Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

Думаю заказывать, тока тенденс на механике со всеми пакетами +навигация

 

доп пакеты для тенденса заказать невозможно. они идут только вместе с эксклюзивом. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

доп пакеты для тенденса заказать невозможно. они идут только вместе с эксклюзивом.

 

Можно, вчера уточнял у од, и на сайте ситроенс тоже можно. Скажите кто знает навигация с сенсэрным управлением???? дилер нихрена не знает...

Ссылка на комментарий

Всем привет из Украины.

Я вот так понял, у вас самая базовая комплектация с двигателем 120л.с. стоит 575тыс.р. (165тыс. грн.) Я правильно нашел цену?

У нас такая стоит 143тыс. грн. и французская сборка. То есть разница получается 2750$.

Изменено пользователем DIMON_UA
Ссылка на комментарий

Всем привет из Украины.

Я вот так понял, у вас самая базовая комплектация с двигателем 120л.с. стоит 575тыс.р. (165тыс. грн.) Я правильно нашел цену?

У нас такая стоит 143тыс. грн. и французская сборка. То есть разница получается 2750$.

 

насколько я слышал,то у вас цены на двигатель 110 л.с.,могу ошибаться

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

Ваня Норманский

Я тоже так подумал ан нет. Думал может комплектации разные и тоже промах. Комплектации идентичные. Так что нас нагревают на деньги, а к новому году начнут давать скидку на С4 в районе 40-50 тысяч, как раз на сумму нагрева. :)

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

а к новому году начнут давать скидку на С4 в районе 40-50 тысяч, как раз на сумму нагрева. :)

 

а через 2-3 года выйдет новая модель. так что лучше "подождать". а потом ещё подождать ...
Ссылка на комментарий

shpunt

Нее 2-3 года ждать долго. Вот к новому году у меня, как раз моей Октавии будет 3 года я ее продам и куплю себе С4 Эксклюзив красненький с 17 дисками. Думаю даже со скидочкой. :spiteful:

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Угу, самая распространенная маркетинговая фича, сначала накинуть тыс 40, потом на 50 скинуть, а относительно исходной цены всего 10 тыр. На мой взгляд, цену врядли опустят, есть устойчивый спрос и нет экономических предпосылок, да и 1-е поколение надо реализовывать, устраивать внутреннюю конкуренцию PSA врядли захотят.

Ссылка на комментарий

Не забывайте что с 1 июля пошлины повышаться будут на импортные авто, все вместе и дает поднятие цены- рено уже подняло, корейцы подняли -есть инфа что и Ситроен поднимет с августа

Ссылка на комментарий

Ваня Норманский

Я тоже так подумал ан нет. Думал может комплектации разные и тоже промах. Комплектации идентичные. Так что нас нагревают на деньги, а к новому году начнут давать скидку на С4 в районе 40-50 тысяч, как раз на сумму нагрева. :)

 

новый 308 по акции с автоматом 555К в рассрочку.

так что и С4 так-же будет

 

Изображение

Ссылка на комментарий

{cut} +%

 

ну дак какие ж они новые,это ж еще дорестайлинговая модель,у нас такая же акция проходит. ток нафига этот автомат нужен,если он за 14.5 секунд сотню набирает,да и механика тоже вялая. парадокс-двигло одно и то же,платформа с с4 тоже идентичная,а старая черепаха 308 проигрывает с4 1 поколения более 2 секунд. Вес или коробки,или и то и другое? Изменено пользователем Б.Е.А.

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

цитата удалена +9%

да не может быть,новый,рестайлинговый 308 в продажу поступил только 1 июля , на оф сайте в новостях прочтите,а акция действует на старый,сто процентов.

Изменено пользователем Элана

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

Рады сообщить вам, что эксклюзивно для Челябинска ОАО Банк «Открытие» филиал «Челябинский» предоставляет возможность приобрести ультрасовременный и один из самых надежных автомобилей сегмента «С», который официально признан более надежным, чем любой японский автомобиль гольф-класса, в настоящую беспроцентную рассрочку без кредитного договора, без скрытых переплат и без скрытых комиссий.

 

К началу продаж нового 308 компания Peugeot проводит в Челябинске уникальный эксперимент по стимулированию продаж. Только наш город и Краснодар удостоились такой возможности. Прозрачная схема беспроцентной рассрочки до трех лет без кредитного договора позволяет оплачивать только стоимость приобретаемого автомобиля без уплаты процентов банку. Рассрочка распространяется на любые автомобили Peugeot.

 

Дополнительным бонусом станут такие предложения, как коробка-автомат по цене механики! Таким образом, Peugeot 308 с полноценной автоматической коробкой передач (TipTronic Porsche System ®) и двигателем последнего поколения BMW-PSA семейства Prince 1.6 120 л.с. стал доступнее на 37 000 рублей!

 

Для механической коробки передач скидка достигает 44 000 руб.

 

Мы гордимся тем, что абсолютно прозрачная схема чистой рассрочки в качестве финансового эксперимента внедряется исключительно в Челябинске.

Изменено пользователем CUBA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...