будет в одном месте свербить днем и ночью, начну бабло по сусекам скрести на новинку... Посмотрел на фотки, Жаба не шелохнулась, ничего не свербит, никаких эмоций, все как у всех... ДАС АУТО, одним словом(((((

 

Ага! Те же эмоции... От моей С4-1 сердечко бъется, а здесь - не-а! Хоть какие навороты поставь, а мой безупречный арочный профиль на эту непонятность, хоть и модную, не поменяю. :beee:

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

alex99, Aline55560

от какого С4 сердечко бьётся? 3-х дверки? дождитесь DS4 и сравним

нынешний С4 (5 дверей) шеи прохожим не сворачивает.. новый внешне сделал шаг вперёд.. покупателей у него будет не меньше

 

Просто это уже третья вышедшая новая машина с тенденцией которая мне не по душе (С5-III, С-3, С-4)

 

по мне наоборот.

с4 3-х дверка; с5-3; новый с3.. прорыв ситроена

всё что было до них, красивыми машинами не назову. ИМХО

Ссылка на комментарий

alex99, Aline55560

от какого С4 сердечко бьётся? 3-х дверки? дождитесь DS4 и сравним

нынешний С4 (5 дверей) шеи прохожим не сворачивает.. новый внешне сделал шаг вперёд.. покупателей у него будет не меньше

...

 

Все в конечном счете будет упираться в прайс. Есть некоторые сомнения, что C4 нью (а DS4 так уж точно) будет со столь же гуманным ценником, как С4 дорестайл. Поэтому я бы насчет радужных перспектив поостерегся выводы делать. Поглядим сначала, что нам выкатят в российских рублях.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

alex99, Aline55560

от какого С4 сердечко бьётся? 3-х дверки? дождитесь DS4 и сравним

нынешний С4 (5 дверей) шеи прохожим не сворачивает.. новый внешне сделал шаг вперёд.. покупателей у него будет не меньше

по мне наоборот.

с4 3-х дверка; с5-3; новый с3.. прорыв ситроена

всё что было до них, красивыми машинами не назову. ИМХО

 

Изображение

Ну, разве не лвпочка?! Зачем мне чьи-то шеи? Я уже реакцию на свою ласточку усекла... :flirt:

Впрочем, в способностях Citroen я не сомневаюсь!

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Все в конечном счете будет упираться в прайс. Есть некоторые сомнения, что C4 нью (а DS4 так уж точно) будет со столь же гуманным ценником, как С4 дорестайл. Поэтому я бы насчет радужных перспектив поостерегся выводы делать. Поглядим сначала, что нам выкатят в российских рублях.

 

гуманный ценник? что это? забыл после конца 2008-го :)

 

Aline55560,

красотка ;)

Ссылка на комментарий

гуманный ценник? что это? забыл после конца 2008-го :)

 

 

Ну скажем так- дорестайл 120 лыс стоит сейчас в среднем 650-700к, я так мыслю (эх, в 2005м свой 3d VTR Pack на 17м резольфене за 560 брал...мечта :yahoo: ).

 

Если новый в этот диапазон влезет, будет сказка венского леса :pardon:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Ну скажем так- дорестайл 120 лыс стоит сейчас в среднем 650-700к, я так мыслю (эх, в 2005м свой 3d VTR Pack на 17м резольфене за 560 брал...мечта :yahoo: ).

 

Если новый в этот диапазон влезет, будет сказка венского леса :pardon:

 

новый это какой именно? если 3-х дверка (DS-4). то вряд ли он "влезет" :-)

а в в "новом" С4 ничего собственно нового нет...имхо если PSA хочет его продавать в РФ хотя бы в тех же объемах, что и теперешний С4, то ценник надо оставлять таким же как сейчас...

Изменено пользователем Nick

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Если новый в этот диапазон влезет...

а когда мы увидим вообще этот "новый", с учетом калужского производства ? :dntknw:

 

Что-то мне кааца ... © чтоб будет калужский хэтч и французский DS4 ... (когда-то потом)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

не за 560 брал...мечта :yahoo: ).

