Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

мне манагер тоже сказал, что если заглушки не будет - возьмёт с другой машины и отдаст мне :)

похоже, что тема с заглушкой в Ситроене аналогична теме с открывашкой в Гольфе (должна лежать в подстаканнике. но у кого-то она есть и у кого-то её нет. и все её требуют, кто знает, что она должна быть)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

shpunt,

читайте комплектации внимательнее вначале ,чтобы не было вопросов...электронный ручник на новом С4 идет только с роботизированной КПП ...с автоматом для Европы тоже нет электроручника

Ссылка на комментарий

http://www.citroen.co.uk/our-news/latest-stories/new-c4-positive-power-2011/#/configurator/1CB7A5/?step=1

би-ксенон, подсветка зоны ног в педальном узле и бежевый салон доступен только для 150 THP и 6-ступ EGS.

поэтому ничего этого нет на нашем VTi 120.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Вы цены в этих конфигураторах во Франциях/Англиях с этими биксенонами/бежевыми салонами/подсветками/турбодизелями и т.д. смотрели? :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

биксенон разве такая необходимость???

целесообразность напичкивать С класс не понятно, ладно там турбо + аисин. И то теоретически в страшные 850-900 выльется. Проще брать машину классом выше.

Очень и очень обидно что нет опции сиденья комби в комплектации tendance сделать вот это настоящая засада =(

p.s. интересно за сколько и как быстро c4 б/у уходят яндекс слишком большой разброс показывает.

Ссылка на комментарий

Господа, ответьте, плиз:

 

- Насколько реален срок ожидания заказываемой машины в 2 нед., декларируемый дилером (в транзите желаемой комплектации не видно, т.е. отсчет дилер ведет с нуля)? Честно говоря, верится с трудом. Кому что называли в данном случае?

Ссылка на комментарий

Мне как сказали около недели так и вышло,но машину выбирал в живую и потом прошли с менеджером проверели по компу птс она тоже уже была в салоне 3 числа заплатил деньги ,6 го позвонили спросили- "когда вам удобно забрать?" т.к. я работал договорились на 9. 9го с утра приехал машина стоит меня ждет.Тоесть на все ушла неделя.Но это в Питере,как у Вас -незнаю..P.S в договоре срок 2 недели потом вроде с них о,5% от суммы можно крутить за кажд. день просрочки.

Изменено пользователем tuhkan
345500.jpg
Ссылка на комментарий

не знаю откуда 2 недели.

заказывал в середине мая с поставкой в начале августа.

может в самых простых комплектациях срок ожидания значительно меньше.

а эксклюзивы долго ждать.

Ссылка на комментарий

 

p.s. интересно за сколько и как быстро c4 б/у уходят яндекс слишком большой разброс показывает.

 

ваабще не уходят. пряма аж жалко цену опускать с каждым днем все ниже и ниже. брал 390, грохнул в нее ещё тыщ 50 и щас неожиданно нужно продать. трейдины говорят о минимум 300 макисмум 350, но сделают диагностику выдадут явно меньше, ибо докапаться всегда есть до чего на б\у машине. через недельку я думаю сам уже в обьяве до 350 опущусь. жалко ( Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
juster,я конечно не по теме, но она и не уйдет, если писать, что машина стоит в очереди на ремонт коробки и что ты на днях притерся боком. Да и вообще бу ситроены продаются плохо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ваабще не уходят. пряма аж жалко цену опускать с каждым днем все ниже и ниже.

 

Коридор 300-350- это реальность. Свой VTR-трехлетку на ручке в отс, 17 резольфен+ зима на OZ Racing, с пробегом 78 продавал месяц, машина ушла за 330 тык, а так на авто.ру народ тоже по 400 выставлял схожие.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

juster,я конечно не по теме, но она и не уйдет, если писать, что машина стоит в очереди на ремонт коробки и что ты на днях притерся боком. Да и вообще бу ситроены продаются плохо.

 

так это я только для вас написал. машина после полировки уже непритерта вовсе ). а про коробку там ваще отдельная история. выяснили что именно течет. сальник там какой то. сказали продавай не парься, машина не скоро встанет. я и не парюсь так продаю. скинуть всегда можно успеть. у меня ещё две недели осталось до дедлайна....

 

кстати да. тема о другой. простите за офтоп. другую кстати ждал надеялся и верил. не понравилась (

Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...