Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 NEW (2011)


oZi

Рекомендуемые сообщения

цитата удалена

выглядит.. ну такая черная пластиковая деталь, могу вечером сфоткать

лежала прямо в багажнике, когда мне отдавали машину.

извините за бредовую мысль, а она у вас не может быть уже одета?

Ссылка на комментарий

ОД мне сказал что новым с4 она не идет.

могу вечером сфоткать

Было бы очень к стати.

извините за бредовую мысль, а она у вас не может быть уже одета?

Вроде нет ничего на бампере что могло сниматься. Изменено пользователем vic1602
Ссылка на комментарий

ну такая черная пластиковая деталь, могу вечером сфоткать

 

сделай фотку плиз.

С4 ещё не получили. хочется знать что требовать с ОД :)

она ставится спереди перед решёткой или внутри перед радиатором?

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Не стращайте народ.Утилизация есть на него.Скидка 50000 руб от Государства и все,но сертификатов осталось 10000 шт.Так что торопитесь.

 

А МинПромТорг в курсе? :))) Или Эксис всю маржу сливает в минус?

Много уже оформили?

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий

Если следовать логике Минпромторга, то новый с4 участвует в программе утилизации.

На их сайте на 2 шаге (http://www.minpromtorg.gov.ru/e-services/demand/utilization/forms) получаем список "Получить список автомобилей, доступных к приобретению в рамках программы". В нем:

Производитель Модель автомобиля Первые 3 символа VIN-номеpa (WMI)

ООО "ПСМА Рус" Citroen C4 Z8T

А теперь самое интересное!!! Вин нового с4 с каких 3-х символов начинается??? :)

Пока дилеры не подтверждают участие новго с4 в программе!!!

Если Эксис продает по утилю, так пусть заявит об этом! Я готов!

Ссылка на комментарий

Забрали авто в субботу 11-го Tendance + опции + литье, после Opel Corsa 2007 1,2 на роботе, разница значительная... У сменя Outlander XL. так вот в С4 очень мне понравился, едет только щурься, нормальная и коробка и моторчик, в общем как давить, салон превосходен, шумоизоляция очень хорошая... уверен за 738 000 вполне получено все что надо!

Ссылка на комментарий

ну такая черная пластиковая деталь, могу вечером сфоткать

лежала прямо в багажнике, когда мне отдавали машину.

 

 

получил "интересный" ответ:

"Наличие данной заглушки зависит от комплектации и комплектности автомобиля, формируемого на заводе. Если автомобиль поступает с завода с такой заглушкой, то она соответственно передаётся владельцу или находится в автомобиле при покупке автомобиля.

Если в комплекте, идущем в завода, заглушки нет - то в комплектацию она не входит."

Благодарим за обращение!

CITROEN РОССИЯ

...

т.е. могут положить, а могут и нет. во как.

наверное, зависит от настроения.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Спрашивали несколько страниц назад как ведет себя подвеска на волнах.

Так вот. Поездил я по трассе в эти выходные километров так 500. Дороги разные были: и "убитые", и хорошие, и с волнами. Подвеска ведет себя нормально: на волнах не раскачивает, не пробивает, ямки глотает. Из шумов слышно только как шины шумят. Но на малых скоростях (около 10-15 км/ч) иногда, когда проезжаешь ямы, которые вырыли дорожники и не успели заложить новым асфальтом, сзади как будто подвеска пробивается (звук просто странный какой то). Может это так амортизаторы работаю? Это лично мое мнение,т.к. мне сравнивать больно то не с чем.

Ссылка на комментарий

сзади как будто подвеска пробивается (звук просто странный какой то). Может это так амортизаторы работаю?

ну так сзади у С4 - деформируемая балка. Гольф в этом плане лучше - четырёхрычажная задняя подвеска. Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Если следовать логике Минпромторга, то новый с4 участвует в программе утилизации.

На их сайте на 2 шаге (http://www.minpromtorg.gov.ru/e-services/demand/utilization/forms) получаем список "Получить список автомобилей, доступных к приобретению в рамках программы". В нем:

Производитель Модель автомобиля Первые 3 символа VIN-номеpa (WMI)

ООО "ПСМА Рус" Citroen C4 Z8T

А теперь самое интересное!!! Вин нового с4 с каких 3-х символов начинается??? :)

Пока дилеры не подтверждают участие новго с4 в программе!!!

Если Эксис продает по утилю, так пусть заявит об этом! Я готов!

 

Да будет Вам известно то первые три символа точно такие же как и у старого.

Плюс ко всему общались в минпромторге с людьми и они подтвердили данную программу и для него.Если у него по ПТС все тоже самое что и у старого,то он попадает под это.

Так что мы продаем по утилю машины и мы никому ничего не должны заявлять.Приходит человек мы ему говорим об этом,а не кричим вокруг.

Ссылка на комментарий

Балка-да, делает подвеску полузависимой, тем не менее "дубовость" определяется не только конструкцией но и удачностью настроек. На новой Астре для удешевления отказались от многорычажки в пользу балки, но с механизмом Уатта, хотя на многих машинах компакт-класса сзади многорычажка: это и Фокус и Гольф и даже Киа Сид/Хюндай i30.

Вообще судя по тестам в зарубежных изданиях, коих я почитал на досуге немало новый C4 - один из самых комфортабельных в классе, всем безоговорочно нравится ездовой комфорт, салон (качество материалов, интерьер, посадка), багажник, в меньшей степени экстерьер.

Но по драйву, управляемости оценки всех экспертов (включая французов в сравнении с Фокусом 3 или Рено Меган) ниже среднего - уступает не только признанным лидерам: Гольфу, Фокусу, но и Астре, Рено Меган, Мазде 3.

Хотя сравнительные тесты дизелей с Гольфом и Астрой C4 выиграл при этом, причем тесты эти немецкие (по совокупности показателей).

Ссылка на комментарий

Плюс ко всему общались в минпромторге с людьми и они подтвердили данную программу и для него.Если у него по ПТС все тоже самое что и у старого,то он попадает под это.

 

Уважаемый сотрудник дилера.

Прошу не вводить в заблуждение людей, сообщая недостоверную (я уж не знаю, по незнанию или намеренно)информацию.

Еще раз повторяю, новый С4 не включен в список и не будет. Совпадение названия/завода/ВИНа не означает автоматического включения в программу утилизации.

Поскольку данный вопрос не находится в компетенции дилеров, предлагаю обратиться на горячую линию Ситроен для получения оф.разъяснения!

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий

To Spoilt - не горячитесь Вы так! В конце-концов не представительство дает 50 тыс, а минпромторг.

Если у Эксиса есть ответ из минпромторга, то пусть он продает по утилизации новые с4.

Тем более я готов на себе испытать этот процесс!

И обязуюсь отчитаться здесь же.

Пока ждем'c...

Ссылка на комментарий

заглушка есть, лежит у меня в багажнике Это я чтобы прояснить ситуацию. Если вам ее не дали, мне кажеться нужно трести своего диллера.

 

По последней информации, автомобили CITROEN C4 New не комплектуются заглушкой в передний бампер.

С наилучшими пожеланиями,

CITROEN РОССИЯ

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Когда смотрел машины до покупки заглушка валялась в багажнике.

Когда забирал свою заглушки не было, но приехал на следующий день к дилеру - мол как так в других машинах видел - он мне вытащил из первой попавщейся (С4 new) из багажника и отдал мне.

Она просто лежала в салонной машине.

Заглушка была даже в пакетике...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...