Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю, покупатель С4 стал другой. Это ни хорошо и не плохо. Но немножко печалит.

 

вот именно! ППКС!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Просто французы выпускающие Ситроен плюнули на весь "изюм" и решили как и все "косить бабло" и продавать как можно больше тачек, а уж продавать "Гольф класс" сам бог велел, так как это самый покупаемый класс наверное. Надоело им видимо ждать любителей "изюма", коих видимо не так много, вот и решили сделать "авто для всех" - бабла то хочется. Я кстати тоже раньше не когда не рассматривал Цитроны как авто для себя, до выхода С5 в последнем кузове. А сейчас со дня на день жду С4 NEW Tendance на "мешалке"+AUTO.

Изменено пользователем (( SI ))
534587.jpg
Ссылка на комментарий

Надоело им видимо ждать любителей "изюма"

 

Полагаю, что маркетологи и дизайнеры Ситроен не относятся к числу людей, идущих вперед с повернутой назад головой. А успех результатов деятельности оценивается увеличением или уменьшением уровня продаж. Да и на этом форуме прибавилось людей, которые впервые отдали предпочтение этой марке.
Ссылка на комментарий

Я тоже тестил КИА СИД (хотел СВ), Форд Мондео, Шкода Октавиа, смотрел ФФ3 (на тесте были только на палке), а с роботом сказали раньше октября не будет. Случайно зашел на сайт Ситроен (прдыдущая его продукция мне не нравилась) - о, чудо, увидел совершенно сбалансированную по интерьеру-экстерьеру, оптимальную по критерию цена-потребительские свойства-качество машинку. К тому же и сроки поставки были не умопомрачительные. В сентябре планировал прогулятся до Тамани на новой машине, а до этого времени еще успеть обкатать. Так мы и стали обладателями С4-2.

ЗЫ: Моей жене тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий

Элана, А Натали?:)

 

А она вообще пАрвет за предыдущий С4)))))))))))

 

(( SI )), все же некоторые продолжают "ждать"))))))))

И это радует........... или не очень........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да цэшка, особеннно 4ая, особеннно 2ой вариант - да это просто Эль диабло!!! Такая хищная морда - о каком там пежокусе речь то??? интерьер из всех протестированных мною ( в этой ценовой категории ) машин - самый лучший! Да, задница не как у мерседеса, попроще будет, ну и что! Зато места сзади больше чем у одноклассников. Разве что октавия попросторнее будет, но это дедовский вариант! А приборка!! Да такой днем с огнем не сыскать. При том, что я юзал много разных дрыг, а свой с3 я ремонтировал больше чем остальные тачки, и здравый смысл мне подсказывал что качество это Тойота, я купил с4-II! И рад и счастлив! И мог бы написать по этому поводу еще много чего, но ограничусь поскольку спать хочется!

Ссылка на комментарий

В сиде хэтче сзади просторнее, особенно над головой, да и места для ног переднего пассажира побольше.

Изменено пользователем Billy Bones
Ссылка на комментарий

Да, может быть, но Сиид откровенно старая модель, за которую Корейцы просят "мешок бабла", по этому он пролетает как фанера в конкурентоспособности, по отношению с С4 NEW.

Изменено пользователем (( SI ))
534587.jpg
Ссылка на комментарий

Я не только про субъективные ощущения, но и цифры. В журнал 5 колесо сравнивали vw ford Peugeot citron и как бы даже не киа. И там про размеры салона было четко написано. Кроме того, лично я сзади себя комфортно помещаюсь как раз в ситре (все остальные претенденты были тоже мною подробно протестированы в салонах).

А еще я только сегодня обратил внимание на кожзаменитель на подлокотнике и дверях - он на ощупь как ткань, но я чувствую что не будет так затираться и чистить его легко!)))

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Украинских покупателей на прошлой неделе обрадовали ближайшими поставками в лучшем случае к концу октября в базовой комплектации, а более реально к декабрю. Как серпом по больному месту. Я свой эксклюзив заказал в начале июня, обещали поставку в августе, уже чуть не продал свой ланер. ОД позвонил, посыпал голову пеплом, наобещал кучу подарков, но авто только в декабре. На Украине склад абсолютно пуст, нет ни одной машины, эксклюзивы даже заказать сейчас нельзя. Говорят в европе большой спрос и поставки идут туда в первую очередь. А у нас тут, ко всему, хотят повысить таможенную пошлину на новые авто процентов на сорок, тогда вообще облом будет. Так что вот так у нас не весело, хоть и опций можно чуть больше заказать, но ждать пол года...

У меня можно заказать автомобильное фото

002hf7xk.jpg

сообщество автомобильных фотографов "Magic Wheels"

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил узновал у своего менеджера мой заказ который я оформил чуть меньше месяца еще даже не поступил в производство,как так? Решил дополнить опции,сказали переоформим заказ и напишут в новом договоре уже сегоднешнее число! Это нормально из за доп опции переносят дату? Придется опять набираться терпением и начинать отсчет дней заново(((((

Ссылка на комментарий

Roman96, скорее всего это нормально.

Я так представляю процесс: на заводе принимают заказ, обрабатывают, ставят в очередь на конвеер... соответственно меняется комплектация -> снова обработка -> снова постановка в очередь.

Схема примерно такова...

Ссылка на комментарий

Кто нибудможет выложить фото магнитолы под карбон, я кмк понимаю она под карбон только если заказать пакет с юсб или в эксклюзиве? А то я не могу найти тему про музыку на новом с4,вроде там были фотки!

Ссылка на комментарий

У меня тенденс с юсб и синим зубом. Панель так же под карбон, как на фото выше. Абсолютно то же самое. Смотрится здорово. Жене это очень понравилось. Она сказала - брать будем только с такой панелькой ))

Изменено пользователем SNIKKerS
406358.jpg
Ссылка на комментарий

Да, под карбон если заказать пакет с USB и bluetooth+пакет AUTO. Интересно такое дело - как эта панель выглядит с USB, но без 2-х зонного климата (пакета Auto)?

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото! Да классно смотрится,но что то я уже передумал переоформлять договор из за карбона и юсб,все таки месяц уже жду да и манагер мой что то конючит,тянет время. Сам поствлю юсб и обклею панельку под карбон))))))посмотрим что получится!

Ссылка на комментарий

Ну и последний вопрос))))))Кто знает если машина приходит зимой то она на зимней резине или нет?Просто я читал на гольф клубе что гольфик 6 приходит на зимней! У меня в ноябре приходит!

Ссылка на комментарий
Roman96, все машины, абсолютно всех марок приходят на летней резине. Ну или на всесезонке, если жипы.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...