Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

Моя октябрьская. СтоИт в салоне. Пришла даже быстрее, чем ожидал. Обещали доставить за неделю, привезли через два дня.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Есть. в Европе.

в абсолютно всех буклетах есть фотка С4 с ксеноном.

если есть ксенон - есть и омыватель - есть и индикатор омывайки на приборке.

для Росси ничего этого не предлагается.

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Значит ситроен.ру обманывает меня, когда при просмотре цветов кузова на офф сайте в некоторых цветах на фото есть линзованная оптика и во всех цветах есть омыватель фар на галогене.

Обман стало быть?! :diablo:

Ссылка на комментарий

Х@лтурщик

нормально реализовано.

 

ДХО - установлена двухконтактная габаритная лампа. когда выполняет функцию "габарита" светит тускло, когда ДХО - ярко.

туманки включаются при повороте руля. но угол поворота руля, при котором туманки начинают гореть, слишком мал. имхо.

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Пробовал включить дхо в тумане, разницы не заметил. Хотя может они и не включились, я не останавливался и не заглядывал.

 

Расскажи-ка, как включаются ДХО... На сколько я понимаю, они включаются автоматически при запуске двигателя, если не включен ближний свет

 

А привод ГРМ в моторе 120 л.с. цепной или ременной?

 

Цепь!!!
523144.png
Ссылка на комментарий

ДХО включаются автоматически, даже при отключенном освещении. Это заводская установка. Если напрягают, можешь отключить через настройки в бортовом компьютере.

Ссылка на комментарий

такая мулька как ПТФ которые поворачивают освещая дорогу в повороте.

ПТФ не поворачивают, имеется ввиду что при повороте руля включается одина соответсвующая ПТфара

Ссылка на комментарий

Расскажи-ка, как включаются ДХО... На сколько я понимаю, они включаются автоматически при запуске двигателя, если не включен ближний свет

 

таки да, ДХО включаются через БК и настройка применяется при перезапуске. А я ПТФ пытался включить :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! У меня такой вопрос: Не ожиданно приехал с4,менеджер меня не предупреждал,в договоре срок поставки до 22 ноября. Дак вот сколько может салон ждать пока я насобираю нужную сумму(надо старую машину продать)? Я так понимаю что это на усмотрение од? Мой менеджер позванил и говарит если я не принесу деньги то он может просто взять и продать мою машину любому другому покупателю,имеет ли он право продать? Вообщем тресёт с меня деньги как может,а такой приветливый был пока я предоплату не внес!

Ссылка на комментарий

У меня в договоре было указано:

Срок поставки до какого-то числа... и сразу через один пункт написано, что если продавец поставил товар раньше указанного срока, то покупатель обязуется принять товар в соответсвии с условиями договора.

Т.е. по идее если все это оговорено при поступлении машины Вы должны ее забрать (выкупить).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...