Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

2 klopion: в салоне пепельницу ( отдельный стакан, вынимающийся) видел только в максималке с кучей допов. Когда забирал свой эксклюзив пепельницы не было, получается кинули ?

Ссылка на комментарий

Значит кинули. В эксклюзиве должна быть пепельница. А может быть и нет: французы то дисплей другой поставят, то вместо докатки полноразмерное колесу положат, то нет хрома на переднем бампере, то нет легкой подсветки салона- и всё это за одни и те же деньги, т.е. цена автомобиля в салоне у ОД не меняется.

Ссылка на комментарий

А мне вот стало интересно, в договоре говорится что цена может измениться в случае повышение цены импортером, а манагер заверил что для всех заключивших договор цена не измениться....,врет собака?

 

Я слышал о повышение стоимости ещё в сентябре, сразу позвонил официалам в Самаре и уточнил. Начальник автосалона сказал что после внесения предоплаты и составления договора цена фиксируется на 90 дней, а так как машину я жду к ноябрю, то беспокоиться не стоит.

Хотя оговорюсь, договор составлялся по телефону и моей подписи в нём нет, остаётся надеяться на честность дилера. :scenic:

Ссылка на комментарий

Да машинки подорожали на 17-20 тыров манагер сказал, я успел еще по старой цене взять проплату делал.

Не могу понять, на официальном сайте цена прежняя. Никогда не встречал такого, чтобы цена у официалов отличилась от рекомендованной цены указанной на сайте.
Ссылка на комментарий

Позвони узнай, да у меня dynamique цена по спецификации эл.ус руля, рулевое колесо с рег по высоте и вылету,круиз,усиленный стартер и акум,увеличение дор просвета 10 мм, усиленная подвеска,абс,электронная система распределения тормозных систем,система помощи при торможении,электронная система стабилизации ESP, 2 подушки, Пульт плип (что за хрень не знаю),Дневные ходовые огни, зеркала с подогревом электроприводом, кондиционер,пепельница, аудио подготовка, предние подъемники, штамп диски, полнорамерное колесо.

Цена данного авто593.900.00. руб.Дополнительно тонировка 3.800, сигналка 14.000, магнитола 6.400 2 комплект резины шипы на литье 24 тысячи, ну и видиорегистратор 3.200

Итого на выходе 645 тысяч.

Ссылка на комментарий

электронная система стабилизации ESP,

:shok: Ничего не напутал? А цвет белый?

 

комплект резины шипы на литье 24 тысячи

Я правильно понял-резина + диски = 24 т.р.? И это цена в салоне?....

Ссылка на комментарий

Да

 

:shok: Ничего не напутал? А цвет белый?

Нет ни белый, серо зеленый.

 

 

Я правильно понял-резина + диски = 24 т.р.? И это цена в салоне?....

 

Да Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

А резина какая и диски? в каком городе покупаешь? за 24 да на дисках я бы тоже взял, давай я те деньги вышлю ты два комплекта возьмешь)?

 

Брал в Твери,да литье не штатное ситроеновское резина на 15 екахама, авто гоню в Салехард, так что поздно пересылками заниматься
Ссылка на комментарий

на счет есп уточните у дилера. Если у вас МКПП, то есп по умолчанию в РФ отсутствует. Я тоже пролетел с этой есп, хотя по документам она прописана.

 

Спрошу еще раз, но в грудь себя били, что все есть, а так мне пофик, есть она или нет, мне машина нравится и это главное.
Ссылка на комментарий

цитата удалена

А что тут такого все очень отлично подходит и на 15, тему терли http://citroens-club...pic=33778&st=60

6х15" 4х108 27 65,1. Диск игуана. Так что удачи, прежде чем купить у ОД, я почитал и они посоветовали на зиму на 15.

Дело лично каждого мне нормально.

Ссылка на комментарий

цитата удалена, +9%

Волков боятся в лес ни ходить, да и Од продаются диски на 15, и скажите в чем отличия Michelin Energy Saver 195/65 R15 91H | 65.00 | J15 | Штампованный | 4x108 | http://citroens-club...howtopic=33625. Так что по поводу дилера я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий

Кто-нить получил машину с октябрьского прихода? Мне говорят что автовоз принял авто 13-го, досихпор нету....., беспокоит что косяк по машине, царапина там или стукнули и сейчас парят мозги что бы выиграть время. Доставку обещали на 14-ое....Салон эксис на Выборгской

Изменено пользователем корсар
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...