Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

мне тоже показалось так. 17см клиренса что-то перебор. это уже как у некоторых кроссоверов

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

цитата удалена

ну потому что от автосалона,типа приходи в наш автосалон и покупай.

лучше конечно независимые тесты. Типа передачи "Наши тесты","Скорость-Тв" или видеоблог Стиллавина,но там он больше воды льет,чем о машине говорит.

AU+CL=CU+AL(с)

 

01.11.09 Norman: я прост ща нпа вп искен ти пьян как ша кал

Ссылка на комментарий

мне кажется, что на красном цвете изящнее смотрятся задние фонари за счет того что нижняя ступенька сливается с кузовом.

хотя сам заказал черный (комплектация нужная и по времени быстрее)

Ссылка на комментарий
shpunt, Кто мешает большее время тестировать автомобиль? Тестируйте несколько раз, выбирайте разные дорожные и погодные условия. Но вы будите опираться на собственные ощущения.
Ссылка на комментарий

Согласен с Михалыч42, тест в год эксплуатации - это уже не тест, а использование купленного автомобиля, и поздно уже тогда выбирать, так как ты его уже купил. Остальным помочь можно, высказав свои собственные впечатления, но опять-таки, все субъективно. На мой взгляд белый цвет краше, кстати на drive2.ru появилась первая владелица нового с4, у нее как раз белый, зацените.

Ссылка на комментарий

shpunt купит только через годик, когда движок в 150 л.с. появится, если вообще появится. я, кстати, не тестирую, а купил астру 1,4 турбо с АКПП в максималке, плюс допы и головной свет которого у ситроена нет и не будет. И точно могу сказать, что астра безупречно глотает ямки и намного мягче, не так раскачивается как с4. Так что я свой выбор сделал.

Изменено пользователем Primak
Ссылка на комментарий

динамикой вполне доволен, до 75 в режиме спорт разгоняется быстрее Volvo S40 на ручке, далее до сотки разгон идет чуть медленнее.

 

Вольво 1,6 разгон 11,9 мкпп

Вольво 2,0 разгон 9,8 акпп.

1,8 - где-то между...

Ситроен С4 новый разгон 12,5 акпп

И до 75 быстрее?

Как-то не объективно...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: есть смысл ставить на С4 сигнализацию? Слышал, что их особо не угоняют. КАСКО есть, автозапуском не пользуюсь, на предыдущей машине - была, но кроме как дистанционно открывать двери более никак не использовалась. Спасибо.

Ссылка на комментарий

посчитал себе Астру (если брать вместо С4 1.6 АТ за 805 штук в максималке в топе с нави и блютусом и сигналкой)

http://www.armand-opel.ru/cars/astra/price/

1.4 турбо АТ максималка Космо = 796 штук за базу.

+ краска = 10 штук

+ ксенон + нави = 59 штук

+ шторки безопасности = 9500

+ датчики давления 6500

+ usb + bluetooth = 10 штук

мёртвых зон нету.

но есть: обогрев руля + электрический стояночный тормоз вместо рычага + датчик влажности + система помощи при трогании с места на подъеме.

Итого: ... 890 штук.

т.е. примерно 80 штук "доплата" за отсутствующую сигналку и массаж, но турбо мотор и 6-ступ автомат.

+ полностью русская нави и приборка.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

узнал в Арманде.

срок - производство 1.4 турбо космо АТ - июль.

готовность у дилера - август.

на след неделе будет на тесте максималка Космо на 1.4 турбо (щас получают номера) - поеду кататься.

понравится - закажу вместо С4 :)

но жене больше внешне нравится С4...

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Ау модеры!Название темы кто нибудь читал!?Один астру выбрал и доволен,вэлком на астра клуб,другой расчитал себе покупку астры.Люди читают 75 страниц для того чтобы определиться с покупкой и обсудить новый ситроен С4.По астре,на астра клубе можно почитать.

Ссылка на комментарий

Riazon, ну вы только зашли на форум, а уже права качаете и высказываете недовольство, нетактично, невежливо, да и тем более, не являясь модератором. Многие здесь выбирают с4, сравнивая с конкурентами, говоря о плюсах и минусах, что помогает в выборе авто. Вот, собственно, и все.

Ссылка на комментарий

посчитал себе Астру (если брать вместо С4 1.6 АТ за 805 штук в максималке в топе с нави и блютусом и сигналкой)

http://www.armand-opel.ru/cars/astra/price/

1.4 турбо АТ максималка Космо = 796 штук за базу.

+ краска = 10 штук

+ ксенон + нави = 59 штук

+ шторки безопасности = 9500

+ датчики давления 6500

+ usb + bluetooth = 10 штук

мёртвых зон нету.

но есть: обогрев руля + электрический стояночный тормоз вместо рычага + датчик влажности + система помощи при трогании с места на подъеме.

Итого: ... 890 штук.

т.е. примерно 80 штук "доплата" за отсутствующую сигналку и массаж, но турбо мотор и 6-ступ автомат.

+ полностью русская нави и приборка.

 

Астра, конечно, хороша, но нужно сразу смериться, что расход топлива никогда не будет опускаться меньше 13 литров и навигатор не будет показывать кроме пары центральных улиц города ничего более.

Ссылка на комментарий
shpunt,навтек постоянно обновляет карты (4 раза в год), а уже автопроизводитель платит деньги навтеку за компиляцию карт для системы навигации. в навигационной системе рт6, которая стоит на новом с4, карты от 2го квартала 2009 года.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...