 

то что бралось в далеком 2007 за 560 сейчас в более куцей комплектации стоит ЗА 700 (если не считать движки), а точнее около 750 000... сам лично в ААРОНЕ увидел чуть не подавился... (наличие сигналки+двутонального клаксона не проверял) но то, что 16-го литья+2-х зонного климата нет - факт (просили 748 000 что ли)

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

то что бралось в далеком 2007 за 560 сейчас в более куцей комплектации стоит ЗА 700 (если не считать движки), а точнее около 750 000... сам лично в ААРОНЕ увидел чуть не подавился... (наличие сигналки+двутонального клаксона не проверял) но то, что 16-го литья+2-х зонного климата нет - факт (просили 748 000 что ли)

 

"Вот оно что, Михалыч" (с) Однако ж я от жизни отстал. :blink:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

ам лично в ААРОНЕ увидел чуть не подавился... (наличие сигналки+двутонального клаксона не проверял) но то, что 16-го литья+2-х зонного климата нет - факт (просили 748 000 что ли)

дануна ... кто-то где-то ошЫпся )))

 

Ситроен C4 авт. 1.6VTi 120л.с. VTR-Pack купе (белый WP)

120л.с, , под.сид_AirB6, ящ.под перед.сид.пассажира, , подгол.перед, задн(2+3), , улучш.лоб.стекло, _ABS, _CD/MP3, RDS, 6дин, упр.на руле, многофунк.дисплей C, _ГУР, _КПП-А4, _ЭСП2, акция, бамп.п. SPORT, бамп.част.окр.в цв, борт.комп, входUSB+JACK, Bluetooth, датч.парк, имм, клим2зон, кож.руль, круиз, лит.д16, об.эл.зерк, ом.фар, п.т.фары, рег.р.кол, рем.безоп.преднатяж, ручки в цв, сал.зерк.электрохром, сигн, суперблок, сид.водит.пассажира регулир., тк.салон, улучш.лоб.стек, антиблик.сал.зеркало, датч.дождя, датч.освещ, выкл.фар с задержкой, усил.аккум, эл.зерк.складыв, эл.сист.распред.тормозных усилий+помощь при экстр.торможении

732700 руб.

Автомир на Варшавке

-60 тыр по акции ...

http://avtomir.citroen.ru/models/store/1077

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мдя... если не считать двигло то мой сейчас стоит 735 тысяч или больше.. и это с салоном из тряпки... а не из велюра, как у миня.

 

Однако.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Nord,

дануна ... кто-то где-то ошЫпся )))

век воли не видать© прибавь еще 10-ку (или сколько там нынче) за цвет металлик, например, самый распространённый "люцифер"+ сигналку (15 000)+двутоновый сигнал (гдето 1000 просили)

если чо то я свой хэтч взял ровно за 568 000 рублей

 

я еще в начале 2009 года с этим столкнулся, когда не смог ничего похожего взять менее чем за 620 (пыжик 308 комплектации "премиум"), да впрочем, конфигуратор на оф сайте вам все подтвердит легко и непринуждённо...

а вот С4 пикассо в комплектации "динамик" просто тупо стал чуть беднее, стал называться "эксклюзив" и стоить около "Ляма"

 

Змий, вот вот и я про это... правда все остальные марки тоже подорожали

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

а когда мы увидим вообще этот "новый", с учетом калужского производства ? :dntknw:

 

Что-то мне кааца ... © чтоб будет калужский хэтч и французский DS4 ... (когда-то потом)

 

Похоже на то (((((

 

В последнем номере "купи авто" проскочила фраза про Цэ4:

 

"Кстати, жизнь стильного хэтчбека на калужском конвейере продлиться максимум 2 года. После чего ветеран уступит место седану на базе С4 нового поколения, который сейчас разрабатывают для России и Китая".

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Nick, 2/3 Пикассов тутошних - с "роботом".

ни одного случая "полёта" зафиксировано не было :)

так, по мелочи ...

 

случаев "полета" может и не было, а вот покурив эту темку:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=18582&st=0

начинаешь малость опасаться за энтого самого "робота" :-)) как-то нет в нем стабильности :-))

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

а вот покурив эту темку:

курить вредно :)

это было давно и неправдо ))) да и отписались там ... ну человек 5-6 ...

так что ... "дышим ровно" :dirol:

 

как-то нет в нем стабильности :-))

- Ну рассказывай.

- Что?

- Как там в мире?

- Стабильности нет.

© "Москва слезам не верит"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

дык ёпрст...не так уж давно (конец 09 года), я, правда, так и не понял насколько этот трабл массовый, учиитывая, что Пмкасиков даже в Москве редко увидеть можно...но с другой стороны машины колом не вставали, так чтобы ехать было нельзя...хочется верить :-)) , что ПСА учтет имеющиеся проблемы с роботом в С4 нью...

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне конечно и мой С4 нравится, но я этот не пременно по тестирую и возможно прикуплю, уж больно он мне понравился, хотя сначало нужно будет посмотреть DS4 в жизни. :dirol:

CREATIVE TECHNOLOGIE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...